Страница 11 из 208 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192031111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 2075

Тема: Беременность и роды для «чайника»:)

  1. #101
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для natochka.ru
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    310
    Всего в онлайне
    1 День 14 Час(ов) 45 Минут(ы) 28 Сек.

    Ответ: Беременность и роды для «чайника»:)

    Папку я отсадила сегодня с утра.
    А полки убирать я думала нужно для того, чтобы мелоч не прыгала по ним.
    Нафаня опять лежит на верхней поле на боку. под хвост не дает заглянуть, ругается и даже запищала, так что ненаю я что у неё там творится. Только мокро там, опилки прилипают.

    Я здесь подумала, а может у нас понос?????
    ну я говорила, про темные пятна мочи. Или если бы у неё был понос, то и полки были бы грязные?

  2. #102
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для scola
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва, Октбярьское поле
    Сообщений
    3,185
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 13 Час(ов) 43 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Беременность и роды для «чайника»:)

    Полки нужно убрать для того, чтоб беременная мамочка не стукнулась животом об полку, а еще для того, чтоб она не убегала от малышей Если под хвостом мокро, возможно это воды отошли. Если у нее понос, то это было бы видно по болюсам. Ждите уже скоро родить должна
    шиншиллы это не хобби, а состояние душиИнформация скрыта

  3. #103
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для natochka.ru
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    310
    Всего в онлайне
    1 День 14 Час(ов) 45 Минут(ы) 28 Сек.

    Ответ: Беременность и роды для «чайника»:)

    ну не знаю, она так скакала, по клетке(почти по стенкам бегала), на том месте где была верхняя полка, я уж испугалась за её пуз. Хорошо, днём она как мамонт, всё пофиг, сегодня чуть попозже уберу и вторую полку.

    А по вчерашним наблюдениям за животиком мохнатым, мне кажется , что нас там много, явно не один, 2 бока сразу шевелились, вот я и подумала, что один бы так не смог, если только вытянулся как струна.
    Надеюсь, нас много не будет, почитала, что стандартиков сложно пристроить, а мы хотим попасть в хорошие ручки. ну конечно сначало надо родиться и выкормится.
    Нэ, не понос, какашки есть, правда немного, но мы и есть стали намного меньше, а то как хомяк готова была есть всё что угодно. А моча как оказалось темная была у папашки. Не понос у Нафани.
    сСегодня ночью даже дверь в большую комнату не закрывала(клетки там стоят), что если что быть на чеку.. Надеюсь они не сильно шумели, мужу спать давали, мне то пофиг. если я сплю, то мне никакой шум не помеха.

  4. #104
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Ответ: Беременность и роды для «чайника»:)

    Через 1,5 см малыши могут пролезть. Я на днях наблюдала картину протискивания самки весом 750г в щель между полкой погрызанной и решеткой, шириной около 5см. Так что даже крупный малыш при желании запросто вылезет через 1,5 см.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  5. #105
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Всего в онлайне
    Нет

    Восклицание Ответ: Беременность и роды для «чайника»:)

    Помогите пож. советом. Самка первый раз родила. Тройня была. Но один малыш умер. Он меньше других был, но главное что-то с мордочкой и зубами было не так. Я про это в другой теме писала и его фотки выкладывала.
    Печально конечно, но я щас больше озабочена остальными. У них вес так скачет. Вчера вечером взвешивала были 70 и 50. В 11 ночи оба по 40. Я их прикокмила Китти-милком. Утром в 6 опять 40. Опять кормила и в 8- прибавка в весе оба по 70. тогда в 8 я все равно их покормила и оставила до 11.40. А в 11.40 они опять по 40 весят.

  6. #106
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для scola
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва, Октбярьское поле
    Сообщений
    3,185
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 13 Час(ов) 43 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Беременность и роды для «чайника»:)

    Взвешивать желательно один раз в сутки в одно и то же время. Может у вас что-то с весами????Какие у вас весы? С каким шагом?
    шиншиллы это не хобби, а состояние душиИнформация скрыта

  7. #107
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для kapushka
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Москва/Бибирево
    Сообщений
    4,138
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 5 Дня(ей) 20 Час(ов) 33 Минут(ы) 58 Сек.

    Ответ: Беременность и роды для «чайника»:)

    Вес скакать на 30 грамм не может. Обычно у таких маленьких шиншиллят вес до и после кормления различается на 2-5 грамм. Весы должны быть с точностью 1 грамм, обычные кухонные электронные весы...меняйте либо проверяйте ваши весы.
    "Жизнь как зебра: черная полоса, белая полоса, черная полоса, а потом ж..."

    Информация скрыта

  8. #108
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Беременность и роды для «чайника»:)

    Весы кухонные электронные, с крючочком. Но точность до 10 грамм. Так что может это из-за маленькой точности. Весы действительно буду сегодня менять. Сообщу результаты с более точными весами.

  9. #109
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для naomy
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    10,749
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 11 Час(ов) 8 Минут(ы) 22 Сек.

    Ответ: Беременность и роды для «чайника»:)

    Весы должны быть электоронные в погрешностью в 1 гр. Они обычно взвешивают до 2-3 кг.

  10. #110
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для natochka.ru
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    310
    Всего в онлайне
    1 День 14 Час(ов) 45 Минут(ы) 28 Сек.

    Ответ: Беременность и роды для «чайника»:)

    А мы вот так ещё и не родили. Сегодня нашла выход по поводу клетки, у меня ещё живут песчанки, на время конфисковала клетку у них, она првда небольшая 57*32*32, но за то растояние между прктьями маленькое, 1см, может даже чуть меньше.
    Сегодня дала залезть под хвост, петля приоткрыта.
    Весим мы уже 910 грамм.
    Носится сегодня как электровеник, вредничает, миску с креплением просто выдернула, и стала мотать по всей клетке, разбровала корм и стала вбирать, ну я миску от греха подальше уберу на ночь, вот теперь думаю, как прикрепить миску с едой. Она железная, крепление тоже железное.

Страница 11 из 208 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192031111 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...