Страница 34 из 50 ПерваяПервая ... 1425262728293031323334353637383940414243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 491

Тема: Посове туйте корм. Украина.

  1. #331
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Пчела
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    19
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 6 Час(ов) 24 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Посове туйте корм. Украина.

    nataibiza, Дайте пожалуйста координаты заводчика из Амвросиевки в личку. Большое спасибо.

  2. #332
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Николяша
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,604
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 16 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Посове туйте корм. Украина.

    Цитата Сообщение от OLLYY Посмотреть сообщение
    Не знаю как у Вас, но я проплачивала после получения гранулята, в мешке с кормом, было 2 бумажки, накладная и реквизиты, куда переводить деньги.
    OLLYY, дело в том, что есть, к сожалению, у нас на форуме такие пользователи как Леди.
    Эта девушка заказала у Татьяны Васильевны корм и сено. В мешке также были накладная и реквизиты для проплаты.
    Но Леди не соизволила оплатить свой заказ.
    С момента заказа уже прошло более полугода...
    Ей Татьяна Васильевна так много раз звонила, что девочка уже и трубку не берет.
    Сама я с ней тоже общалась по этому поводу (и не только я, еще и Киевлянин, с которым она дружила (у него хорошие отзывы о ней были), и девочки с Одесского форума (т.к. сама она Одесситка)).
    Девочка (а ей лет 19) просто отморозилась, хотя там сумма смешная порядка 60-80 гривен...

    Вот из-за подобных личностей теперь Татьяна Васильевна сначала берет деньги, а потом уже делает отправку...
    Последний раз редактировалось Николяша; 13.08.2011 в 16:25.

  3. #333
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Алеся Оноприенко
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,341
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 3 Ндл. 2 Дня(ей) 13 Час(ов) 17 Минут(ы) 38 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Посове туйте корм. Украина.

    а разве только ,,новая почта,,перевозит-я пару раз получала через ,,деливери,.даже сегодня я на ,,Деливери,, интересовалась о доставке,так как 2 дня назад на ,,нова почта,,за 25 кг отвалила 60 грн доставки,а вот на ,,Деливери,,31-32 грн насчитали))

  4. #334
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Николяша
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,604
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 16 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Посове туйте корм. Украина.

    В Антраците нет представительства Деливери...

  5. #335
    есть нюансы
    Фотогалерея:

    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    4,057
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 12 Минут(ы) 31 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Посове туйте корм. Украина.

    Лесь, я написала, что из-за отпусков, кроме "Новой почты", ни кем не отправляют. За 18 кг. корма перевозчикам я заплатила в районе 30 грн.

    Николяша, Спасибо, извените, я не знала (о Леди), но я 25 июля получала корм и мне в мешке пришли все реквизиты, на следующий день я всё оплатила. Мышкам корм нравится очень, теперь хоть с этим есть стабильность. Насчёт отправки: мне Татьяна Васильевна назвала 4 компании перевозчиков на выбор, это "Деливери", "Ночной экспресс", "Новая почта" и "Интайм". Я выбрала "Интайм", т.к. они находятся в 15 мин. от моего дома, но потом мне перезвонили и попросили выбрать адрес, где мне будет удобно получать у "Новой почты".

  6. #336
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Olenenka
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    1,720
    Всего в онлайне
    3 Месц. 2 Ндл. 21 Час(ов) 51 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Посове туйте корм. Украина.

    До последнего времени была возможность получать антрацитовский гранулят на многих перевозчиках, так как отправляли из Луганска. После того, как открылось представительство Новой Почты в Антраците, отправки будут вроде как только ими(((
    Вчера получала 25 кг - 49 грн((( На Деливери плачу обычно 40-50 грн за 50 кг


    ...Nobody loves you as unconditionally as those who leave paw prints on your heart...

    Angie's heart: Информация скрыта Chinchillas rule my world Информация скрыта

  7. #337
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для KleoPatra
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    749
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 18 Час(ов) 17 Минут(ы) 54 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Посове туйте корм. Украина.

    Цитата Сообщение от Niki) Посмотреть сообщение
    KleoPatra, я сейчас кормлю кормом "Ферма" гранула (агролюкс), у нас он во многих зоомагазинах есть, я беру в "У киса", корм неплохой, гранулы зеленые, они еще и люцерну прессованую, и сушеную морковку и буряк выпускают, я пока довольна, кормлю этим кормом с нового года. А в "Шиншилке" мне продавец так внятно и не сказал, откуда у них этот корм, кто его производит, я там только песок покупаю, кстати, очень неплохой)))

    А я и не заставляю корм у них в Шиншилке покупать, просто говорю, что я его там беру, и слава богу все оки А там дело хозяйское!!!!
    "Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым". Роберт ФростИнформация скрыта

  8. #338
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Niki)
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    38
    Всего в онлайне
    1 День 7 Час(ов) 13 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Посове туйте корм. Украина.

    KleoPatra, вам повезло, а мои наотрез отказались этот корм кушать. За неделю без вкусняшек так ни одной гранулы не съели и я сдалась(((

  9. #339
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Amazonka
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,363
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 1 День 22 Час(ов) 9 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Посове туйте корм. Украина.

    Цитата Сообщение от OLLYY Посмотреть сообщение
    Niki), Корм в шиншиллке собственного производства, хозяина по имени Олег
    Олег из Шиншиллки(он не хозяин магазина -а управляющий,а хозяин его родной брат) никогда не делал для себя корма,он покупает у фермеров в Полтаве.
    Как по мне так больше для кроликов подходит,но это дело вкуса.

    Цитата Сообщение от OLLYY Посмотреть сообщение
    Niki), тогда я решила у Агролюкса (начитавшись о том как они тщательно следят за сырьём с момента посевных), покупать их корм, за год у меня поумирали все птицы, ну ладно умерла самка, которой было 13 лет, можно на старость спихнуть, но молодняк, это было для меня шоком.

    OLLYY Это от Агролюкса умерли птицы)))?

    Странно конечно ,только корма для попугаев они начали делать с марта этого года ,а точнее 5 месяцев назад ,они только поступили в розничную продажу.Как то неувязочка выходит.Может путаешь с Природой?

  10. #340
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Anastacia_Evil
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    168
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Час(ов) 36 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Посове туйте корм. Украина.

    Цитата Сообщение от Sabotage Посмотреть сообщение
    Anastacia_Evil, а можно ссылочку в ЛС?
    Написала в личку.

Страница 34 из 50 ПерваяПервая ... 1425262728293031323334353637383940414243 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •