Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 82

Тема: Корм

  1. #61
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    27
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Корм

    Моя ест все корма, правда в них она съедает только вкусняшки. В результате в миске постоянно остается осн. корм (эти кругленькие тоненькие зеленые палочки). Нашел оптимальный корм. ВАКА + Луговые травы от "Зоомир". Все удовольствие выходит в 110 руб. Лопает, только шорох стоит. Кто увидит в магазинах, попробуйте Ваку.

  2. #62
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Anika
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    721
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 21 Час(ов) 50 Минут(ы) 42 Сек.

    Ответ: Корм

    Цитата Сообщение от Bootwall Посмотреть сообщение
    Моя ест все корма, правда в них она съедает только вкусняшки. В результате в миске постоянно остается осн. корм (эти кругленькие тоненькие зеленые палочки). Нашел оптимальный корм. ВАКА + Луговые травы от "Зоомир". Все удовольствие выходит в 110 руб. Лопает, только шорох стоит. Кто увидит в магазинах, попробуйте Ваку.
    Вака не самый лучший корм... На Вака луговые травы даже не написаны данные его биохимического анализа (сожержание жира, белков, клетчатки)... Тем более в разных пачках цвет гранул различается... Это тоже странно... Вака люкс (тот что в круглых банках и написано для кроликов и шиншилл), на мой взгляд пододит только кроликам... А вот луговые травы зоомир вполне ничего. Я их смешиваю с престиж дуо и фермерским гранулятиком... Я думаю, что не стоит экономить на корме... Лучше купить тот же престиж килограмчик заплатив 150 рублей, чем купить самый дешевый корм и заплатить на 40 рублей меньше... Если не экономитьна еде и кормить шушку правильно, потом можно будет сэкономить врмя и деньги на поездках к вету
    Последний раз редактировалось Anika; 13.04.2008 в 09:27.

  3. #63
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Lana666
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Sillamae
    Сообщений
    604
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Корм

    А мои Ваку не едят,повыбирают немного и всё. На выброс пошёл,больше не покупаю.

  4. #64
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Ответ: Корм

    Знаете, если в Европе не всегда качественные корма производятся (или возможно эти корма у нас уже портятся), то в России впринципе нет такого зверя как "шиншилла" по документам, нет данных по подходящим для шиншилл составам кормов. Ну и, как я везде твержу, нет должного контроля за качеством. Я сама Ваку быстрей есть начну, чем шиншиллам дам.
    Сдать бы его на самом деле на экспертизу, причём не на одну.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  5. #65
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Pantera
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Москва , Московская область-г. Домодедово.
    Сообщений
    5,421
    Всего в онлайне
    6 Месц. 1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 7 Час(ов) 27 Минут(ы) 36 Сек.

    Ответ: Корм

    Я как то брала Ваку для свинок , так по качеству она была не хорошая. А шиншиллам вообще этот корм не покупаю.

  6. #66
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Дарёна
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Нарва
    Сообщений
    2,585
    Всего в онлайне
    1 Мин. 58 Сек.
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Корм

    Цитата Сообщение от Lana666 Посмотреть сообщение
    А мои Ваку не едят,повыбирают немного и всё. На выброс пошёл,больше не покупаю.

    чем ты сейчас кормишь?
    Информация скрыта когда Ангелу обрывают крылья, Она учится летать на метле. Информация скрыта

  7. #67
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для soljas
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    255
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Корм

    Хорошо рассуждать чем кормить, когда выбор огромен. Мне приходится покупать туже Ваку, т.к. там есть светлые гранулы и мой Шпунт их любит, но более 4 штучек я не даю. Понемногу ест "Зеленые травы", очень любит сено и яблоки, но только свежие. А вот вкусняшки типо изюма, кураги на дух не переносит и меня это радует. Обожает колечки с люцерной.

  8. #68
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Lana666
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Sillamae
    Сообщений
    604
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Корм

    Цитата Сообщение от Дарёна Посмотреть сообщение
    чем ты сейчас кормишь?
    Гранулятом в зелёном мешке(я тебе вроде фотки кидала),у вас на Петровской продаётся.Если хочешь,дам тебе попробовать.И добавляю1-2 раза в неделю по немногу Слуйс и Комплит.Ну и вкусняшки иногда:травки,яблоки,герку ес....А сейчас ещё овёс вырастила,тоже по 2-4 травинки даю.Все едят,кроме Милки.Тоже могу семян отсыпать.Говори,что надо,дам на пробу Шишке.

  9. #69
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Ричик
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Москва (Крылатское)-Владимир
    Сообщений
    457
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 5 Час(ов) 7 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    12

    Ответ: Корм

    Цитата Сообщение от Kliodna Посмотреть сообщение
    Знаете, если в Европе не всегда качественные корма производятся (или возможно эти корма у нас уже портятся), то в России впринципе нет такого зверя как "шиншилла" по документам, нет данных по подходящим для шиншилл составам кормов. Ну и, как я везде твержу, нет должного контроля за качеством. Я сама Ваку быстрей есть начну, чем шиншиллам дам.
    Сдать бы его на самом деле на экспертизу, причём не на одну.
    а можно уточнить по каким документам в России нет такого животного как шиншилла?да и на Европу я бы не очень то расчитывала!это по личному опыту и не только с шиншиллами!Но Вака - реальная кака ИМХО!

  10. #70
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Корм

    Лично мой шинш ест следующее: Prestige Chinchilla Nature + Biokraft меню травяные гранулы для шиншилл и кроликов (толстые гранулы) + Vitaline сбор луговых трав (сено) + поливитамины для грызунов Ceva sante animale (1табл. в день). Все это ест с огромным удовольствием и без остатка в миске. Другой комбикорм ест плохо, Престиж Дуо вообще не жалует, пробовал Слуис не ест. Так что многочисленными экспериментами и пробами мы пришли к идеальному рационами для нашего питомца, чего и Вам желаем.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...