Страница 116 из 121 ПерваяПервая ... 1696107108109110111112113114115116117118119120121 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,151 по 1,160 из 1208

Тема: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

  1. #1151
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:

    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    315
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 23 Минут(ы) 2 Сек.

    Re: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Неее... Не приручил... Они перестали меня бояться, но, что еще хуже, стали игнорировать.. Если раньше прятались, то теперь смело лазят передо мной, но презрительно уходят, если я пытаюсь к ним тянуться...

  2. #1152
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    24
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Мой Чеба тоже сильно изменился. Стал наглее, храбрее и прожорливее))) Растут дети))) А еще теперь он тщательно вылизывает нас своим шершавым языком, видимо, отцовские инстинкт созрел!

  3. #1153
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Бестия
    Регистрация
    05.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    719
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 19 Час(ов) 56 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Я дошла до последнего поста темы
    Сначала думала, что просто комп "глюкануло" потому и не листаются страницы, а оказалось все забросили тему о ЧУДЕ, Чебурахе, Кузи и иже с ними...товарищи, я настаиваю на вашем безропотном возвращении

    А Вы, Илья, теперь как честный человек обязаны на мне жениться, потому как влюбили во всё Ваше семейство и другого выбора у Вас нет

    В приданное у меня есть несколько шиншилл, а ТараканчеГов родим своих...зоопарк переименуют в Кащенко и все будут счастливы

    Ну а если по существу, то пишите как там ваши питомцы! Ведь я тоже типа теперь семья после прочтения ВСЕЙ темы...а всё так мирно начиналось: шиншиллы, потом темка о лори и вот он хук слева - галажата

    Не бросайте нас, пожалуйста

  4. #1154
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:

    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    315
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 23 Минут(ы) 2 Сек.

    Re: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Да что-то погряз в работе... да и другие, более счастливые галаговеды что-то не пишут, а одному тяжеловато поддерживать тему.. Что ж.. сейчас я временно живу в Челябинске, со всем своим лемурячим семейством Домика у детей в клетке два, но живут в одном.. при чем очень портит не только людей, но и лемуров квартирный вопрос - ругаются.. А последнее время Маленький стал что-то очень рьчно вылизывать мамку и с ней заигрывать... Если Машуте силы воли не хватит удержаться от соблазнения, то быть маленькому отцом своих братьев, как пить дать!

  5. #1155
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:

    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    315
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 23 Минут(ы) 2 Сек.

    Re: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Галаговеды! Ау!?

  6. #1156
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    24
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Нам тоже в Анголе работать много приходиться, чтобы чебурашек прокормить... Времени катастрофически не хватает! Чебе теперь нелегко приходится: общаемся меньше, играем полноценно только по выходным... Причем ему очень важен контакт с нами, он всеми возможными способами пытается привлечь наше внимание: лишь бы почесали, погладили и на ручках подержали. Когда заходишь в клетку, прыгает на на плечо и вылизывать начинает... Щикотно ужасно, но приходиться терпеть, иначе укусит в отместку. Ловит пауков и как ни странно паутину тоже съедает. Перед гостями стал красоваться: раньше так боялся, а теперь свою фирменную зарядку демонстрирует(а-ля потягушки), рычит и щелкает язычком. Через окно за собаками следит, они на него лают, а ему нравится... Как кот бегает за бантиком на ниточке....

  7. #1157
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:

    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    315
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 23 Минут(ы) 2 Сек.

    Re: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Цитата Сообщение от olga manassa Посмотреть сообщение
    Нам тоже в Анголе работать много приходиться, чтобы чебурашек прокормить... Времени катастрофически не хватает! Чебе теперь нелегко приходится: общаемся меньше, играем полноценно только по выходным... Причем ему очень важен контакт с нами, он всеми возможными способами пытается привлечь наше внимание: лишь бы почесали, погладили и на ручках подержали. Когда заходишь в клетку, прыгает на на плечо и вылизывать начинает... Щикотно ужасно, но приходиться терпеть, иначе укусит в отместку. Ловит пауков и как ни странно паутину тоже съедает. Перед гостями стал красоваться: раньше так боялся, а теперь свою фирменную зарядку демонстрирует(а-ля потягушки), рычит и щелкает язычком. Через окно за собаками следит, они на него лают, а ему нравится... Как кот бегает за бантиком на ниточке....
    Ну вот! Очередное издевательство... Так не бывает... НОООООО!!!!

    У меня снова появился ШАНС получить ручного лемура...

    потому

    что

    у

    меня

    их теперь

    ТРИИИИИИИИИИ!!!

    (представляете, сколько мне работать приходиться, чтобы прокормить такую ораву...)

    Жду советов, во сколько месяцев оторвать малыша от мамки, чтобы стал ручным, а то первый ее ребенок был оторван в 9 месяцев и с тех пор отказался видеть во мне не то, чтобы папу, но и лучшего друга

  8. #1158
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:

    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    315
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 23 Минут(ы) 2 Сек.

    Re: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Кстати... Как я и боялся, сын Машки, не внял моим советам, и именно он по срокам (О УЖАС) стал папой своего братика или сестренки И, кстати, малыш очень даже ничего!

  9. #1159
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:

    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    315
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 23 Минут(ы) 2 Сек.

    Re: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Кстати, если я Маленького считал сынишкой, то теперь я Отцедед получаюсь?

    Постараюсь не забыть

  10. #1160
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Suzy
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 11 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    tarakanoff, ну Вы даете!!! Аж 3 лемура! А фотки? Очень-очень ждем. Да, а зачем Вам столько лемуров?

Страница 116 из 121 ПерваяПервая ... 1696107108109110111112113114115116117118119120121 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...