Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 82

Тема: Корм

  1. #51
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Ответ: Корм

    Только, по-моему, он там не так уж недавно. Если это тот же магазин, улица та же...
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  2. #52
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.02.2007
    Сообщений
    1,637
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 14 Час(ов) 41 Минут(ы) 24 Сек.

    Ответ: Корм

    там вроде хозяева менялись, насколько мне известно
    и ассортимент тоже поменялся
    сегодня заезжала туда
    Комплит был, Натура, Слуис и еще какие-то корма (особо не смотрела, т.к. ехала кой за чем целенаправлено)
    также были камушки (мои их очень любят) с водорослями, витаминами и пробиотиками
    был неплохой выбор сена и всяких травок (правда, по 150 р и выше)

  3. #53
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Melena
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,990
    Всего в онлайне
    11 Месц. 3 Дня(ей) 22 Час(ов) 21 Минут(ы) 49 Сек.

    Ответ: Корм

    Цитата Сообщение от Оторва Посмотреть сообщение
    также были камушки (мои их очень любят) с водорослями, витаминами и пробиотиками
    А можно поподробней что это за камушки

  4. #54
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Ответ: Корм

    Предпалагаю, что это камни от Зоомира, по крайней мере добавки у них именно такие. Мои их за 1 ночь полностью разгрызают. Причём приходится вешать в соответствии с количеством зверей в клетке, иначе передерутся за камень.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  5. #55
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Melena
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,990
    Всего в онлайне
    11 Месц. 3 Дня(ей) 22 Час(ов) 21 Минут(ы) 49 Сек.

    Ответ: Корм

    Цитата Сообщение от Kliodna Посмотреть сообщение
    Предпалагаю, что это камни от Зоомира, по крайней мере добавки у них именно такие. Мои их за 1 ночь полностью разгрызают. Причём приходится вешать в соответствии с количеством зверей в клетке, иначе передерутся за камень.
    А мне такие не поподались Рекомендуете?
    Я своим Витакрафтовские покупаю, их на долго хватает, солевого на больше чем на месяц, а кальцевого наверно на пол года хватит (они об него больше труться чем грызут). Кальцевый фриори лучше грызется.

  6. #56
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.02.2007
    Сообщений
    1,637
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 14 Час(ов) 41 Минут(ы) 24 Сек.

    Ответ: Корм

    да, это от Зоомира
    моим нравится, но они не долгоиграющие... хватает когда на ночь, когда на пару дней... в зависимости от настроения; камни эти довольно мягкие... но звери их уважают)
    они не везде и не всегда продаются... в упаковке по 2 небольших камушка... в вышеописанном магазине было сегодня 3 упаковочки в наличии, 2 из которых я купила.. стоят что-то около 35 рублей за упаковку из 2х камушек (где-то дешевле, даже рублей за 20 я покупала)

  7. #57
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Ответ: Корм

    Я их покупаю редко, ибо накладно получается, когда 16 штук камней исчезают за ночь. Но шиншиллам их нравится грызть.
    Вообще я вот такими камнями пользуюсь.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  8. #58
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Melena
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,990
    Всего в онлайне
    11 Месц. 3 Дня(ей) 22 Час(ов) 21 Минут(ы) 49 Сек.

    Ответ: Корм

    Спасибо, буду знать
    А это у вас пемзобетонные блоки напиленные? Или что-то другое?
    Цитата Сообщение от Kliodna Посмотреть сообщение
    Я их покупаю редко, ибо накладно получается, когда 16 штук камней исчезают за ночь. Но шиншиллам их нравится грызть.
    Вообще я вот такими камнями пользуюсь.
    Добавлено через 10 минут 43 секунды
    У нас вот такие камушки
    Последний раз редактировалось Melena; 10.03.2008 в 00:04. Причина: Добавлено сообщение

  9. #59
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Melena
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,990
    Всего в онлайне
    11 Месц. 3 Дня(ей) 22 Час(ов) 21 Минут(ы) 49 Сек.

    Ответ: Корм

    Как я писала выше 2 вида пемзы (одна из зоо магазина, другая косметическая), витокрафтовские камушки минеральный и то что очталось от солевого, и минеральный фриори висит

  10. #60
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для аленуша
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    близко
    Сообщений
    123
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Корм

    Вклинюсь с информацией из другой страны. У нас набор кормов богатый, есть из чего выбирать и пробовала я многое. Я делаю смесь из нескольких. Те же шарики, о которых шла речь выше, иногда чуток подмешиваю. Для меня хуже всего Престижевские гранулы, не очень жалую и Витакрафт. Мне нравится голландский корм (там уже смесь, но гораздо лучше Престижевского Дуо, потому что нет изюма и бананов, а больше полезностей - сушёные ягоды, шиповник, стебельки и пр). Так вот, у нас последний год появились очень хорошие гранулы, расфасованые в простенького вида прозрачные пакеты с простенькой наклейкой-картинкой с тремя нарисованными цветными моськами. Такие классные и толстые гранулы, тёмно зелёные, плотные и очень ароматные (запах хорошего сена), т.е. качество очень хорощее и зверики жуют с удовольствием. Называется "AVICENTRA s.r.o." "Granule pro cincily" (С с хвостиком вверху, это наше Ч), произведено в Чешской республике. Из интернет-информации только е-мейл: avicentra@quick.cz , плюс есть телефон и адрес. Так вот, гранулы настолько хороши, что пока никакого сравнения с прочим (в эти гранулы есть минимальное добавления: на пол-кило десяток кусочков стручков и несколько штучек сушёных "бананчиков из кукурузной муки". Мой старший мальчик уж такой капризуля в еде, а этот корм жуёт как миленький. Если попадётся, рекоммендую попробовать, не пожалеете. В Латвии их распространяет ДиноЗоо.
    Для МОДЕРАТОРОВ: это не реклама, привожу информацию на корм, который использую в течении года и очень довольна. Полагаю, что эти данные могут помочь в поиске.

Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...