Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Воплощаем дизайнерские решения в жизнь

  1. #1
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Orneliya
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    М.о.
    Сообщений
    1,021
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 12 Час(ов) 26 Минут(ы) 46 Сек.

    Воплощаем дизайнерские решения в жизнь

    Вот решила отписаться,мало ли кому-нить пригодится...
    Мой муж на протяжении последних 5ти лет занимается ремонтом и внутренней отделкой квартир и офисов. Воплощает в жизнь дизайн-проекты хозяев и дизайнеров. Всё,что они делают исключительно качественно, аккуратно, а цены всегда умеренные.
    Так что если вдруг ищите хороших отделочников-обращайтесь,всегда рады помочь!
    Если вам кажется, что я слишком многое себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

  2. #2
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ТалаТр
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    4,642
    Всего в онлайне
    1 Г. 11 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 13 Час(ов) 35 Минут(ы) 48 Сек.

    Re: Воплощаем дизайнерские решения в жизнь

    А давайте продолжим тему))) И просто поделимся как у кого задумка превращается в реальность??? Может чьи-нибудь дизайнерские идеи пригодятся ещё кому-нибудь
    Я например увидела вот такое фото и захотелось что-нибудь подобное))) ...а именно шкаф, стена одна яркая и свет дополнительный над шкафом)) не по центру...


    Получилось совсем не то, но мы вполне удовлетворены задумкой!!!)))
    А ещё я хотела звёздное небо... но... ТОЛЬКО НЕ СМЕЙТЕСЬ! в целях экономии пошли на эксперимент, прикрутили к потолку деревянный каркас (при чём из того, что было!!! В ход пошли даже обрезки досточек после изготовления шушеполочек))) , прицепили двадцатиметровую диодную гирлянду и натянули потолок))) Получилось опять же не то, что задумывали, но тоже оригинально!))) смотрится в ночи очень романтично! Яркой стеной выбрали противоположную от кровати... Живётся на удивление в тюльпанах вполне уютно!!! (думала через какое-то время от них "тошнить" начнёт... но ни чего подобного!!!) Особенно зимой, когда острая нехватка лета)






    - - - Добавлено - - -







    Давайте поделимся, у кого ещё что интересного получилось))))
    Последний раз редактировалось ТалаТр; 14.10.2013 в 01:47.
    Как здорово, что в доме звери!, ...когда всю жизнь в твоей судьбе торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе

  3. #3
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Воплощаем дизайнерские решения в жизнь

    ТалаТр, очень красиво получилось,это фотообои такие или специаьно фотопечать заказывали.

  4. #4
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ТалаТр
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    4,642
    Всего в онлайне
    1 Г. 11 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 13 Час(ов) 35 Минут(ы) 48 Сек.

    Re: Воплощаем дизайнерские решения в жизнь

    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    ТалаТр, очень красиво получилось,это фотообои такие или специаьно фотопечать заказывали.
    Спасибо
    Это фотообои, германские, в тубах продаются, фирмы кажется "Комаро" ... Обклееваемая стена должна быть идеально гладкой... шпаклевали, шкурили, грунтовали, не дай бог хоть песчиночка попадёт, потом видно... да и сами обои довольно таки нежные... Клеить чётко и быстро надо, чтоб не успели впитать в себя больше, чем надо, влаги (становятся эластичными и при натяжке можно гармошку получить, которую потом сложно исправить) Короче попыхтеть с ними пришлось... Но я думаю любой ремонт требует усердия!!!)) Зато потом результатом можно любоваться
    Как здорово, что в доме звери!, ...когда всю жизнь в твоей судьбе торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...