Страница 13 из 121 ПерваяПервая ... 4567891011121314151617181920212233113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1208

Тема: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

  1. #121
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    А тож прочитала мелким шрифт и хочу сказать что я смогу оторвать ноги и если надо разрезать таракана Так что как сказала Натали, Андрюша вы плохо знаете женщин правда я соглашусь и свами что немногие на такое пойдут.
    Олива, нечто лохматое лежащее в холодильнике у тебя- это мой червяк, ты его мне обещала (если конечно он неиспортился)
    Breeze, я представила эту картину как вы сидите в дозоре и ждете когда мимо вас пронесется таракан со скоростью 60 км/ч, а то мало ли собьет еще ненароком

  2. #122
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Цитата Сообщение от tarakanoff Посмотреть сообщение
    2. Андрей, я не убийца белых мышек, но принял решение купить и пустить в клетку. Вставить беруши в уши и закрыть глаза. Пусть природа возьмет свое. Но если таракан этого грозного хищника может довести до инфаркта, то может не отдавать его на съедение мышам? Может пусть его дальше жрут дикие бананы и пугают трупы апельсинов?

    ...

    Кстати, Бриз, описывать не будет... слово не то.... мой сидит в домике, любознательно смотрит из него на все, а с домика льется так, что Ниагара отдыхает...
    Мышка его не укусит.А вот стоит ли травмировать свою психику или ограничиться зоофобусами - вам решать.

    :emot12: А что у вас из себя представляют домики ?
    Последний раз редактировалось Andryusha; 04.11.2007 в 13:27.
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  3. #123
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLiVA
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,272
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Цитата Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
    Олива, нечто лохматое лежащее в холодильнике у тебя- это мой червяк, ты его мне обещала (если конечно он неиспортился)
    Ксюша, твой-твой, с текилой!!!

    Наш товарисч покупает своему Лори только сафсем маленьких мышек, и Лорик отгрызает им бошки без всяких слез сострадания
    Сама видела, сначала декапитирует, потом поторшит...

  4. #124
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Цитата Сообщение от OLiVA Посмотреть сообщение
    Наш товарисч покупает своему Лори только сафсем маленьких мышек, и Лорик отгрызает им бошки без всяких слез сострадания
    Сама видела, сначала декапитирует, потом поторшит...
    Да, остается шкурка только - хоть на стену вешай. Лемур в плане поимки мышей - любой кошке фору даст.
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  5. #125
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    А крыс они тож едят?

  6. #126
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    38
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    2tarakanoff: Мда, товарищ, чувство юмора у тебя порой преобладает над чувством такта. Это я про супругу.

    2All: Я волнуюсь! Мой зверь вчера вылез из домика только на пару часов, попил, залез обратно и опять там дрыхнет. И он уже более суток ничего не ел! Может он заболел? Или впал в депрессию? Или обиделся на меня? Говорят лемуры могут обидеться и умереть от обиды.

    P.S. В домик мой зверь пока не ссал. Радует.

  7. #127
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Цитата Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
    А крыс они тож едят?
    Не знаю, не проверял Надо же и кошкам какую-то работу оставить...

    Цитата Сообщение от Breeze Посмотреть сообщение
    2All: Я волнуюсь! Мой зверь вчера вылез из домика только на пару часов, попил, залез обратно и опять там дрыхнет. И он уже более суток ничего не ел! Может он заболел? Или впал в депрессию? Или обиделся на меня? Говорят лемуры могут обидеться и умереть от обиды.
    Ну галаго не лорик, менее склонен к смерти от депрессий. Будем надеяться. что выспеться и наесться ночью. Ждем информации о том, как лемур покушает !

    Добавлено через 5 минут 37 секунд
    В этой теме мы сейчас обсуждаем кормление зоофобусами, кому интересно можете почитать самые последние сообщения с 111 до 120: http://chins.ru/showthread.php?t=150
    Последний раз редактировалось Andryusha; 04.11.2007 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  8. #128
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    38
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Андрей! Почитал! Вопросов стало ещё больше! Лемуру в каком виде зоофобусов давать? Ввиде личинок или ввиде жуков?

  9. #129
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Олег68,Вы меня,ради Бога,извините,что вмешиваюсь в ваш мужской разговор,но может быть Вы через-чур...эээ...в лоб воспринимаете посты Андрюши?

    Я совсем-совсем не заметила ёрничества в Ваш адрес...не обижайтесь вы друг на друга,пожалуйста ...вас только 2 на нашем форуме по лемурам...эпс...теперь 4 если считать Тараканофф и Бриз и если еще и вы начнете ссорится,то читать на форуме о лемурах вообще будет нечего и не за чем...

    Не ссорьтесь,пожалуйста,судар и мои!

  10. #130
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Цитата Сообщение от Oлег68 Посмотреть сообщение
    P.S.Наверняка напишете,что я опять злой и хам и тп...Бог Вам судья!
    Да сдалось мне вам тут что-то писать. Мало того, что вы не правы в ряде вопросов, так на мой взгляд и позиция у вас не правильная. Однако это ваше право иметь ту позицию, которая вам больше нравится. Вот только никому на форуме она не по душе и рано или поздно это всех достанет.

    А в плане хамства, ну это вообще легко решается. Ставитесь вы в режим премодерации и все. Думаете в пространстве, где нельзя выяснять отношения лично кто-то будет сюсюкаться ? Всех форумчан устраивает позитивное общение, а не те наезды, которые вы пишете под видом заботы о животных.

    В общем это последнее китайское предупреждение от модератора этого раздела, т.е. меня. Пишите по сути, а не упивайтесь осуждением остальных.

    :emot177:

    Добавлено через 2 минуты 34 секунды
    Цитата Сообщение от Breeze Посмотреть сообщение
    Андрей! Почитал! Вопросов стало ещё больше! Лемуру в каком виде зоофобусов давать? Ввиде личинок или ввиде жуков?

    В виде лечинок. Это такие длинные коричневые гусенечки. Жуки - это то, что получается из этих вкусных личинок, если позволить им окуклиться Окукливаются они недели через 3-4 если их не кормить, а так могут несколько месяцев прибывать в стадии личинок.

    Последний раз редактировалось Andryusha; 04.11.2007 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

Страница 13 из 121 ПерваяПервая ... 4567891011121314151617181920212233113 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...