Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 74

Тема: спасла шиншиллку, не знаю что с ней делать!!!!

  1. #31
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для /.NEBEL./
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Dнепр - Dонецк
    Сообщений
    1,047
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 20 Час(ов) 33 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: спасла шиншиллку, не знаю что с ней делать!!!!

    мда... в который раз понимаю что есть люди и НЕлюди (ударение на "е"). Жуть!!!
    tania1 не отдавайте малыша в этот АД!!!!!!!! я Вас умоляю!!!!!! Вам не будет сложно с ним спрашивайте ВСЁ что Вас волнует или интересует, а мы Вам поможем )))))
    Вот, к примеру, так живёт моя Ладочка:
    поилка, минеральный и солевой камушек, кормушка, домик на полу, боковой туалет, сено в мисочке справа, тонэль под гамаком и временно был гамачёк.


    вот немного измения в обустройстве, сено в мисочке после фото добавила...


    спать она любит в домике на верхней полке. что-бы домик не упал (они любит в домике ворочаться) я прекрепила его биндером к прутикам и всё нормально:
    и

    P.S. Клеточку я укутала простынью, что-бы меньше мусора было вокруг и сквозняки не мешали... Так же Лада не грызёт ткань (хлопок), что очень важно!!!! Она любила джинс потрепать, я не разрешаю этого!!! Ткань им грызнь нельзя, если попадут нитки в животик то может от запора умереть. Бумагу и салфетки тоже подальше от клетки.
    Последний раз редактировалось /.NEBEL./; 31.07.2010 в 11:32.

  2. #32
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    30.07.2010
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    10
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: спасла шиншиллку, не знаю что с ней делать!!!!

    Докладываю. Животинка моя начал шалить)) Носится ночью по клетке, переворачивает все. Днем вытаскивал лапку и пытался схватить меня за палец)) Звонила соседка(!) Разговор получился интересный. Она -Ой, как же так, вот у меня у друзей дома под 40 и тоже нет кондея и все хорошо. Я - вы оставили их в подъезде и не первый раз. Девочка просто не пережила. Она - нуууу, она родилась недоношенной просто (ШОК)!!! Вот так вот... слезно попросила подержать еще неделю, потом она его заберет и куда-то увезет с собой. Подробностей не знаю. Но очень переживает за мальчика, типа любит его. Дала ей срок неделю. Не явится, значит будем решать вопрос по-другому. Всем большое спасибо за участие. Вы очень хорошие люди, я в этом не сомнвалась. Сама собачница правда, но это не важно))

  3. #33
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Наталия Кондр
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    371
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 47 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: спасла шиншиллку, не знаю что с ней делать!!!!

    Ой,не отдвайте погубит и мальчика!

  4. #34
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Barbara
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 59 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: спасла шиншиллку, не знаю что с ней делать!!!!

    Цитата Сообщение от tania1 Посмотреть сообщение
    Звонила соседка(!) Разговор получился интересный. Она -Ой, как же так, вот у меня у друзей дома под 40 и тоже нет кондея и все хорошо.
    Ах, ну какая нахалка, она ни чувства вины не испытывает, ни спасибо за спасение малыша не скажет! Девочка, мол, сама виновата, что умерла, а мальчик и без вашей помощи бы выжил, как у друзей, у которых дома под 40.
    И ведь, скорее всего, придется этим мучителям самоуверенным и высокомерным отдать парня. Жаль его, а что делать...

  5. #35
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лемур
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86
    Всего в онлайне
    5 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: спасла шиншиллку, не знаю что с ней делать!!!!

    tania1 Удачи Вам от души.

    Но честно говоря, не понимаю фразу " не отдавайте хозяевам". Да как бы они не относились (а отношение ужасное к животному, согласна)- это их зверек.
    Может быть предложить им какую-то альтернативу, типа выкупить шушика за разумные деньги с учетом того, что Вы его практически спасли.

  6. #36
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ankagur
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    509
    Всего в онлайне
    4 Ндл. 1 День 19 Час(ов) 3 Минут(ы) 29 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: спасла шиншиллку, не знаю что с ней делать!!!!

