Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Что еще можно сделать?

  1. #21
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Wella
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    3,248
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 59 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Что еще можно сделать?

    Кэт, держитесь! Надеюсь все будет хорошо (ттт) ! Отпишите нам когда приедете от врача, что он Вам скажет.
    Продам хамелеона... синего, нет красного, нет зеленого...блин, круто!! Нет, не продам Информация скрыта .

  2. #22
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Ску
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Санкт -Петербург
    Сообщений
    4,530
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 16 Минут(ы) 38 Сек.

    Ответ: Что еще можно сделать?

    Кать, сколько ты по времени кормила его?
    Думаю , не могли так быстро отрасти. Значит дело было в зубах. Ему уже было больно, возможно просто не видно изночально врачу было. Что тебе сказали? как дела ваши??

  3. #23
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Кэт
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    1,150
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Что еще можно сделать?

    Девочки честно говоря тяжело писать об этом, с каждым разом надежды все меньше( Сегодня уже не выдержала разревелась в клинике, нервы на пределе конечно, так тяжело когда они болеют и ты борешься, а толку ноль, мне очень знакома эта ситуация, так же выхаживала малышку пол года почти. Вообщем ситуация следующая.
    Сделали ренген челюсти и зубов, зубы все в норме корни тоже, у него гранулема на щеке причем она выросла и потому слюни и нос мокрый, врач сказал что вариантов ее может быть несколько, гноя нет и какого она характера сложно сказать, если это на гормональном уровне должны помочь гормональные препараты и противоспалительные , назначил дексаметозано 5 дней через день , бализ смазывать ее палочкой ватной, если гормоны не помогут значит онкология( удалять ее нет возможности , там слишком мало места для надреза( ему сделали слабый наркоз, потому что был уверены почти что это задние зубы, он смотреть не давал рот вообще, теперь он отошел от наркоза почти, и начинается новая борьба, чем закончится никому не известно.((
    "Кто подвергается нападкам со стороны своего времени, тот еще недостаточно определил его - или отстал от него."

  4. #24
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Ску
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Санкт -Петербург
    Сообщений
    4,530
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 16 Минут(ы) 38 Сек.

    Ответ: Что еще можно сделать?

    Кать, держись. Они не могут на онкологию пробу взять оттуда?
    И это и есть причина не домогания? Это и есть проблема..или ещё какая то причина предпологается, а гранулёма уже вторично?
    И в других клиниках тоже не опериуют такие , может возьмётся кто...
    может ещё мнения узнать...
    Пусть поможет вам дексаметозан...держитесь...
    А сколько мальчику сейчас по возросту? веса много потерял?

  5. #25
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Кэт
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    1,150
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Что еще можно сделать?

    Кать думаю в ней проблема изначально, потому, что он пролечен уже от всего, ничего не помогало, просто сначала она просто его беспокоила, и было больно но он еще ел пусть мало очень, а потом все сильней, он же и не пьет, тоесть ему значит и глотать больно, хотя вот до этого он старался кушать и сено немного и граннул и орешек , а в последние дни совсем есть перестал, я почувствовала что мне вес держать в одной поре стало очень тяжело( Потеря веса 200 грамм.Но если б не кормила его, он бы уже умер от обезвоживания и недоедания. Конечно буду узнавать еще , что можно сделать и есть ли возможность операции , этот врач сказал что если и убрать ее врядли он выживет, будет большая очень потеря крови, там такое место тонкое и вот представьте щечку где челюсть исхудавшего шинша?( там просто вырезать нет возможности, и как потом это обезопасить место?
    "Кто подвергается нападкам со стороны своего времени, тот еще недостаточно определил его - или отстал от него."

  6. #26
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для TMarshall
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    651
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 22 Час(ов) 6 Минут(ы) 25 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Ответ: Что еще можно сделать?

    Катя, держитесь и не теряйте надежды! Вы настоящий борец и все получиться, все будет хорошо. Очень на это надеюсь! Удачи вам и здоровья вашим мышастым мышастикам!
    Кто не рискует, тот не пьет антибиотики!

  7. #27
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Маргошка
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,224
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 41 Минут(ы) 41 Сек.

    Ответ: Что еще можно сделать?

    Приветствую всех!

  8. #28
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Маргошка
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,224
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 41 Минут(ы) 41 Сек.

    Ответ: Что еще можно сделать?

    Девочки, я тут почитала, кошмар, Кэт, как ты это все вынесла то? Я купила шиншилку себе на день рождения подарок (Шунечка), она такая веселая была, днем спала, по ночам круги по клетке наворачивала) А потом, через 3 дня, заболела, сидит в домике и не выходит, на руки берешь ноль реакции, я ее в охапку и к врачу, оказалась пневмония, я 2 дня просто в рёв, не могу смотреть как она мучается! Ходим на уколы, вроде начала сено хоть жевать, водичку пьет, в носик капельки не дает капать, вот сейчас опять пойдем уколы колоть! Ей столько колят за 1 раз, ужас, ну куда в такое маленькое тельце стока колоть? Эх, очень тяжело, когда такая прелесть болеет, думаешь, самой бы за нее лучше переболеть!

  9. #29
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для kapushka
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Москва/Бибирево
    Сообщений
    4,138
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 5 Дня(ей) 20 Час(ов) 33 Минут(ы) 58 Сек.

    Ответ: Что еще можно сделать?

    Кэт, перед отпуском зашла в твою тему - переживаю с тобой вместе. Если подозревают онкологию, можно сделать пункционную биопсию (шприцом с иголкой при уколе берут немножко ткани из опухоли и потом смотрят клетки под микроскопом) - если не делают в этой ветклинике, выясни в других; или может есть у вас в городе Ветинститут или академия какая-нибудь...на крайний случай, поищи знакомых врачей по крупным больницам с патанатомическими лабораториями...
    Ну тонкая щечка и что? Нужна клиника, где делают операции с электрокоагулятором(прижи алкой такой, тогда кровопотеря гораздо меньше, сосуды сразу прижигают, а не прошивают), а потом ткани и стянуть можно...ну подумаешь мося чуть кривая...
    Удачи вам, и не теряй надежду...Есть такая циничная медицинская поговорка "Надежда умирает вместе с больным", но смысл её в том, что пока живем, надежда есть.
    "Жизнь как зебра: черная полоса, белая полоса, черная полоса, а потом ж..."

    Информация скрыта

  10. #30
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belyakovka
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,952
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 10 Минут(ы) 43 Сек.

    Ответ: Что еще можно сделать?

    Кать, если это всё же онкология, обязательно проколите Лигфол!!! Лучше него от онкологии наверное ничего нет. Он очень дорогой, но тк шинш зверь маленький, то много его не надо. Им сейчас очень успешно лечат онкологию,разные вирусы-герпесы-грибки. Спросите в ветаптеке. Он совместим со всеми препаратами почти. Хуже от Лигфола не будет. Надеюсь, что веты в вашем городе про него слышали. Если побольше инфо о нём надо, наберите в нете в поисковике. Попробуйте!!
    Заяц бегал и прыгал, прыгал, пел и был счастлив, потому что светило солнце!:Информация скрыта

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...