Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 45678910111213
Показано с 121 по 129 из 129

Тема: Аллергики и шиншиллы, или наоборот :)?!.....

  1. #121
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Ответ: Аллергики и шиншиллы, или наоборот :)?!.....

    Если честно, спать с ними меня всё больше и больше напрягает.

    Почитала про эту лампу. По отношению к рептилиям она хорошо влияет на размножение помимо всего. Точно надо купить. Может, подействует на хвостов.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  2. #122
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Ску
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Санкт -Петербург
    Сообщений
    4,530
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 16 Минут(ы) 38 Сек.

    Ответ: Аллергики и шиншиллы, или наоборот :)?!.....

    Во,во. Например попугаи вообще без таких ламп не плодятся( Крупные я имею ввиду). Шинши всё же ночные..но утреннее и вечернее солнце, в природе ,они же получают. Вообщем я теперь на дольше повключаю)).

  3. #123
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Nastek
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    135
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 3 Минут(ы) 18 Сек.

    Ответ: Аллергики и шиншиллы, или наоборот :)?!.....

    нашла место для купания - туалет ) Решила купать раз в неделю. Вчера первый раз купались, сначала побегали по теалету немножко с запрыгиванием в купалку. Потом я переноску закрыла, оставила ее одну, пошла мыть клетку. Естественно в закрытой переноске Триша не купалась а просто сидела и злобно укала, пытаясь выбраться наружу. Получается за все время купания она сделала переворотов 7-8. Это нормально для купания раз в неделю?

    А с мужем вообще ерунда какая-то. Из больницы его выписали, т.к. сказали, что там мест нет, и сказали, чтобы он через обычную поликлинику ложился планово. В обычной ему дали направление в Звенигород, он туда не хочет ехать. Аллергопробы ему вообще не сделали, и вообще врачи считают, что это не от шиншиллы а от того, что у него хронический ринит. Типа нос дал осложнения на легкие. Какой-то бред вобщем....

  4. #124
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Аллергики и шиншиллы, или наоборот :)?!.....

    вот показатель, наши врачи ничего не хотят делать без платно. Я уже давно зделала для себя вывод: хочешь помереть ложись в больницу

  5. #125
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Nastek
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    135
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 3 Минут(ы) 18 Сек.

    Ответ: Аллергики и шиншиллы, или наоборот :)?!.....

    Ксюш но с другой стороны в плантых центрах очень хорошо разводят на деньги. Я так попадала несколько раз. В итоге плюнула потом на все и хожу к бесплатным врачам в обычные поликлиники.
    Муж просто не хочет ехать в Звенигород, странный такой, какая разница где лежать в Москве или в 10км от нее....

  6. #126
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Mishk@
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    419
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Аллергики и шиншиллы, или наоборот :)?!.....

    На счет врачей: есть спецы, но в основной куче - ужас. Я стараюсь туда не попадать. Но если попал - держи ухо востро. Мне однажды операцию сделали, которую можно было не делать (даже лучше было не делать). С тех пор я им не доверяю.
    Вот столкнулась с вет.врачами - та же ерунда. Все говорят по-разному, в основном, противоречат друг другу... И зачем к ним ходить????? Чтобы себе голову заморочить?
    Nastek, постарайтесь найти хорошего врача. И лучше не в больницу, где им за койко-места платят и за количество сделанных операций, а идите на кафедру к профессорам (если есть такая возможность). Я в своей ситуации так и сделала.
    В жизни ТАК много интересного и неизведанного!!!

  7. #127
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Nastek
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    135
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 3 Минут(ы) 18 Сек.

    Ответ: Аллергики и шиншиллы, или наоборот :)?!.....

    Цитата Сообщение от Mishk@ Посмотреть сообщение
    Nastek, постарайтесь найти хорошего врача. И лучше не в больницу, где им за койко-места платят и за количество сделанных операций, а идите на кафедру к профессорам (если есть такая возможность). Я в своей ситуации так и сделала.
    Кафедра есть только в 57 больнице, туда даже направления не дают. Но там прием врача первичный стоит 2500р. Это очень дорого. Сколько же у них тогда анализы будут стоить!!!
    А по легочным заболеваниям есть 2 больницы в Москве и 1 в Звенигороде. Просто московские переполнены, и смогли дать направление только в Звенигород

  8. #128
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Ску
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Санкт -Петербург
    Сообщений
    4,530
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 16 Минут(ы) 38 Сек.

    Ответ: Аллергики и шиншиллы, или наоборот :)?!.....

    Ещё дополнение, если есть возможность- то наполитель заменить на кукурузный-он гиппоаллергенный.

  9. #129
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для TigriS
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Реутов (МО)
    Сообщений
    308
    Всего в онлайне
    23 Час(ов) 52 Минут(ы) 27 Сек.

    Лампочка Ответ: Аллергики и шиншиллы, или наоборот :)?!.....

    Я сама алергической астмой страдаю с детства. Ездила в Государственный НИИ Аллергологии и Иммунологии в Москве - принимают бесплатно москвичей и жителей подмосковья, и пробы на аллергены там тоже бесплатно можно сделать, нужно только завести там карточку и записаться к врачу. Есть и платные приёмы на которые можете не записываться...
    И ещё если есть аллергия на какое-нибудь животное, там можно провести длительный курс лечения (вам будут вводить аллерген постепенно увеличивая его количество, чтоб организм постепенно к нему привык и не реагировал на него). И не придётся мучиться и расставаться с животным! Я не узнавала, но скорее всего это платная процедура... Года 1,5-2 там не была, возможно там что-то изменилось. Если кому нужен будет адрес, могу поискать...

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 45678910111213

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...