Страница 1 из 17 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 163

Тема: Наши впечатления. "Шиншилла Шоу 2007"

  1. #1
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Наши впечатления. "Шиншилла Шоу 2007"

    Зарисовки впечатлений от выставки и общения с форумчанами.

    Все в курсе,что мы,биясь в истерике,рвались к вам в Москву.

    Мох перед отлетом вел себя как взрослый человек.Не мешался под ногами и добровольно в 4.30 утра забрался в переноску.Ну еще бы ему не забраться! «Дикие» хозяйки мечутся по квартире, хватают все что под руку попадается, носятся с какими-то бумажками, а вдруг меня, любимого, позабудут? «Нет...не позабыли и то радует» - вздохнул Мох и на всякий случай расплющился по стенке переноски.

    Такси,почему-то не пришло во время,но и тем неменее с моей пробивной энергией я успела в 5 утра построить службу заказов машин и мы поехали в аэропорт...

    Из Риги вылетели во время и без проблем...Мох в полете вел себя шикарно! Индифферентно жевал грызильную палочку и летел на отдельном кресле...впечатление было такое,что полеты для него тьфу и растереть!

    Граница России...это что-то... доложу я вам!Какие-то миграционные карты,дикие очереди,зависающие компы и вообще...шок не проходящий с самого приземления в Шереметьево!

    Спасибо Профилию,что дождался нас (после ночной смены!) и отвез в Зеленоград!

    Мы до сих пор под впечатлением от ваших расстояний...

    О Москве,о наших впечатлениях о городе и людях, напишу позже...

    Сейчас о 15 сентября...
    7 утра... мы на ногах. Опять беготня и сборы.Принесли Фантимоса.Я же обещала Юлии,что шепну «волшебное» слово Фантику чтоб кусаться перестал...шепнула...с Фантюшкой у меня проблем не было вообще...вот уж не пойму что там наша Заузау на него наговаривает...мальчишка говорливый,любит внимание,правда чесаться не приучен,но ничего мы справились...

    И вот...зверятки в переносках, сумка с подарунками в руках...

    Москва, «Тишинка»,9.15 утра...регистрация,чувствуе тся напряжение,все какие-то заполошенные...уже с утра!!!
    (нам явно не хватало прибалтийской размеренности)

    Получили клетки,пошли искать место под солнцем,а мест-то и нет!

    Попросили «политического» убежища у «Стар Шиншилла» ...нам его любезно предоставил Алексей (за что ему гранд мерси и бронзовый бюст на Родине!)

    Мох,по моей глупости,был внесен в каталог как малыш,но все очень быстро решилось и он оценивался в юниорах.Мы очень переживали...а Моху хоть бы хны...дал по морде (уже сидя на столе у экспертов) какому-то наглому мышу который хотел ему усик откусить...потом цапнул за хвост другого мыша...кто-то там с нашим Мохом кокетничал, помахивая хвостиком...ну и как всегда в своей любимой манере уселся с грустью и печалью всего еврейского народа на морде и прикинулся мышом которому ни до чего нет дела...

    Выставка была очень хорошо организована.
    Если бы не праздношатающиеся посетители с глупыми вопросами и предложениями,то вообще все было бы просто прекрасно!Были,конечно,и хорошие посетители которые внимательно слушали ...Алексея,например...и не пытались полапать шушиков...

    Я была «большим» специалистом по вопросам оформления документов провоза шиншилл через границу...всем, кто спрашивал, рассказала со всеми подробностями...надеюсь,что тем кто интересовался эта инфа поможет...

    Светлана очень много рассказала нам о шиншилках...теперь мы быдем искать Моху невесту коричневый бархат!

    Ламия поведала нам «страшную» историю о присловутой Лукошко,которая не рискнула прийти на выставку...

    Я с нетерпением ждала Знать,но она к нам не подошла...думаю её и не было на выставке...

    Алексей как всегда по воспитывал меня на тему ухода и содержания...(смеюсь) Леш,я все поняла!И буду пытаться кормить и ухаживать за Мохом еще лучше,но таскать мы его с собой все равно будем везде!


    Ну в общем я постаралась создать такую...э...европейскую тусовку...когда мышки сидят и ждут экспертизы,а хозяева общаются в своё удовольствие...у нас почти получилось!

    Мы все молодцы: Капушка+Слава,Олса,Аленка,П рофилий с семьёй,Светлана,Девушка,Во одя,Ламия,Курносик,Ксюшка, лиодна,Маха,Стар,Алексей!
    Хоть с некоторыми мы и мало пообщались,но всё равно...хорошо что встретились!

    Жаль,что Ричики к нам не присоединились (уже потом узнала,что они тоже были) и жаль что если были и другие форумчане и не подошли к нам...

    Теперь хотим чтобы вы приехали к нам в Латвию на Рождество!

    Всем-всем-всем: БОЛЬШОЕ спасибо за общение!

    Капушке мерси за валенки...

    (это совсем другая отдельная история)

  2. #2
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для devushka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    перемещаюсь в пространстве
    Сообщений
    2,877
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 38 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Ответ: Наши впечатления. "Шиншилла Шоу 2007"

    Этали, надеюсь ты выспалась и немного отошла от поездки.

