Страница 7 из 34 ПерваяПервая 1234567891011121314151627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 338

Тема: Лемуры: Лори

  1. #61
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Оптимальная диета для малых лемуров

    Ай какая прелесть!!!! Я то же хочу такого!!!

  2. #62
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для КУЗЕНЬКА
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    г.Хабаровск
    Сообщений
    210
    Всего в онлайне
    1 День 17 Час(ов) 39 Минут(ы) 56 Сек.

    Ответ: Оптимальная диета для малых лемуров

    Цитата Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
    Ай какая прелесть!!!! Я то же хочу такого!!!
    А Вы собираетесь заводить или еще думаете? Незнаю как другие виды, не видела еще в живую, но лори очень милые, поэтому советую такого, конечно если возможность есть, ему необходимо много внимания. Еще был опыт общения с малым толстым лори, хозяева сказали что они больше сами по себе, общаться не очень любят, хотя все индивидуально!
    Последний раз редактировалось Andryusha; 14.06.2007 в 11:10.

  3. #63
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Ответ: Оптимальная диета для малых лемуров

    Цитата Сообщение от КУЗЕНЬКА Посмотреть сообщение
    А Вы собираетесь заводить или еще думаете? Незнаю как другие виды, не видела еще в живую, но лори очень милые, поэтому советую такого, конечно если возможность есть, ему необходимо много внимания. Еще был опыт общения с малым толстым лори, хозяева сказали что они больше сами по себе, общаться не очень любят, хотя все индивидуально!
    Вы правы, если, к примеру, тонкие лори вообще не рекомендуются для содержания, то из толстых предпочтение желательно отводить большому

    Расскажите пожалуйста обо всех аспехтах содержания этого любимца: какие плюсы, какие минусы, каке особенности. Сколько времени в день вы уделяете на уход и в чем он заключается и сколько времени вы уделяете на общение и, также, в чем оно заключается

    Поверьте, всем нам будет предельно любопытно это услышать !
    Последний раз редактировалось Andryusha; 15.06.2007 в 10:37.
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  4. #64
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Оптимальная диета для малых лемуров

    Кузенька, я бы с удовольствием такое чудо завела, но мне никто таких денег недаст (ведь он стоит недешего) Так что мне приходится только радоваться за других у кого такое милое создание живет
    Последний раз редактировалось Andryusha; 14.06.2007 в 17:01.

  5. #65
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Ответ: Оптимальная диета для малых лемуров

    Цитата Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
    Кузенька, я бы с удовольствием такое чудо завела, но мне никто таких денег недаст (ведь он стоит недешего) Так что мне приходится только радоваться за других у кого такое милое создание живет
    Ксюша, а что это такая неподъемная сумма денег ? Если сранить с другими тратами по жизни, то цена окажется вовсе не велика !
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  6. #66
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Оптимальная диета для малых лемуров

    Ну как сказать Если потрать штуку баксов за один мах то это очень ощущается, а если ты ее тратишь в течении нескольких дней или месяцев то даже и незаметно что она уменьшается

    Вот выйду на пенсию куплю себе такое чудо и буду няньчится с ним

  7. #67
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Ответ: Оптимальная диета для малых лемуров

    Цитата Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
    Ну как сказать Если потрать штуку баксов за один мах то это очень ощущается, а если ты ее тратишь в течении нескольких дней или месяцев то даже и незаметно что она уменьшается

    Вот выйду на пенсию куплю себе такое чудо и буду няньчится с ним
    К чему себя мучать ? Так поратила за один мах и свободна Это просто не очень хочется. Хотя я считаю, что для молодой девушки заводить животных не совсем верная стратегия. Правильнее заводить детей. А детям уже можно будет купить любую зверюгу если на нее денег останется. Хотя лемур - это сумашедшая отдушина.
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  8. #68
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Оптимальная диета для малых лемуров

    Хорошо Андрюша, так и паступлю

  9. #69
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для КУЗЕНЬКА
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    г.Хабаровск
    Сообщений
    210
    Всего в онлайне
    1 День 17 Час(ов) 39 Минут(ы) 56 Сек.

    Ответ: Оптимальная диета для малых лемуров

    Расскажите пожалуйста обо всех аспехтах содержания этого любимца: какие плюсы, какие минусы, каке особенности. Сколько времени в день вы уделяете на уход и в чем он заключается и сколько времени вы уделяете на общение и, также, в чем оно заключается

    Плюсы таковы: животное ночное, днем, когда все на работе, учебе и т.д. он спит и просыпается вечером когда все пришли и ему не надо как кошке и собаке сходить с ума в отсутствие хозяев и скучать по ним. Если мыть каждый день лоток клетки, раз в неделю всю клетку, палочки по мере загрязнения то запаха не будет никакого. Он медленный! Я очень люблю обезьян и с детства мечтала содержать ее, и когда узнала о лори, хоть это и полуобезьяны, то мечта приблизилась к реальности. Ведь обезьяны все вокруг превращают в хаос, а лори вполне совместимы с порядком в доме, мой мужчина его нарушает больше чем Кузя! К минусам можно отнести то что самцы метят территорию мочой, все вещи в доме его!, ему это важно, но я одеваю ему трусики во время прогулки, так что это вполне поправимо. Так же проблемы с белковой едой, у нас она бывает редко и стоит дорого, дешевые китайские фрукты он не ест почти, а заморские так же дороги. Ему нужно в пищу вводить витаминные препараты которые, специально для лемуров, я в глаза не видела! В общем, шампунь у нас для кроликов, витамины для рептилий И конечно же вы все не можете никуда уехать и оставить его одного чтоб кто нбудь его ходил кормил т.к. они не выносят одиночества, если долго жили с вами, еще у них случаются стрессы, они кусаются, если их тискать и бить их не в коем случае нельзя, и орать тоже не рекомендуется. Каждый день необходимо мыть клетку, лучше с утра, чтоб весь день он спал в чистой, игрушки, чашечки для еды. Мой спит в корзинке и кутается в тряпки, их надо стирать тоже. Еду надо резать, что то варить, когда гуляет надо смотреть за ним а то может уйти далеко и потом долго придется искать! В общем на все эти дела можно потратить от30мин до 1,5 часов в день, а во время прогулки поглядывать и не упускать из виду. Общене происходит когда он хочет, может сидеть на спинке диванакогда смотрим телевизор, ходит по мне, роется в волосах, лижет лицо и уши, иногда так долго, что уже вся в слюнях, а он еще не закончил, могу пить чай на кухне с чем нибудь сладким так он забирается на стол, устраивается рядом с угощением и без зазрения совести все это поедает ну и конечно же ездит на мне, могу делать что нибуть а он сидит на мне тоже вроде общение. Когда у нас гости, Кузя за вечер раз пять на стол заглянет, всех понюхает, послушает комплименты. Вот такой рассказ!

  10. #70
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для КУЗЕНЬКА
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    г.Хабаровск
    Сообщений
    210
    Всего в онлайне
    1 День 17 Час(ов) 39 Минут(ы) 56 Сек.

    Ответ: Оптимальная диета для малых лемуров

    Цитата Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
    Кузенька, я бы с удовольствием такое чудо завела, но мне никто таких денег недаст (ведь он стоит недешего) Так что мне приходится только радоваться за других у кого такое милое создание живет
    Понятно, я бы сама тоже не смогла купить, но мне его подарили! Конечно не знаю где живете вы, но у нас он стоят 20тыс маленькие, а взрослые дешевле еще, мне мой так за 15 достался, да у меня и выбора не было, у нас на город их 5 экземпляров

Страница 7 из 34 ПерваяПервая 1234567891011121314151627 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...