Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 56789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 205

Тема: Колесо

  1. #131
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Колесо

    Да у нас первые колёса тоже такие были мы за позвоночник шушиков испугались и сточили их тоже а сверху муж надел тоненькие гайки,чтобы не соскочили.А сейчас их поставили на деревянную платформу так колёса совершенно не слышно Позднее фотку выложу есликому интересно,не особо эстетично конечно зато не опасно,и бесшумно.

  2. #132
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Olenenka
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    1,720
    Всего в онлайне
    3 Месц. 2 Ндл. 21 Час(ов) 51 Минут(ы) 31 Сек.

    Ответ: Колесо

    Еще один вариант колес, хоть и не такой шикарный, как самодельные Масика
    http://www.karlie.de/admin/ImageServ...rlie&width=549

  3. #133
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ХоМа
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    51
    Всего в онлайне
    1 День 18 Час(ов) 3 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Колесо

    Железные колеса с сетчатой поверхностью периодически бывают в Бетховене в Бибирево. Сейчас там есть колеса диаметром 22 см (для малышей), больших временно нет... закончились... но бывают... там еще есть прогулочный шар большоооооой
    Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  4. #134
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kitty0707
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    519
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 1 День 17 Час(ов) 41 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Колесо

    Девочки! А у кого стоит металлическое колесо "тазик" у шушей больше года? оно так и осталось" самое тихое и идеальное"? очень хочу такое, но нужна уверенность, что громыхать не будет.

    Пожалуйста, поделитесь опытом

    а то у нас пластиковые через 3-4 месяца начинают стучать или даже не знаю как выразить. Уже два колеса искрутили. хочется и хорошее и тихое.

  5. #135
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:

    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    36
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Колесо

    А мы недавно своей купили деревянное колесико. Стояло металлическое, но побоялись его оставлять. Там просто штыри по бокам металлические, на которых, собственно, колесо и держится, а она у нас не просто бегает в колесе, а периодически при беге еще и вверх подпрыгивает... Вот от греха подальше купили вот такое -

    Она сначала очень переживала, что ее родное колесико убрали, а потом привыкла и теперь от этого за уши не оттащишь))))

    Бесшумное абсолютно, еще и из дерева натурального) Одна беда - она когда его быстро крутить начинает, оно ходуном ходит. Два раза переставляла, когда оно съезжало в середину клетки. Думаю теперь его к полу приклеить двусторонним скотчем...

  6. #136
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Olenenka
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    1,720
    Всего в онлайне
    3 Месц. 2 Ндл. 21 Час(ов) 51 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Колесо

    Хорошее колесо, только вот моим его хватало максимум на месяц) Обязательно найдетс хоть один мыш, который попробует на зуб) После этого пошел отсчет....


    ...Nobody loves you as unconditionally as those who leave paw prints on your heart...

    Angie's heart: Информация скрыта Chinchillas rule my world Информация скрыта

  7. #137
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:

    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    36
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Колесо

    Вот и я боюсь что через неделю уже менять придется=) уже по краям следы от зубов...
    Но я все-таки надеюсь на ее благоразумие=) потому как свой деревянный домик она не грызет (почему - не знаю) да и игрушек-погрызушек хватает, вот и надеюсь что проснется-таки совесть=)

  8. #138
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Есения
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Даугавпилс
    Сообщений
    1,461
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 1 День 10 Час(ов) 47 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Колесо

    Скажите, пожалуйста, а есть на этом форуме добрые люди, которые могут помочь и мне приобрести колесо??? Дело в том, что я из Латвии и у нас сплошных пластмассовых колес большого диаметра НИГДЕ нету, ни в зоо магазинах, ни в интернет-магазинах. Я была бы так признательна, если бы кто-то смог купить мне такое колесо (тут много фото было), именно сплошное пластмассовое, диаметром 30 см и переслать бандеролью или посылкой!!! А деньги я переводом или по почте как-то. Пожалуйста, отзовитесь. Очень нужно!!!

  9. #139
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,312
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    7

    Re: Колесо


    http://www.chinchillas.com/estore/detail.aspx?ID=108
    В начале этой темы уже обсуждали колеса.
    У меня такое колесо. Очень им довольна.
    Я уже не помню сколько оно у меня лет, 2 или 3.
    Это привезено из Америки.
    Совершенно бесшумное.

    Такие колеса в продаже бывают в Европе ,
    я видела в Хельсинки и Стокгольме,
    в Питере, и в Москве очень редко.
    Последний раз редактировалось Swetlana; 08.09.2009 в 15:46.

  10. #140
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Есения
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Даугавпилс
    Сообщений
    1,461
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 1 День 10 Час(ов) 47 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Колесо

    Я понимаю, что в Европе есть. Но в Европе у меня нет знакомых или просто таких же шиншилломанов, как я, кто бы мог привезти. Я тоже не отказалась бы от американского варианта, но я думаю, что его еще сложнее найти. Поэтому и обращаюсь с огромной просьбой: помогите, кто может. Это же на так сложно - купить и отправить по почте. А я деньги ДО отправки вышлю переводом или, если можно, сразу переведу на ваш счет. И за почтовые услуги тоже, конечно.

Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 56789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •