Страница 12 из 121 ПерваяПервая ... 345678910111213141516171819202132112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1208

Тема: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

  1. #111
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Wella
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    3,248
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 59 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Цитата Сообщение от tarakanoff Посмотреть сообщение
    Я же тоже не папуас Новогвинейский! :-)
    tarakanoff, это просто вопрос времени...каждое утро при 32-х градусах ...
    Продам хамелеона... синего, нет красного, нет зеленого...блин, круто!! Нет, не продам Информация скрыта .

  2. #112
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    тараканоф, любишь лемура знать быть тебе папуасом

  3. #113
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:

    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    315
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 23 Минут(ы) 2 Сек.

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Ксюша, папуасами не становятся, ими рождаются ;-)

  4. #114
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    38
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Сегодня проснувшись обнаружил, что Лемур наконец-то залез в домик!!! Раньше он в него не залазил вообще, пользовался только полочками, или висел держась лапками за клетку. А тут залез и дрыхнет. Правда он уже часов 15 оттуда не вылазит - я волноваться начинаю...

  5. #115
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    38
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Вопрос Андрею: Обзвонил около 20 зоо-магазинов. В одном большом магазине, в аквариумном отделе нашёл кучу всяких насекомых. И зоофобусов и тараканов (правда не американских, а мадагаскарских и ещё каких-то, но крупных) и ещё кучу слов мне там назвали. Я так понимаю экспериментировать можно с любыми, но проще всего - зоофобусики. Так вот у меня вопрос. Захочу я например животному своему лакомый праздник устроить и подарить ему огромного ЖИВОГО таракана. Так вот, как им (тараканом) его (лемура) кормить? Если я кину его в клетку, я боюсь, что он выбержит из этой клетки до того, как его заметит, поймает и слопает Лемур... А если это произойдёт, то у моей супруги, да и у меня самого может случиться истерика. Осознание того, что у тебя где-то по дому бегает таракан размером с указательный палец - это неприятное чувство. Я конечно тогда сразу же выпущу лемура из клетки на охоту, но ложиться спать не пойду, пока не услышу характерный хруст, издаваемый комбинацией таракан+галага. Как вариант - таракану можно оторвать все лапки и тогда уже кинуть в клетку. Но может есть более гуманные способы? Кто как кормил насекомыми, чтобы те не разбегались?

    И, кстати, чем ещё, кроме тараканов и зоофобусов его лучше кормить? Они всё же разнообразие любят... Насчет шелкопряда - я полностью разделяю твою точку зрения: после песни одесской группы "Флер" как-то рука не подымается эти создания на прокорм пускать...

  6. #116
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Цитата Сообщение от Breeze Посмотреть сообщение
    Вопрос Андрею: ... Так вот, как им (тараканом) его (лемура) кормить? ...
    Что касается зоофобусов: они разработаны природой для домашнего кормления насекомоядных питомцев. Природа специально удалила им все лапки вдоль тела кроме начала и конца зоофобуса, чтобы они не могли выбраться из металической кормушки, придала вкус спелого грецкого ореха и прятную упругость и консистенцию. А их природная агрессивность и хищность освобожает лемура от поледующих угрызений совести.

    Что касается мадагаскарских тараканов. Лемур такого таракана съесть сам не сможет. Такой таракан ему нос откусит, вернее даже до этого не дойдет. Он зашипит так, что лемура кондрашка хватит. А если он побежит, то вам придется искать новую квартиру. Бегают эти тараканы со скоростью 60 км/ч и имеют размер до 9 см. Я вам конечно напишу как им кормить лемура, но так как на этом форуме много девушек прошу их дальше не читать то, что написано мелким шрифтом: такого таракана нужно сначала разрезать ножницами пополам. Слабо ? Мне - да.

    Что касается шелкопряда и мучных червей - сомневаюсь что они полезны. Думаю, что их вообще стоит исключить из рациона.

    Саранча - на мой взгляд, она выглядит ужасно и ей опять таки пишу мелко, чувствительным не читать надо отрывать ноги, а то она будет бегать у вас по всей квартире, включая потолок

    Думаю, что в этом вопросе надо привыкнуть к зоофобусам или иметь недюжее хладнокровие.

    Добавлено через 3 минуты 45 секунд
    Цитата Сообщение от Breeze Посмотреть сообщение
    Сегодня проснувшись обнаружил, что Лемур наконец-то залез в домик!!! Раньше он в него не залазил вообще, пользовался только полочками, или висел держась лапками за клетку. А тут залез и дрыхнет. Правда он уже часов 15 оттуда не вылазит - я волноваться начинаю...
    Постелите в доми тряпочку, чтобы лемурчику было удобнее. В отличае от лориков галажка описывать свою тряпочку не будет, так что хлопот с ней вам много не будет.
    Последний раз редактировалось Andryusha; 04.11.2007 в 01:15. Причина: Добавлено сообщение
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  7. #117
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Андрюша,я всё-таки прочитала мелкий шрифт...эээ...знаете Вы не дооцениваете женщин...если бы моему зверьку нужна была бы именно такая еда из этих мадагаскарских или каких-то там еще тараканов,то разрезала бы его не просто пополам,но и на 4 части на раз!

    А может быть это просто потому что я не люблю тараканов?

  8. #118
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLiVA
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,272
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Хм... у меня в хололдильнике до сих пор лежит леденец с мерзкой тварью внутри(мохнатый, с лапками...беее)....так его ваабще в рот пихать надо

  9. #119
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:

    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    315
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 23 Минут(ы) 2 Сек.

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    1. Breeze, пока мы еще не определились у кого мальчик, а у кого девочка, не нужно лемура называть супругой... Вначале определи пол, а потом ищи мужество расписаться :-) (А то ишь хватанул!).
    2. Андрей, я не убийца белых мышек, но принял решение купить и пустить в клетку. Вставить беруши в уши и закрыть глаза. Пусть природа возьмет свое. Но если таракан этого грозного хищника может довести до инфаркта, то может не отдавать его на съедение мышам? Может пусть его дальше жрут дикие бананы и пугают трупы апельсинов?

    Добавлено через 10 минут 41 секунду
    Кстати, Бриз, описывать не будет... слово не то.... мой сидит в домике, любознательно смотрит из него на все, а с домика льется так, что Ниагара отдыхает... , Кстати, Бриз, главное не корми Сибирскими тараканами, ведь среди них могу быть и я? ;-)

    Добавлено через 9 минут 42 секунды
    Андрей, кстати, у нас запорожцы не все с такой скоростью бегают.. может поймать для него парочку, по-крайней мереё они быстрей сломаются, чем укусят!
    Последний раз редактировалось tarakanoff; 04.11.2007 в 05:02. Причина: Добавлено сообщение

  10. #120
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    tarakanoff ,пост номер 119 - это сила!
    особенно пламенное напутствие Бризу о "супруге"...

Страница 12 из 121 ПерваяПервая ... 345678910111213141516171819202132112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •