Страница 33 из 208 ПерваяПервая ... 132425262728293031323334353637383940414253133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 2076

Тема: Беременность и роды для «чайника»:)

  1. #321
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для catfree
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    559
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 39 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Беременность и роды для «чайника»:)

    хммм, на счет этого не знаю, но когда они стресуют, они линяют, а после родов вполне возможен стресс....

  2. #322
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    4
    Всего в онлайне
    47 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Беременность и роды для «чайника»:)

    catfree, у неё шерсть прям кусками вылазит.Много.Такого раньше не было.Что делать с этим я не знаю.Может витамины подавать?Так,ТТТ всё в норме.Петля в норме,аппетит хороший.

  3. #323
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Gerda
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    московская область, Одинцовский р-он, г.Кубинка
    Сообщений
    384
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 10 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Беременность и роды для «чайника»:)

    здравствуйте. помогите,пожалуйста советом. у меня девочка,ей год и 2 месяца, были подозрения,что беременна, прочитав форум на данную тему, практически уверенна в этом. мальчик был семямесячный. самого процесса спаривания я не наблюдала. но заметила увеличение аппетита и прибавку в весе. потом вес выровнялся и я перестала уделять этому пристальное внимание. сейчас обратили внимание на себя удлиннившиеся и чуть покрасневшие соски. но получается так,что я не знаю даты родов. можно ли как-нибудь это высчитать без срока зачатия? и еще стоит ли ее как-то ограничивать в еде? все необходимое я в рацион добавила.

  4. #324
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для indigo
    Регистрация
    12.06.2007
    Сообщений
    46
    Всего в онлайне
    20 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Беременность и роды для «чайника»:)

    Здравствуйте всем! родила наша Машка 20 июля, малыш родился 58 грамм, через день взвешиваю а он уже 50 грамм, потом день через день он прибавлял по 1 грамму, сейчас он весит 60 грамм. прочитала что их можно подкармливать агушей 0. но не могу ее найти (сама живу в питере) может кто подскажет чем еще можно подкармливать.

  5. #325
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 4 Час(ов) 54 Минут(ы) 48 Сек.

    Re: Беременность и роды для «чайника»:)


  6. #326
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Perekatipole
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    227
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 39 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: Беременность и роды для «чайника»:)

    После того как я благополучно прозевала всю предыдущую беременность Джульеты и она преподнесла сюрприз на три недели раньше .... Ну естественно она снова беременная уже давно отсадила по идеи через неделю будут еще малыши. С мамкой все хорошо здорова упитана спокойна вся в подготовке. А вот папик ... просто убивается сидит в отдельном отсеке как только его выпускаешь он прибегает к мамке и буквально висит на решетки и скулит жалко до безумия. Что делать как быть? Их у меня двое другой девочки нет.

  7. #327
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ripvam.Family
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,477
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 38 Сек.
    Записей в дневнике
    7

    Re: Беременность и роды для «чайника»:)

    Perekatipole, оставить все, как есть. Если две беременности подряд - не смертельно, то три подряд - это уже опасно. Потоскует и успокоится. Такой еще совет: если есть возможность унести папу или беременную самку в другую комнату (чтобы они в разных жили) - воспользуйтесь этой возможностью. Им так спокойнее будет.
    Каждый человек должен быть индивиален. Вопреки всему. (Р.Р.)

  8. #328
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Perekatipole
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    227
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 39 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: Беременность и роды для «чайника»:)

    я и второй подряд не хотела по мне только Жульку мучать. Про третью молчу. Отсадить пока возможности нет (отвезла дополнительное жилье на дачу) А с мальчиком стараюсь больше пока сама общаться играть надеюсь поможет.
    За совет спасибо как только появиться возможность так и сделаю.

  9. #329
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ильшат
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    281
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 14 Час(ов) 24 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Беременность и роды для «чайника»:)

    Сегодня прилетела из Москвы. Все переживала, родит моя Эвридика без меня. Молодчина, дождалась, не напугала подругу, которая за ними присматривала.
    Теперь о главном: с утра была вялая, к обеду побегала, покушала. В обед я поспала (ночные перелеты сказались). Просыпаюсь, она лежит на полу. Вытянулась, дышит часто-часто. Переложила в родовую, наспех сооруженную. Вот уже 3 часа лежит. Я периодически поглаживаю спинку, живот-слегка. Она лапками перебирает, но не садится, не ходит. Я в ужасе. Ветеринар ничего вразумительного не знает про шиншилл, знает не больше моего, значительно меньше.
    Перемолилась всем Богам за нее, красавицу. Хорошо, что дочь у бабушки, уже затопила бы квартиру слезами. Судя по всему, затоплю я, если не смогу помочь.
    Сама я врач, даже в роддоме работала по молодости, но это же совсем другое!
    Не знаю, чем все закончится. Брать в руки, беспокоить боюсь (вспомните-ка себя в родах), но могу и не выдержать: может, постараться посадить, чтобы ускорить роды (под тяжестью плода, давящего на родовые пути ускорить сами роды)?
    Отсадила папашку сегодня, пока затишье.
    Любитель

  10. #330
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ильшат
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    281
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 14 Час(ов) 24 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Беременность и роды для «чайника»:)

    Все, нет моей Эвридики, не разродилась, врач ничем не помог, да и сама тоже. В нашем Мухосранске не имеют опыта работы с шиншиллками. Ребенок лег спиной к родовым путям. И зачем нужно было разведение, бегала бы Эвридичка и без детей, радовала бы нас!
    У нее стояли слезы в глазах, вы не поверите...
    Не нужно "чайникам" разведение, да и в маленьких городах, где ничем не можем помочь.
    Любитель

Страница 33 из 208 ПерваяПервая ... 132425262728293031323334353637383940414253133 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •