Страница 22 из 34 ПерваяПервая ... 213141516171819202122232425262728293031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 338

Тема: Лемуры: Лори

  1. #211
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Re: Лемуры: Лори

    Цитата Сообщение от Princessa Посмотреть сообщение
    А поскажите еще, они у вас на ручках сидят? Я его к рукам совсем никак не могу приучить( Его можно гладить , тискать, чмокать, причесывать, все что угодно! Только не могу оторвать его от земли! Только поднимаю, он сразу начинает кусаться!
    Что же делать?!
    На все нужно время. Пока боится. Первые пол-года-год - время приручения. Не расстраивайтесь.
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  2. #212
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    214
    Всего в онлайне
    39 Минут(ы) 38 Сек.

    Re: Лемуры: Лори

    Цитата Сообщение от Princessa Посмотреть сообщение
    Спасибочки)))
    А поскажите еще, они у вас на ручках сидят? Я его к рукам совсем никак не могу приучить( Его можно гладить , тискать, чмокать, причесывать, все что угодно! Только не могу оторвать его от земли! Только поднимаю, он сразу начинает кусаться!
    Что же делать?!
    Проще всего найти в себе терпение и прочитать от начала до конца тему "Большой и малый толстый Лори" ,там все есть. Ну а самое главное терпение и верить в себя .

  3. #213
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для КУЗЕНЬКА
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    г.Хабаровск
    Сообщений
    210
    Всего в онлайне
    1 День 17 Час(ов) 39 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Лемуры: Лори

    Цитата Сообщение от Princessa Посмотреть сообщение
    Спасибочки)))
    А поскажите еще, они у вас на ручках сидят? Я его к рукам совсем никак не могу приучить( Его можно гладить , тискать, чмокать, причесывать, все что угодно! Только не могу оторвать его от земли! Только поднимаю, он сразу начинает кусаться!
    Что же делать?!
    Лорики очень своенравные животные и не терпят, когда их тискают. Они играют с вами и сидят у вас только когда они этого хотят а не вы их принуждаете, но брать лори возможно. Опишите как вы берете зверя, может не правильно, вот он и кусается

  4. #214
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Princessa
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    35
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Лемуры: Лори

    Цитата Сообщение от КУЗЕНЬКА Посмотреть сообщение
    Лорики очень своенравные животные и не терпят, когда их тискают. Они играют с вами и сидят у вас только когда они этого хотят а не вы их принуждаете, но брать лори возможно. Опишите как вы берете зверя, может не правильно, вот он и кусается
    Он очень любит когда его чешут и делают массаж))) Потом руки целует)))
    Беру его под ручки,точнее пытаюсь взять,но как только отрываю от пола,он сразу начинает нервничать!))) Урчит... А сам никогда на меня не забирается((( Хотя постоянно ходит за мной по пятам!
    А если он сидит на чем-то,например на ветке и я его беру вместе с веточкой,то он нормально...
    А какие у вас домики для лориков?Не могу найти гнездо или что-то на подобное,маленькое... Спать он у меня идет в переноскую сумку, там темно, утыкается в плюшевого мишку и спит))) Это вообще его любимое место!)

  5. #215
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Re: Лемуры: Лори

    Цитата Сообщение от Princessa Посмотреть сообщение
    Беру его под ручки,точнее пытаюсь взять,но как только отрываю от пола,он сразу начинает нервничать!))) Урчит... А сам никогда на меня не забирается((( Хотя постоянно ходит за мной по пятам!
    А если он сидит на чем-то,например на ветке и я его беру вместе с веточкой,то он нормально...
    Лорики нервничают когд их лапы не за что не держатся.
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  6. #216
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Princessa
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    35
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Лемуры: Лори

    [QUOTE=Andryusha;129722]Лорики нервничают когд их лапы не за что не держатся.[/QUOT

    Я так и поняла... А как же тогда? Он сам будет забиратья на меня когда привыкнет?

  7. #217
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    214
    Всего в онлайне
    39 Минут(ы) 38 Сек.

    Re: Лемуры: Лори

    Из опыта нашей Лорки скажу так
    1. Брать желательно за задние лапы,чтобы лорик хотябы одной задней лапой схватился например за вашу руку ,и тогда есть шанс того что он пойдет к Вам на руки.
    2. Наша Лорка у нас больше чем полгода и только недавно стала сама приходит и залазить на руки ,на колени. Главное не трогать и не помогать лорику. Иначе он передумает.
    Наблудение. Видимо держаться хоть за что-нибуть у них это природно,и действительно они очень плохо себя ощущают когда берешь ее на руки и в этот момент у нее все лапы свободны. Лорка первое время очень кусалась сейчас стала поменьше ,но если очень не хочет идти на руки может укусить сильно.

  8. #218
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для КУЗЕНЬКА
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    г.Хабаровск
    Сообщений
    210
    Всего в онлайне
    1 День 17 Час(ов) 39 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Лемуры: Лори

    действительно им надо держаться, хотя бы задними лапами, когда берете под ручки, у него идет мысль:я в свободном падении, я в опасности. Надо брать за задние лапки и передние отпустит сам, так как по его это значит:я держусь за дерево, я высоко, мне ничего не угрожает, можно и передние отпустить. Удачи.

  9. #219
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Princessa
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    35
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Лемуры: Лори

    Спасибо за советы)))

  10. #220
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    214
    Всего в онлайне
    39 Минут(ы) 38 Сек.

    Re: Лемуры: Лори

    Мой метод оккупации Лоры в объятия:
    подхожу к ней спереди и протягиваю руки к ней (обязательно повторять заклинание: "Лорочка самая лучшая, самый красивый лемур в мире" ). Делаю захват за задние лапы так, чтоб передние ее лапы она смогла сразу же поставить мне на предплечья или даже лечь животом. Поднимая, сразу прижимаю к себе, чтоб она почувствовала "почву" под ногами, т.е. лапами.

Страница 22 из 34 ПерваяПервая ... 213141516171819202122232425262728293031 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...