    Цитата Сообщение от Лемур Посмотреть сообщение
    Может быть предложить им какую-то альтернативу, типа выкупить шушика за разумные деньги с учетом того, что Вы его практически спасли.
    Согласна, жалко же зверюшек( И вообще, по сути они выкинули из дома зверей, никто за ними не ухаживал, а вы нашли и подобрали(((

  7. #37
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    33
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: спасла шиншиллку, не знаю что с ней делать!!!!

    Да, ситуация конечно ужасная - аж волосы дыбом от всего почтенного стали!!! А что самое худшее - так это то, что этой живодерке ещё и отдавать малыша придется?!? Я бы сделала всё чтоб спасти его от верной гибели - спасли его раз, спасите и во второй - не отдавайте ей его, ну хоть попытайтесь! Я просто не понимаю, что может быть у человека в голове, чтоб оставить своих "любимых" животных без присмотра (а его не было, хоть и была договоренность) на ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ (а то и больше). Просто нет слов...

  8. #38
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Семьянин
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Одинцово Мос.обл
    Сообщений
    2,207
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 5 Дня(ей) 22 Час(ов) 35 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: спасла шиншиллку, не знаю что с ней делать!!!!

    Tania 1. Вы очень большой молодец. Все делаете правильно и сердце у Вас на правильном месте находиться. К моему очень большому сожалению и в рамках закона Вам надо продумать стратегию разговора с хозяином. Есть на форуме очень убедительные люди: Chila, Елка ,Таня Че. Все права по закону у хозяйки и уловки мало к чему приведут. Пусть посоветуют (напишите в личку) как построить разговор. Может и скорей всего добровольно отдадут. Удачи. Надеюсь что все получится.

  9. #39
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Ричик
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Москва (Крылатское)-Владимир
    Сообщений
    457
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 5 Час(ов) 7 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    12

    Re: спасла шиншиллку, не знаю что с ней делать!!!!

    Цитата Сообщение от tania1 Посмотреть сообщение
    Докладываю. Животинка моя начал шалить)) Носится ночью по клетке, переворачивает все. Днем вытаскивал лапку и пытался схватить меня за палец)) Звонила соседка(!) Разговор получился интересный. Она -Ой, как же так, вот у меня у друзей дома под 40 и тоже нет кондея и все хорошо. Я - вы оставили их в подъезде и не первый раз. Девочка просто не пережила. Она - нуууу, она родилась недоношенной просто (ШОК)!!! Вот так вот... слезно попросила подержать еще неделю, потом она его заберет и куда-то увезет с собой. Подробностей не знаю. Но очень переживает за мальчика, типа любит его. Дала ей срок неделю. Не явится, значит будем решать вопрос по-другому. Всем большое спасибо за участие. Вы очень хорошие люди, я в этом не сомнвалась. Сама собачница правда, но это не важно))
    не отдавайте малыша с таким отношением долго не протянет!если б любила животинку то уж точно не выставила бы в коридор а вопрос ни как не решайте придет скажите что нет ее малыша вот не выдержал жары и все никто, уже ничего не докажет правда вот отношения с соседями испортите .... но проблем с законом не будет, ели начнется мое и все можно просто выставить счет за содержание животного кстати это законом тоже предусмотрено (ну это крайний случай до этого вряд ли дойдет) если будут вопросы по оформлению и стратегии/тактики пишите в личку , но я бы уперлась что нет у меня никакого чужого животного, все что есть -мое
    Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают.

  10. #40
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Анек1
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Енакиево
    Сообщений
    453
    Всего в онлайне
    1 День 2 Час(ов) 1 Мин. 47 Сек.

    Re: спасла шиншиллку, не знаю что с ней делать!!!!

    Цитата Сообщение от tania1 Посмотреть сообщение
    ... слезно попросила подержать еще неделю, потом она его заберет и куда-то увезет с собой.
    дальнейшую историю и представить страшно
    Цитата Сообщение от tania1 Посмотреть сообщение
    очень переживает за мальчика, типа любит его.
    без комментариев! (жуткая любовь).

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...