    Спасибо, Милый, милый ангел!

    Спасибо за твою удивительную настойчивость привезти Моха на выставку. И это того стоило. Серебряная ленточка! Поздравляю!

    Спасибо за подарки! Никто не ушел неодаренным! Это был маленький праздник, который теперь у меня будет ассоциироваться с выставкой шиншилл.

    Спасибо за тот огненный вихрь юмора, энергии, боевого настроя, который пронесся мимо, собрав в кучу форумчан.

    Спасибо за трезвость ума и мудрость мысли, за понимание и умение выслушать. Поверь, сочетание таких качеств - большая редкость.

    Спасибо за все! Мы всегда тебе рады, приезжайте с Танюшкой еще раз! Просто так.

    Огромная благодарность всем, кто принял участие в выставке! И организаторам, и участникам, и гостям! Без всех вас этого праздника не было бы.
    Будь собой! Остальные роли уже заняты.....
    Информация скрыта Люди, любитесь!

  3. #3
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Наши впечатления. "Шиншилла Шоу 2007"

    Мох ждет оценки:



    Олса и я:


  4. #4
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Кэт
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    1,150
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Наши впечатления. "Шиншилла Шоу 2007"

    Милый Ангел , спасибо , хорошо так по доброму написано, думаю и там было все так же) Поздравляю вас всех , мыха с победой я так поняла, и всех с участием и общением!
    "Кто подвергается нападкам со стороны своего времени, тот еще недостаточно определил его - или отстал от него."

  5. #5
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Наши впечатления. "Шиншилла Шоу 2007"

    Оранжевая "поганка Этали" в Москве:


  6. #6
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Olssa
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    564
    Всего в онлайне
    4 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: Наши впечатления. "Шиншилла Шоу 2007"

    ну про "Поганку" Вы загнули все никак на "ты" не перейду, голова моя садовая... все же как добрались до аэропорта? Как все прошло? Домой приехала после выставки (уже после бабушки), стала искать как проще до Шереметьево доехать, а потом поняла что сообщить-то не смогу вобщем сидела и переживала...
    Выражаю благодарность русскому алфавиту за любезно предоставленные буквы

  7. #7
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Наши впечатления. "Шиншилла Шоу 2007"


    Младший ангел в Москве.


    Олеся,поганкой меня,любя,называет Капушка!
    Мне очень нравится!!!

    ...добрались мы хорошо,нас же брат Юлии отвозил в аэропорт...правда,чуть не застряли в пробке,но все обошлось!
    не переживай,Олесик!
    Кстати,как там Буся отреагировала на "Зоосепт"?

    И очень хочу сказать,что русское хлебосольство и гостеприимством ЭТО ЧТО-ТО!!!

    Мало того,что я отравилась шампанским (которое,вообще-то не пью и не очень люблю) я еще неделю после 3 вечерних посиделок за столом накрытым просто по-королевски буду сидеть на твороге и молоке...
    Последний раз редактировалось Милый Ангел; 17.09.2007 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение

  8. #8
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Ричик
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Москва (Крылатское)-Владимир
    Сообщений
    457
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 5 Час(ов) 7 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    12

    Ответ: Наши впечатления. "Шиншилла Шоу 2007"

    Спасибо, Этали!мы были!один раз я точно полдошла ( в самом начале пока еще могла) я про бейджик спрашивала МШ т.к. желтенькую маечку было хорошо видно и на ней виднелся хорошо бейджик! а дальше я просто решила не смущать народ своим видом сеня вот снова на работу не пошла решила еще поболеть!но я надеюсь со всеми еще увидеться!очень очень!и пообщаться!

  9. #9
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Olssa
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    564
    Всего в онлайне
    4 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: Наши впечатления. "Шиншилла Шоу 2007"

    Хорошо что все обошлось, поправляйся от шампанского я всегда говорила- надо есть и пить только то, что нравится- что не нравится хоть малость- пойдет во вред! Поэтому я вообще алкоголь не употребляю- только кефир- в нем же целый 1%!!!
    Буся отреагировала попытками вырваться из рук, но когда поняла что бесполезно- расслабилась. Пахнет приятно- толи лавандой толи еще чем, но судя по тому, что мы всего два дня использовали и болячки УЖЕ почти прошли- это ПОКАЗАТЕЛЬ! Выгрызать или вылизывать даже не пытались (так про горький вкус написано, но это видно нам не понадобилось). Вчера гуляли, с тремя пятнами раздвинутой шерстки- помазать дались, а вот вернуть шерстку в нормальное положение не дали... Купать пока не стоит, да? очень вчера просились в купалку... пока держусь.
    Выражаю благодарность русскому алфавиту за любезно предоставленные буквы

  10. #10
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Ричик
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Москва (Крылатское)-Владимир
    Сообщений
    457
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 5 Час(ов) 7 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    12

    Ответ: Наши впечатления. "Шиншилла Шоу 2007"

    очень рада что с границей у вас все обошлось хорошо!а 1,5 часа на выход мне кажется у нас уже к этому привыкли!

Страница 1 из 17 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •