Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 91

Тема: Профессиональный фотограф. Рекомендую!

  1. #21
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Великий Новгород&Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,859
    Всего в онлайне
    9 Час(ов) 9 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Профессиональный фотограф. Рекомендую!

    Цитата Сообщение от nils77 Посмотреть сообщение
    ht tp://www.vladimirshirokov.ru/ показываю по просьбам.
    Фотограф Владимир Широков.Один из любимых.
    nils77, А свои работы показать?

  2. #22
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Orneliya
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    М.о.
    Сообщений
    1,021
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 12 Час(ов) 26 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Профессиональный фотограф. Рекомендую!

    Цитата Сообщение от nils77 Посмотреть сообщение
    Фотограф Владимир Широков.Один из любимых.
    давайте будем подходить реальнее))) любимый фотограф это всё понятно, мне, например, Екатерина Алёшинская очень импонирует...но ценники у неё думаю вы знаете.
    Поймите, критику я люблю и принимаю всегда,но при условии, что она идёт от профессионала и подкреплена чем-то, а не "потомушта я так считаю".
    И я не хочу эту тему перевести в очередную склоку. У фотографа работы выше крыши, слава Богу, он в моей рекламе не нуждается. Я лишь хотела показать людям, которых снимают непонятно как за такие же деньги,а иногда больше, что есть альтернатива. Может кому-то это пригодится)))
    Если вам кажется, что я слишком многое себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

  3. #23
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:

    Регистрация
    11.10.2008
    Сообщений
    334
    Всего в онлайне
    1 День 21 Час(ов) 24 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Профессиональный фотограф. Рекомендую!

    Цитата Сообщение от Litvinova Посмотреть сообщение
    Владимир Широков не станет снимать бюджетно свадьбу )))). Тут такой вопрос, как цена-качество. Не все могут выложить от 60 и более тысяч за съемку. Фотограф которого рекомендует Orneliya именно бюджетный. Главное чтобы заказчика все устраивало)))
    Так о том и речь - главное,чтобы...
    меня такой фотограф не устроил бы
    Бюджетный - не всегда цена-качество,уж извините.

    А Широков из тех,кто нравится вообще, а не как свадебный фотограф.Автор топика просил примеры, я привела.

  4. #24
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:

    Регистрация
    11.10.2008
    Сообщений
    334
    Всего в онлайне
    1 День 21 Час(ов) 24 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Профессиональный фотограф. Рекомендую!

    Цитата Сообщение от Orneliya Посмотреть сообщение
    давайте будем подходить реальнее))) любимый фотограф это всё понятно, мне, например, Екатерина Алёшинская очень импонирует...но ценники у неё думаю вы знаете.
    Поймите, критику я люблю и принимаю всегда,но при условии, что она идёт от профессионала и подкреплена чем-то, а не "потомушта я так считаю".
    И я не хочу эту тему перевести в очередную склоку. У фотографа работы выше крыши, слава Богу, он в моей рекламе не нуждается. Я лишь хотела показать людям, которых снимают непонятно как за такие же деньги,а иногда больше, что есть альтернатива. Может кому-то это пригодится)))
    Знаете,такой альтернативы пруд-пруди в интернете,куда не плюнь,ну что,Вы,право!))))))))))
    По-Вашему оценивать профессионала может только профессионал?
    Критику нужно любить и не всегда она лестная бывает и вкусы у всех разные.Так что,я ж сказала-Вам нравится и ладушки,но я б поискала другого

    И если у Вашего фотографа работы выше крыши,зачем ему реклама на этом форуме?
    Моё мнение,что когда начинают зарабатывать фото,это уже не творчество.Все брачующиеся становятся как близнецы.Это же сколько нужно фантазии,чтоб для каждой пары придумывать что-то новое?!
    Последний раз редактировалось nils77; 11.08.2010 в 11:52.

  5. #25
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:

    Регистрация
    11.10.2008
    Сообщений
    334
    Всего в онлайне
    1 День 21 Час(ов) 24 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Профессиональный фотограф. Рекомендую!

    Цитата Сообщение от LeeNochka Посмотреть сообщение
    nils77, А свои работы показать?
    Я ничего больше не показываю,я же сказала об этом.Свадьбы я не снимаю,я репортажник.Потом,поймите простую вещь,у каждого своя ниша и сравнивать бессмысленно.

  6. #26
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Orneliya
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    М.о.
    Сообщений
    1,021
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 12 Час(ов) 26 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Профессиональный фотограф. Рекомендую!

    Цитата Сообщение от nils77 Посмотреть сообщение
    По-Вашему оценивать профессионала может только профессионал?
    объективную оценку-да, это будет правильнее (правда тут надо определиться с понятием "профессионал" ) ибо в противном случае это выглядело бы так, как, к примеру, мою работу секретаря оценивала бы уборщица, которая в делопроизводстве ровным счётом ничего не понимает)))
    Предлагаю на этом и остановиться. Вам не нравится, мне наоборот.Пожалуй, займусь фотографией и попытаюсь понять ваши точки зрения)))
    Если вам кажется, что я слишком многое себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

  7. #27
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:

    Регистрация
    11.10.2008
    Сообщений
    334
    Всего в онлайне
    1 День 21 Час(ов) 24 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Профессиональный фотограф. Рекомендую!

    Цитата Сообщение от Orneliya Посмотреть сообщение
    объективную оценку-да, это будет правильнее (правда тут надо определиться с понятием "профессионал" ) ибо в противном случае это выглядело бы так, как, к примеру, мою работу секретаря оценивала бы уборщица, которая в делопроизводстве ровным счётом ничего не понимает)))
    Предлагаю на этом и остановиться. Вам не нравится, мне наоборот.Пожалуй, займусь фотографией и попытаюсь понять ваши точки зрения)))
    Вот именно,я про "профессионала" ))))))
    Ой,да любая уборщица справится с работой секретаря,а вот в обратном я сомневаюсь
    Как там у А.И.Райкина было - не выйдет тётя Нюра-уборщица на работу,все в грязи зарастут.На этом и закончим)))

  8. #28
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕвАаЛе
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    342
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 9 Час(ов) 31 Минут(ы) 37 Сек.

    Re: Профессиональный фотограф. Рекомендую!

    Мне фотографии очень понравились! Красивая постановка, яркие цвета! Если подобные фотографии Вы видели у супер проффессиональных фотографов с большой буквы, это не означает, что менее известный фотограф скопировал его сюжет! Много позиций не придумаешь...природа, здания обшарпанные, достопримечательности...ка не обыгрывай, а получается одинаково! И не надо говорить про копирование и отсутствие таланта!!!
    Orneliya, согласна с Вами, фотографии красивые и приятно на них смотреть!

  9. #29
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Великий Новгород&Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,859
    Всего в онлайне
    9 Час(ов) 9 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Профессиональный фотограф. Рекомендую!

    Цитата Сообщение от nils77 Посмотреть сообщение
    Я ничего больше не показываю,я же сказала об этом.Свадьбы я не снимаю,я репортажник.Потом,поймите простую вещь,у каждого своя ниша и сравнивать бессмысленно.
    Ну если сравнивать бессмысленно и у каждого как вы говорите своя ниша ,Так что вы тут тогда доказать хотите?


    А мне понравилась работа фотографа))и может вы в 100 раз лучше (на словах).Но извините не могу сравнить не с чем(((

  10. #30
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:

    Регистрация
    11.10.2008
    Сообщений
    334
    Всего в онлайне
    1 День 21 Час(ов) 24 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Профессиональный фотограф. Рекомендую!

    Цитата Сообщение от ЕвАаЛе Посмотреть сообщение
    Мне фотографии очень понравились! Красивая постановка, яркие цвета! Если подобные фотографии Вы видели у супер проффессиональных фотографов с большой буквы, это не означает, что менее известный фотограф скопировал его сюжет! Много позиций не придумаешь...природа, здания обшарпанные, достопримечательности...ка не обыгрывай, а получается одинаково! И не надо говорить про копирование и отсутствие таланта!!!
    Orneliya, согласна с Вами, фотографии красивые и приятно на них смотреть!
    Госпыдя,вот,пожалуйста,сни ает моя подруга,не профи вообще,камера года 3 у неё и чем хуже-то того профи,найдите отличия.
    ht tp://rita-carter.livejournal.com/

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •