Страница 12 из 208 ПерваяПервая ... 345678910111213141516171819202132112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 2075

Тема: Беременность и роды для «чайника»:)

  1. #111
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Ежевичка
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 39 Минут(ы) 16 Сек.

    Ответ: Беременность и роды для «чайника»:)

    О, я тут тоже во всю озабочена вопросом родов)) У меня слава богу ячейки в витрине меньше сантиметра (кстати, такие сетки продаются на всех строительных рынках). Значит так, докладываю обстановку: за беременность мы набрали с 620 грамм до 737, на той неделе 10 грамм сбросила назад. Больше я её не взвешивала, так как она очень толстенькая и нервная, всё равно подозрения что один только шушонок. Был у нас тут поздний токсикоз неделю - почти не ела, только пила очень много, сейчас кушает лучше. Смотрю как с одной стороны у неё живот пинается - один раз малыш так ей по органам звезданул, она аж вся подпрыгнула. За сколько до родов малыши прекращают двигаться? Или они будут до последнего скакать? Она вообще должна числа 22-25 родить вроде как. У нас всё нормально идет?
    КАЛИПСО Белый Бархат(21.05.08) МАВРИК Темный Эбони (13.09.07)ФОРТУНА Фиолет (14.05.08)

  2. #112
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для kapushka
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Москва/Бибирево
    Сообщений
    4,138
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 5 Дня(ей) 20 Час(ов) 33 Минут(ы) 58 Сек.

    Ответ: Беременность и роды для «чайника»:)

    нормально, нормально Если один малыш, то может практически до самых родов двигаться; если деток несколько, то могут и притихнуть - тесно, видимо, становится
    У моей шуши дети положение в пузе до дня родов меняли.
    "Жизнь как зебра: черная полоса, белая полоса, черная полоса, а потом ж..."

    Информация скрыта

  3. #113
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Ежевичка
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 39 Минут(ы) 16 Сек.

    Ответ: Беременность и роды для «чайника»:)

    она у меня уже со вчерашнего дня на пол спустилась и на полках совсем не спит. Скоро рожать будем?
    КАЛИПСО Белый Бархат(21.05.08) МАВРИК Темный Эбони (13.09.07)ФОРТУНА Фиолет (14.05.08)

  4. #114
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для scola
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва, Октбярьское поле
    Сообщений
    3,185
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 13 Час(ов) 43 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Беременность и роды для «чайника»:)

    Скоро
    шиншиллы это не хобби, а состояние душиИнформация скрыта

  5. #115
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Ежевичка
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 39 Минут(ы) 16 Сек.

    Ответ: Беременность и роды для «чайника»:)

    хорошый ответ а точнее?))
    КАЛИПСО Белый Бархат(21.05.08) МАВРИК Темный Эбони (13.09.07)ФОРТУНА Фиолет (14.05.08)

  6. #116
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Ответ: Беременность и роды для «чайника»:)

    Ну точнее угадать сложно. Меня самка одна изводила 3 недели своими посиделками в туалете. Первый раз с таким столкнулась. Причём я знала точную дату зачатия. Но родила она в срок. Некоторые за пару дней всего спускаться начинают на долго.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  7. #117
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для natochka.ru
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    310
    Всего в онлайне
    1 День 14 Час(ов) 45 Минут(ы) 28 Сек.

    Ответ: Беременность и роды для «чайника»:)

    Вот-вот, моя спустилась,и я с четверга жду, только теперь не могу понять, где бы она спала, т.к. полки убрала, а теперь и в клетку другую посадила, а клеточка низенькая. Вот и ждёмс..........когда она соизволит родить
    вычитала про аптечку родовую, и закупилась, на всякий случай. А то уж дюже толстые мы.
    Последний раз редактировалось natochka.ru; 21.05.2008 в 21:20.

  8. #118
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Беременность и роды для «чайника»:)

    Девочки удачи всем кто ждёт малышей,читала эту тему раньше,и пережила роды нормально у двух моих девочек ,одна трижды уже меня бабушкой делала.Не думала,что столкнусь с проблемными родами.Но вот вчера моя Юняша,у неё была первая беременность.Набирала вес хорошо ,всё было в порядке.Взвесила дня 4 назад,а вес упал на 40 грамм сразу,она стала вялая ,хотя ела пила.Я отнесла это всё к приближающимся родам.Потом заметила у неё три дня назад мокрую попку,но она такой маленький поросёночек,подумала,что просто испачкалась в лужице мочи.А у неё видимо воды отошли .Ну и эти дни она всё грустная была такая,я
    решила ей гамавит сделать,животик был упругий,а ночью позавчера при осмотре увидела кровяные выделения.Кровь была читая ,скорее сукровица и совсем чуть-чуть.Утром вчера сукровица была уже тёмная,я поняла ,что-то не в порядке совсем.Взяла на руки и стала животик смотреть,а он уже мягковатый стал,на всякий случай как советуют погладила го и сделала массаж спинки,позвонила вету она посоветовала сделать укол ношпы,пока бегала в аптеку,пришла хотела ей укол делать,а она уже вытащила малыша,к сожалению маленький погиб видимо даже не при родах ,она когда его вытаскивала носик ему отгрызла...
    Вот что вышло:http ://foto.mail.ru/bk/una-1970/177

  9. #119
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для natochka.ru
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    310
    Всего в онлайне
    1 День 14 Час(ов) 45 Минут(ы) 28 Сек.

    Ответ: Беременность и роды для «чайника»:)

    masik, вы меня пугаете. У нас же было точно так же. Была попка мокрая, какая-то чуть вялая стала, скинула правда немного. А потом развеселилась. стала больше кушать. Шевеления плодов вижу, бока иногда так шевелятся........... Правда вроде бы никакой крови небыло.
    Даже не знаю, что и подумать тперь.

    masik, жалко так как сама маманя сейчас себя чувствует?

  10. #120
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Беременность и роды для «чайника»:)

    Да вы не пугайтесь,я просто для бдительности написала,себя виню,что не погладила ей животик во время и спинку,ведь как я это всё сделала она в течении часа родила .Надо было сделать раньше возможно малыш остался бы жив.У него вес был 40 грамм. веса,и всё на месте.
    Так что следите очень внимательно за своими шинше-мамочками.Юняша сейчас кушает ,не много ещё вчера была грустная,может я на неё и человеческие качества перекладываю,но ни кто не доказал,что она может не понимать ,что произошло...

Страница 12 из 208 ПерваяПервая ... 345678910111213141516171819202132112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •