Страница 26 из 34 ПерваяПервая ... 6171819202122232425262728293031323334 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 338

Тема: Лемуры: Лори

  1. #251
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для devushka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    перемещаюсь в пространстве
    Сообщений
    2,874
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 38 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Лемуры: Лори

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Если кто то увидит что на форуме занялись перепродажей то сообщите мне в ЛС.
    А что случилось с Модератором раздела? Он нас покинул? Нам его очень не хватает.(((
    Будь собой! Остальные роли уже заняты.....
    Информация скрыта Люди, любитесь!

  2. #252
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Лемуры: Лори

    Цитата Сообщение от devushka Посмотреть сообщение
    А что случилось с Модератором раздела? Он нас покинул? Нам его очень не хватает.(((
    Занят в реальной жизни, решил себе дом для лемуров построить под 300 м кв.

  3. #253
    Модератор раздела Лемуры
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,371
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 20 Час(ов) 27 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Лемуры: Лори

    Алексей, а что же делать нам ? Мы купили пару лориков, а оказалось 2 мальчика.
    Я писала на форуме про Монти и Соню( оказался Масяня )
    Если он будет долго жить у нас (мы купили второй вольер , т.к. Монти его выгоняет
    из своего вольера), а потом поедет к другому хозяину, для них ведь это стресс!
    Мы поставили цену на 10000 руб дешевле, чем купили, чтобы он нашел друга быстрее, что еще я могу сделать для него ? Он здоров, проверен врачом, ему 6-6.5 мес, весел...Подскажите, пожалуйста !
    Можно было изначально купить одного лорика, но мы с моими детьми решили, что им в семье жить счастливее. Теперь пожинаем плоды...

  4. #254
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Лемуры: Лори

    Цитата Сообщение от Ирина Ткач Посмотреть сообщение
    Алексей, а что же делать нам ? Мы купили пару лориков, а оказалось 2 мальчика.
    Я писала на форуме про Монти и Соню( оказался Масяня )
    Если он будет долго жить у нас (мы купили второй вольер , т.к. Монти его выгоняет
    из своего вольера), а потом поедет к другому хозяину, для них ведь это стресс!
    Мы поставили цену на 10000 руб дешевле, чем купили, чтобы он нашел друга быстрее, что еще я могу сделать для него ? Он здоров, проверен врачом, ему 6-6.5 мес, весел...Подскажите, пожалуйста !
    Можно было изначально купить одного лорика, но мы с моими детьми решили, что им в семье жить счастливее. Теперь пожинаем плоды...
    Вы с целью перепродажи покупали ?
    Или у вас раз в месяц будет повторяться ситуация, купили себе но нужно продать ?
    Я думаю нет .
    Расскажите кто при продаже перепутал пол ? У заводчика покупали или у посредника.

  5. #255
    Модератор раздела Лемуры
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,371
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 20 Час(ов) 27 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Лемуры: Лори

    Покупали у женщины , которая объяснила,Что разводит их сама, что это на 95% пара, т.к.старшего видно, что мальчик, а младший похоже девочка. Мы пол вообще определять не умеем, так что поверили на слово.Так как дома мы заметили, что в вольере метят оба лори, то вызвали врача Максима Андреевича по приматам и он определил и пол и возраст.Продавать еще кого-то из лориков не можем по определению, так как у нас больше просто нет, а Монти и Соню мы со своими детьми не отдадим, купили себе домой.
    Настоящий она разводчик или нам перепродала-не знаю точно, потому что никаких доказательств мы не просили- увидели с детьми и купили.Если она нас обманула-это на ее совести,но Масяне возраст определили 6 мес, а таких маленьких мне сказали не возят, привозные 1.5-2 года.Так что ясности у меня нет, только предположения.И еще.Наш продавец поменять нам мальчика на девочку из-за ошибки вовсе не отказывается, но просто сказала, что малыши теперь будут только в следующем году, они 1 раз в год рождаются.
    Каждый месяц мы себе лори не покупаем, это факт.
    Надеюсь,я ответила на ваши вопросы.

  6. #256
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    15
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Лемуры: Лори

    не смог удалить
    Последний раз редактировалось Dmitry_; 13.11.2009 в 00:52. Причина: ошибся

  7. #257
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Frodi
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    138
    Всего в онлайне
    10 Час(ов) 1 Мин. 18 Сек.

    Re: Лемуры: Лори

    Уважаемые, у меня созрел вопрос!
    Можно ли в домашних условия самостоятельно определить пол у малых лори? Или это только ветеринар сможет?

  8. #258
    Модератор раздела Лемуры
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,371
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 20 Час(ов) 27 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Лемуры: Лори

    Определить может человек, у которого есть опыт в этих вопросах, если лорик-малыш.Если лорик взрослый-у самцов видны яички-комментарии излишни...

  9. #259
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Лемуры: Лори

    Хотел бы узнать, есть ли аллергия на Лемура и как его перевозить?) Просто при покупке его везти прийдется минут 40 на машине.

  10. #260
    Модератор раздела Лемуры
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,371
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 20 Час(ов) 27 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Лемуры: Лори

    Ничего страшного,главное-не простудить по дороге,т.к.лори реагируют на сквозняк и резкие скачки температуры.Везите в теплой переноске,или в холодной,но за пазухой,а вообще продавец ДОЛЖЕН вам дать подробную консультацию не только по транспортировке,но и по содержанию.Перевозка тоже очень важна!Обычно отдают в переноске.
    Аллергия бывает у очень ограниченного круга людей при непосредственном контакте с лори ,которого разозлили.Лично у меня живет несколько лори и берут их на руки и взрослые и дети,аллергии не было ни разу.( а у старшего астматич.компонент был до лори,с ними -без проблем) .У некоторых людей,имеющих аллергию на кошек и морских свинок,лори живут запросто.
    Это одно из самых неаллергенных животных.
    Перевезите в переноске и выпустите в вольер,все будет хорошо.

Страница 26 из 34 ПерваяПервая ... 6171819202122232425262728293031323334 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...