Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Если шуша родит, нужно ли класть бутылки со льдом для охлаждения? Деткам не повредит?

  1. #11
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Мистер Брейн
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    199
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 48 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: Если шуша родит, нужно ли класть бутылки со льдом для охлаждения? Деткам не повре

    Пушинка, ? если вариант с кондиционером, передержкой и т.п. отпадает, попробуйте класть небольшую (0,5) бутылку со льдом в лежащий на полу клетки пластиковый тоннель, развернув горлышком к стенке и подперев чем-то, чтобы тоннель не катался, например, гладким камнем. Между бутылкой и стенкой тоннеля будет небольшое расстояние, поэтому морозит не так сильно. Можно класть бутылку так или завернутой во что-то, главное, чтобы не грызли и менять регулярно растаявший лед на новый. И полотенце каждый раз сухое, т.к. на б. у. будет конденсат, а лишняя сырость шиншиллам ни к чему. А охладлающий элемент на крайний случай можно положить на дно клетки (на слой опилок), сверху немного тоже опилками присыпать и накрыть миской, большой тарелкой, чтобы внутри над замороженной емкостью оставалась воздушная прослойка. Это замедлит таяние льда и холодить тоже будет умеренно.

  2. #12
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    15
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 57 Минут(ы) 57 Сек.

    Re: Если шуша родит, нужно ли класть бутылки со льдом для охлаждения? Деткам не повре

    Всем огромное спасибо! Надо же, как коллетивный ум помогает найти выход из любой ситуации! P.S. Все мои знакомые, у кого есть кондишка считают меня чокнутой, потому что я "зациклена на своих вонючих грызунах, даже на море из-за них не выезжаю, боюсь, что если лед не положу, то они кони отбросят". Поэтому никому не отдам шушек!

  3. #13
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Child
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Киев/Алматы
    Сообщений
    791
    Всего в онлайне
    1 День 12 Час(ов) 43 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Если шуша родит, нужно ли класть бутылки со льдом для охлаждения? Деткам не повре

    Пушинка, хорошие же знакомые у вас, "тактичные". Я б за такие фразы в табло б давала.

  4. #14
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Галинка76
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,175
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 2 Минут(ы) 37 Сек.

    Re: Если шуша родит, нужно ли класть бутылки со льдом для охлаждения? Деткам не повре

    Ничего не могу посоветовать. Просто пожелаю удачи! И пусть малышастики здоровенькие родятся. А жара скоро должна пройти!
    Жизнь на 10% состоит из того, что ты делаешь в ней, и на 90% из того, как ты к ней относишься!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...