Страница 11 из 34 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 338

Тема: Лемуры: Лори

  1. #101
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для КУЗЕНЬКА
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    г.Хабаровск
    Сообщений
    210
    Всего в онлайне
    1 День 17 Час(ов) 39 Минут(ы) 56 Сек.

    Ответ: Лемуры: Лори

    Цитата Сообщение от Andryusha Посмотреть сообщение
    Лемурам с 3-5 года жизни полагается чистить зубы. Как это делается я, к сожалению, тоже не знаю, но постарайтесь узнать эту информацию в зоопарке в обезьяннике.
    Моему 3 года в ноябре будет, я бы с удовольствием ему чистила, так он же не даст! Даже не могу представить такую картину, мы то моемся, что пол квартиры с ног на голову.

  2. #102
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Ответ: Лемуры: Лори

    Цитата Сообщение от КУЗЕНЬКА Посмотреть сообщение
    Моему 3 года в ноябре будет, я бы с удовольствием ему чистила, так он же не даст! Даже не могу представить такую картину, мы то моемся, что пол квартиры с ног на голову.
    Рекомендую Вам проконсультироваться по этому вопросу со специалистами зоопарка. Вам как стоматологу сам Бог велел в этой проблеме разобраться, а потом нас просвятите, так как вопрос чистки зубов очень актуален. Лемуры, особенно в неволе, имеют склонность к парадантозу.
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  3. #103
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для КУЗЕНЬКА
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    г.Хабаровск
    Сообщений
    210
    Всего в онлайне
    1 День 17 Час(ов) 39 Минут(ы) 56 Сек.

    Ответ: Лемуры: Лори

    Цитата Сообщение от Andryusha Посмотреть сообщение
    Рекомендую Вам проконсультироваться по этому вопросу со специалистами зоопарка. Вам как стоматологу сам Бог велел в этой проблеме разобраться, а потом нас просвятите, так как вопрос чистки зубов очень актуален. Лемуры, особенно в неволе, имеют склонность к парадантозу.
    Как раз этого пародонтоза я и боюсь, т.к. знаю что это такое. Зоопарка у нас, к сожалению, нет , и даже нет в городе специалиста по приматам, в ветклиниках советуют поискать инфу в интернете и впечатление, что я знаю больше чем они , есть у меня литература про полуобезьян, но о зубах ни слова!

  4. #104
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Ответ: Лемуры: Лори

    Цитата Сообщение от КУЗЕНЬКА Посмотреть сообщение
    Как раз этого пародонтоза я и боюсь, т.к. знаю что это такое. Зоопарка у нас, к сожалению, нет , и даже нет в городе специалиста по приматам, в ветклиниках советуют поискать инфу в интернете и впечатление, что я знаю больше чем они , есть у меня литература про полуобезьян, но о зубах ни слова!
    Попробуйте позвонить в обезьянник питерского зоопарка и посоветоваться с ними по телефону.
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  5. #105
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для наталия
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    530
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 21 Час(ов) 36 Минут(ы) 11 Сек.

    Ответ: Лемуры: Лори

    ещё на сайте ленинградского зоопарка есть какая-то инфа по содержанию-кормлению полуобезъян

  6. #106
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Ответ: Лемуры: Лори

    Цитата Сообщение от наталия Посмотреть сообщение
    ещё на сайте ленинградского зоопарка есть какая-то инфа по содержанию-кормлению полуобезъян

    Да, и главное, там люди хорошие работают, с ними в полне можно проконсультироваться. Не агрессивные и не самовлюбленные.
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  7. #107
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для КУЗЕНЬКА
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    г.Хабаровск
    Сообщений
    210
    Всего в онлайне
    1 День 17 Час(ов) 39 Минут(ы) 56 Сек.

    Ответ: Лемуры: Лори

    Цитата Сообщение от Andryusha Посмотреть сообщение
    Попробуйте позвонить в обезьянник питерского зоопарка и посоветоваться с ними по телефону.
    Благодарю за совет, осталось раздобыть тел.номер . А на сайт к ним я как то заходила, там все по минимуму сказано, и вопрос никак не задать , но у меня в Питере сестра и раз сотрудники идут на контакт, то она нам все узнает и я поделюсь со всеми

  8. #108
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    34
    Всего в онлайне
    6 Минут(ы) 56 Сек.

    Ответ: Лемуры: Лори

    Андрей, очень интересно, захватывающе!!! (это я о письмах на первых страницах) и если можно - еще фотки толстых лориков, плизззз
    Последний раз редактировалось Ирка и Шурка; 27.07.2007 в 00:23.
    Шиншиллы рулят!!!

  9. #109
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Ответ: Лемуры: Лори

    Цитата Сообщение от Ирка и Шурка Посмотреть сообщение
    Андрей, очень интересно, захватывающе!!! (это я о письмах на первых страницах) и если можно - еще фотки толстых лориков, плизззз
    Пока выкладываю эти, а вообще здорово, когда своих питомцев фотографируют с любовью и выкладывают
    Последний раз редактировалось Andryusha; 28.07.2007 в 23:42.
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  10. #110
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Лемуры: Лори

    какие лорики клевые, прелесть !!!!

Страница 11 из 34 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192031 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...