Страница 93 из 121 ПерваяПервая ... 7384858687888990919293949596979899100101102113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 1208

Тема: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

  1. #921
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:

    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    315
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 23 Минут(ы) 2 Сек.

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Дорогой milman, (не знаю, как вас по батюшке).. Вы сильно перескакиваете! Вот он вас первый раз покусал.. Что потом? Вы привезли его домой и поместили ... в клетку? Потом пормили с рук.. Или он сразу с удовольсвием шел на руки и не убегал.. Мой чертенок с трудом ловился и постоянно норовился прокусить горнолыжные перчатки, шипел и пизирился.. Пока не сбегал из рук и пытался спрятаться подальше.. Сколько ему было, когда вы его забрали? 3-4-5 месяцев? Я просто отро полумываю об отрыве его от маман, чтобы у него не было спины, за которую можно было бы прятаться и с которой брать дурной пример! :-)
    Но так как где-то у меня сложилось, что лемурят отбирают от мамки месяцев в 6, то не уверен, что он ез нее сможет самостоятельно и достатоно для себя питаться.. А искусственно их не вскармилают.. В общем не перескакивайте в событиях и будьте подробней, пжлта!

  2. #922
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:

    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    315
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 23 Минут(ы) 2 Сек.

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Кстати, когда очередной раз его выловил в коридоре, раскопал заросли меха и убедился - сын растет! :-)) Как объяснить ребенку, что такое инцест?

  3. #923
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:

    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Железногорск
    Сообщений
    13
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Добрового дня всем !Если посмотреть список тем форума.то увидите крик души девушки Киры о помощи!Вот этот галажёнок и оказался у меня зимой.В возрасте примерно 5 месяцев,тк был привезён из Ангольской саванны и свидетелей его появления на свет Божий,увы нет...А кстати так получилось что внимания и времени Васяньке ввиду того что я был в отпуске,уделял много каждый день.На руках он проводил времени не меньше,чем в клетке.Мне очень помог ваш сайт ,спасибо,Кира подсказала,а насчет малыша не волнуйтесь!Природа наделила этих зверьков великолепным набором для выживания!Как альтернативу мамкиному молоку предложите сыночку растишку-творожёк.сначала с пальца,или ложки,а потом просто поставьте ему баночку.В воскресение посчасливилось увидеть галаго в саванне,когда я поехал порыбачить-я его не пугал,не ловил,да и невозможно это-он так ловко прыгал по веткам дерева и спрятался на верхних и отличить его от серой коры местных деревьев стало почти невозможно!Испытал ООгромное удовольствие!

  4. #924
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Илья когда с пальца кормить будешь перчатки не забудь отдеть, а то мало ли что .......

  5. #925
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:

    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    315
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 23 Минут(ы) 2 Сек.

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Да уж... Т.е. вы в отпуске ночей не спали? :-) Машка, когда ей йогурт на пальце подаю, его вылизывает, если из-за спины появляется Мелкий, то он мой палец в йогурте принимает за сладкий торт и сразу пытается прокусить... Съест он так меня примерно за пару недель :-))

  6. #926
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:

    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    315
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 23 Минут(ы) 2 Сек.

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Кстати, вопрос знатокам: решил наловить кузнечиков на зиму.. Вы их в чем в морозилку кладете, чтобы они по холодильнику не расползались.. И, кстати, как лемурам скармливате, ноги отрываете, или вместе по комнате скачете? :-)

  7. #927
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:

    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    315
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 23 Минут(ы) 2 Сек.

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    milman, где проводит время ваш малыш?
    Сидит в клетке и вы его постоянно выгуливаете, забирая из клетки?
    Как он относится к возвращению в клетку, если живет в ней?
    Какая у вас клетка и что в ней есть?
    Играет ли он чем-нибудь или нет? :-)
    Как часто вы выгуливаете его на улице на шлейке?
    Ездили ли вы с ним куда-нибудь, и если да, то как он переносит дорогу?
    Последний раз редактировалось tarakanoff; 11.06.2008 в 12:56.

  8. #928
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Freelancer
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    55
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 3 Минут(ы) 11 Сек.

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Цитата Сообщение от tarakanoff Посмотреть сообщение
    Кстати, вопрос знатокам: решил наловить кузнечиков на зиму.. Вы их в чем в морозилку кладете, чтобы они по холодильнику не расползались.. И, кстати, как лемурам скармливате, ноги отрываете, или вместе по комнате скачете? :-)
    Я в пластиковой бутылке, вместе с ногами, усами и т.д. Пытался живыми держать - дохнут заразы, да и воняют дюже сильно.

  9. #929
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:

    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    315
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 23 Минут(ы) 2 Сек.

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Давал в пластиковой бутылке? Не выскакивали? :-) Как из бутылки их животные доставали? :-)

  10. #930
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для КУЗЕНЬКА
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    г.Хабаровск
    Сообщений
    210
    Всего в онлайне
    1 День 17 Час(ов) 39 Минут(ы) 56 Сек.

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Цитата Сообщение от tarakanoff Посмотреть сообщение
    Кстати, вопрос знатокам: решил наловить кузнечиков на зиму.. Вы их в чем в морозилку кладете, чтобы они по холодильнику не расползались.. И, кстати, как лемурам скармливате, ноги отрываете, или вместе по комнате скачете? :-)
    Каждый думаю делает как ему удобно! Мне например удобно делить всех кузнечиков на порции, штук по 15-20 и раскладывать в маленькие стеклянные баночки н-р от детского пюре. Хранить весь запас в одной таре неудобно, они сильно смерзаются друг с другом и надо отковыривать, за это время они подтаивают, что портит их. А так баночка на 3-5 дней, вполне приемлимо. У нас в холодильнике под Кузькину еду отдельная полка выделена! Я ловлю далеко от города, в деревне, пока доеду до дома то они становятся полудохлые, малоподвижные, беру за задние ноги а передними и головой кузнечик шевелит, подношу к Кузе, и он думает будто он поймал А на хранение лучше морозить живьем как можно бырее, они действительно быстро портятся и вонять начинают.

Страница 93 из 121 ПерваяПервая ... 7384858687888990919293949596979899100101102113 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...