Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Париж

  1. #11
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Moomin1570
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    87
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 10 Час(ов) 17 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: Париж

    Ах, Париж, Париж!
    Отмечала там свой день рождения в прошлом году. Ни о чем не жалею, но ожидала от Парижа большего. Согласна с вами, что грязно. Очень грязно. Шаг в сторону - и впечатление о Париже навсегда испорчено. Но я была на рубеже зимы и весны, поэтому немного французов в городе все-таки застала
    У вас потрясающие фотографии. Живые и настоящие. Спасибо!

  2. #12
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Annike
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    2,174
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 23 Час(ов) 48 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Париж

    Верочка, а я вот только добралась до этой темки. Отличные фотографии. Интересный рассказ.
    Очень любопытно вот так читать не о городах мира, а именно о восприятии городов разными людьми. Это намного увлекательнее!
    Спасибо.
    А еще фотографии есть, какие не жалко показать?
    Шиншефил и шиллоголик

  3. #13
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Париж

    Цитата Сообщение от Annike Посмотреть сообщение
    Верочка, а я вот только добралась до этой темки. Отличные фотографии. Интересный рассказ.
    Очень любопытно вот так читать не о городах мира, а именно о восприятии городов разными людьми. Это намного увлекательнее!
    Спасибо.
    А еще фотографии есть, какие не жалко показать?
    Да у меня из мужа фотограф..., на всех фотках больше меня чем Парижа...
    ттт...

    Вечером еще пороюсь в фотках, сейчас убегаю по делам...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0088.jpg 
Просмотров:	126 
Размер:	33.3 Кб 
ID:	46302  

  4. #14
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лемур
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86
    Всего в онлайне
    5 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: Париж

    Вера 28.08, спасибо за впечатления. Жаль, что Вам не понравилось. Может было не то время, ну или его просто мало было?
    Лично от себя добавлю, что была несколько раз в этом городе. Часами и днями гуляла, каталась на пароходике, поднималась на Эйфелеву и на лифте, и пешком, ходила в Мулен Руж, Лидо, прогуливалась по магазинчикам, пила шоколад, заедая пирожеными в самом известном кафе "Анжелина". И каждый раз много позитива и море положительных эмоций.

  5. #15
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Париж

    Цитата Сообщение от Лемур Посмотреть сообщение
    Вера 28.08, спасибо за впечатления. Жаль, что Вам не понравилось. Может было не то время, ну или его просто мало было?
    Лично от себя добавлю, что была несколько раз в этом городе. Часами и днями гуляла, каталась на пароходике, поднималась на Эйфелеву и на лифте, и пешком, ходила в Мулен Руж, Лидо, прогуливалась по магазинчикам, пила шоколад, заедая пирожеными в самом известном кафе "Анжелина". И каждый раз много позитива и море положительных эмоций.
    Ну мы в Вену вообще случайно заехали, времени было только 2 дня, погода была жуткая - а вот ПОНРАВИЛОСЬ очень..., так что... - не в этом дело...

    Мне Италия больше нравится - туда я могу возвращаться бесконечно и кофе их пить, и в кафе там вкуснее

  6. #16
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лемур
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86
    Всего в онлайне
    5 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: Париж

    Цитата Сообщение от Вера 28.08 Посмотреть сообщение
    Мне Италия больше нравится - туда я могу возвращаться бесконечно и кофе их пить, и в кафе там вкуснее
    А про Италию расскажете? Очень уж манит, но уже несколько лет не складывается туда попасть )))

  7. #17
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Ежевичка
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 39 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: Париж

    Да, действительно жаль, что город оставил о себе не очень хорошие впечатления. Я там стараюсь бывать хотя бы раз в год, и смотрю на него, наверное, уже другим взглядом. Но, поверьте, по сравнению с тем, каким грязным Париж был 10 лет назад (собачьи какашки реально были повсюду), то сейчас он значительно чище. Запашок с углов набережных, переходов и метро был, но это уже из-за отвратительно иммиграционно политики всей Европы.... К крысам ночью на набережной у воды я тоже отнеслась философски - создает настроение средневекового города
    В общем, я бы сказала, что Париж такой город, с которым у человека либо сразу возникает любовь (не мешают ни забастовки, ни негры на улицах, ни мусор), либо уже никогда не возникает....
    КАЛИПСО Белый Бархат(21.05.08) МАВРИК Темный Эбони (13.09.07)ФОРТУНА Фиолет (14.05.08)

  8. #18
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Luna
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,208
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 47 Минут(ы)

    Re: Париж

    Цитата Сообщение от Ежевичка Посмотреть сообщение
    В общем, я бы сказала, что Париж такой город, с которым у человека либо сразу возникает любовь (не мешают ни забастовки, ни негры на улицах, ни мусор), либо уже никогда не возникает....
    Абсолютно согласна! К Парижу невозможно быть равнодушным! Мы влюбились в него сразу. Впечатлений хватит на целую книгу! А фотографий на 2))))
    Париж создаёт настроение, но к настроению нужно быть готовым. Этот город навсегда плотно вошёл в нашу жизнь и, надеюсь, мы ещё не раз туда вернёмся!
    Луна БВ 11.11.08 + Реми Стандарт 03.03.08 = Информация скрыта
    Пачуля СрГетероэбони 20.02.09 + Марсель Средне-тёмная Бархатная Пастель 16.04.09 = Информация скрыта
    Сантери Белый Фио Бархат 20.04.10 Информация скрыта
    Филадельфия БежФио 21.02.10 Информация скрыта

  9. #19
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    33
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 7 Час(ов) 12 Минут(ы) 32 Сек.

    Re: Париж

    Париж все равно неповторим. И каждому он предстаем по-своему. А что касается Версаля, то после Петергофа там нечего делать.

  10. #20
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 3 Час(ов) 57 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Париж

    Мы вот тоже в ходе майского автопробега по Европе заезжали в Париж. Т.к. ехали на своей машинке, маршруты были далеко не туристические Въехали через какие-то черные и арабские кварталы. Мужу город сразу жутко не понравился (к тому же мы предварительно немного повздорили, что сыграло свою роль). А вот я с детства влюблена во все французское, мне ничто не могло испортить впечатлений! Да, грязный! Да, "разноцветный"! Но разве это может удивить москвичей?! Зато какая архитектура, какой "воздух"! А люди? Сидели около Лувра в кафешке: стооолько красивых интересных оригинальных людей! В общем, не смотря ни на что - я в восторге и хочу еще!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...