Страница 10 из 34 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 338

Тема: Лемуры: Лори

  1. #91
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Лемуры: Лори

    Кузенька, а какие у него зубы, как они выглядят? У него есть клыки?
    А если укусит больно будет?

  2. #92
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Ответ: Лемуры: Лори

    Цитата Сообщение от КУЗЕНЬКА Посмотреть сообщение
    И вот когда добилась признания моего лорика очень даже полезным, выполз другой таракан-он такой "дикий у вас, на шею к нам не бросается и целоваться не лезет, тискать тоже никак" ведь никто не хочет быть укушенным и это все при том что ты утверждаешь что он ручной!
    Надо объяснять, что это примат, так же как мы с вами и что он тискаться без любви не лезет, да и на то время и меру знает. Он на вас смотрит, изучает, вы ему любопытны, а все большее надо заслужить. Ведь когда мы приходим к какой-нибудь паре в госте, мы же не упрекаем мужа, что его жена дикая, что на шею не бросается. Даже у собак это дурным тоном считается, если собака бросается ко всем ластиться. А потом, лемур животное ночное и днем ему вообще не в радость, что свет включают и его бедного беспокоят.

    В случае с галаго, с которой мне довелось жить, я могу сказать все обстояло еще более запутано. Днем я не мог его взять в руки ни при каких обстоятельствах - он убегал, а в случае провления насилия кусался, а ночью, когда он приходил играть сам его можно было хоть подбрасывать, хоть в бараний рог скручивать - ему любой экстрим нравился - как будто два свершенно разных существа.
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  3. #93
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Лемуры: Лори

    Андрюша, для них день как для нас ночь, вот вас ночью разбуди и давай тискать я думаю вам неочень понравится я бы за это то же укусила Поэтому я рассуждаю так, что это зверек для тех кто ночью неспит или по крайней мере ложится очень позно, а днем любит поспать, ну как лемурчики

  4. #94
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Ответ: Лемуры: Лори

    Цитата Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
    Андрюша, для них день как для нас ночь, вот вас ночью разбуди и давай тискать я думаю вам неочень понравится я бы за это то же укусила Поэтому я рассуждаю так, что это зверек для тех кто ночью неспит или по крайней мере ложится очень позно, а днем любит поспать, ну как лемурчики

    Или для тех, кто целый день на работе, а дома никого нет. При таком раскладе дневное животное с ума сойдет.
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  5. #95
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для КУЗЕНЬКА
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    г.Хабаровск
    Сообщений
    210
    Всего в онлайне
    1 День 17 Час(ов) 39 Минут(ы) 56 Сек.

    Ответ: Лемуры: Лори

    Цитата Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
    Кузенька, а какие у него зубы, как они выглядят? У него есть клыки?
    А если укусит больно будет?
    Отвечаю как профессионал(я стоматолог ) и поэтому могу преувеличивать, но зубы ужасные! Все клыки гнилые, я уже подумываю о методе профилактики пока еще здоровых и лечения пораженных, но он явно со мной не согласен и отказывается следовать моим рекомендациям. Нижние передние зубы у него очень длинные и как веер. Меня сначала кусал как положено, до крови, но заживает быстро. Теперь только прикусывает. Остальных как положено

  6. #96
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Лемуры: Лори

    Какой ужас, когда я представила всю эту картину которую вы описали на счет зубов, если бы я невидела фотки то подумалы бы что лемур это какойто монстр

  7. #97
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Ответ: Лемуры: Лори

    Цитата Сообщение от КУЗЕНЬКА Посмотреть сообщение
    Отвечаю как профессионал(я стоматолог ) и поэтому могу преувеличивать, но зубы ужасные! Все клыки гнилые, я уже подумываю о методе профилактики пока еще здоровых и лечения пораженных, но он явно со мной не согласен и отказывается следовать моим рекомендациям. Нижние передние зубы у него очень длинные и как веер. Меня сначала кусал как положено, до крови, но заживает быстро. Теперь только прикусывает. Остальных как положено
    А вы ему зубки чистите ?
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  8. #98
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для КУЗЕНЬКА
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    г.Хабаровск
    Сообщений
    210
    Всего в онлайне
    1 День 17 Час(ов) 39 Минут(ы) 56 Сек.

    Ответ: Лемуры: Лори

    Цитата Сообщение от Andryusha Посмотреть сообщение
    А вы ему зубки чистите ?
    Не чищу и даже не представляю как это делать, просто ограничиваю в сладостях и даю жесткие овощи и веточки, но он почему то их не очень жалует, наверно не приучен с детства. Зато сладости мы воруем наглым образом, находит и ест втихоря! У меня есть видео как он это делает, жаль я не могу его прикрепить

  9. #99
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Лемуры: Лори

    Ой хочу кино посмотреть как лемур кафеты тоскает!!!!!
    Люди помогите Кузе прикрепить кино!!!!!

  10. #100
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Ответ: Лемуры: Лори

    Цитата Сообщение от КУЗЕНЬКА Посмотреть сообщение
    Не чищу и даже не представляю как это делать, просто ограничиваю в сладостях и даю жесткие овощи и веточки, но он почему то их не очень жалует, наверно не приучен с детства. Зато сладости мы воруем наглым образом, находит и ест втихоря! У меня есть видео как он это делает, жаль я не могу его прикрепить
    Лемурам с 3-5 года жизни полагается чистить зубы. Как это делается я, к сожалению, тоже не знаю, но постарайтесь узнать эту информацию в зоопарке в обезьяннике.

    Видео вышлите почтой Админу или Star - они здорово умеют прикрелять чту угодно ! Будем очень ждать
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

Страница 10 из 34 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181930 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...