Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 71 по 74 из 74

Тема: опять про ссаживание

  1. #71
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Mariann
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    159
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 15 Час(ов) 7 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: опять про ссаживание

    Byak@, может быть клетки на время расставить обратно, посмотрите как девочка будет в привычной для неё обстановке?

  2. #72
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для chachillina
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    47
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 54 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: опять про ссаживание

    пытаемся ссадить зверей!у девочки началась течка!в переноске сидят нормально, он постоянно чистит ей шерстку, она не сопротивляется! но как только сажаем их в клетку, он пристает, и начинается скандал.((( что делать? подождать пока течка закончится и дальше ссаживать? и как понять когда она закончится?

  3. #73
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Ежевичка
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 39 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: опять про ссаживание

    я наоборот стараюсь ссаживать во время течки - проще садяться. Но вопрос в том, что надо очень тонко чувствовать отношения между шушунами. У меня тоже, когда посадила вместе, деффка на парня писала и крякала, когда он к ней приставал. Но только когда приставал, а так вели себя дружелюбно - тогда не страшно, что они чуть-чуть спорят между собой. А вот когда начинает клубок из шерсти и зубов кататься по клетке...тут совсем другое. Или у меня одна самка заперла молодого еще самца в домике и не давала ему целый день выходить - ни в туалет, ни покушать-попить. Хотя внешне со стороны всё было тихо и мило. Надо чувствовать настрой "супругов".
    КАЛИПСО Белый Бархат(21.05.08) МАВРИК Темный Эбони (13.09.07)ФОРТУНА Фиолет (14.05.08)

  4. #74
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Vero
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    днепропетровск
    Сообщений
    352
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 5 Час(ов) 55 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: опять про ссаживание

    Приветик!
    ...уже не знаю что и делать... Купила девочку, а она орет по ночам, как хрюшка.
    Только что решила дать понюхать девочке, мальчика. Но мальчика я придерживала в руках, чтоб он на нее не кинулся.
    Так девочка к нему так положительно настроена, сразу так нежно пикать начала, нюхать, подлезает к лапкам его , тот начинает скрипеть зубами и фыркает прям.
    Почему он так отрицательно и агресивно к ней настроен. Может быть такое, что он не примет ее к себе в дом?
    может не мучать животное и потихоньку искать новых хозяев, я уже и не знаю

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...