Страница 10 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 140

Тема: Посоветуйте врача или клинику в Киеве!

  1. #91
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Посоветуйте врача или клинику в Киеве!

    У шуш основной период активности - это ночь, а если температура была выше 23 градусов, тепловой удар вполне реален, особенно учитывая то, что он накопительный. Мог быть инсульт, еще что-то, тут причин масса может быть...

  2. #92
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для gin-tonic
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    9
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 1 Мин. 9 Сек.

    Re: Ответ: Посоветуйте врача или клинику в Киеве!

    Цитата Сообщение от Smily Посмотреть сообщение
    писала уже в другой темке.... в твоей же! Хорошая клиника "Умка",специализируется на экзотических животных--->http://www.umka-vet.kiev.ua/
    нашему Мишеньке не повезло, сегодня ночью он умер...от лечения втеврача из клиники "Умка", которая прописала давать ему измельчённое в пыль сено разбавленное с водой, жидкость от запаренных семян льна и свежевыжатый ананасовый сок, а также пасту от комков шерсти (не помню как называется, что-то "Маль софт" или что-то в этом роде.Она коричневая и очень жирная). Такое лечение проводили три дня, под конец четвёртого я вижу, что лучше не становится, а только хуже. Питомец резко ослаб, и перестал есть вообще. Я запаниковала и поехала среди ночи в другую ветклинику. Там врач очень удивился такому лечению, которое прописали в "Умке", и сказал, что мы этим сеном ещё больше забиваем и продолжаем забивать ему кишечник. Прописал по 5 куб. вазелинового масла+гамавит с водой и просто воду, отвар ромашки или колоть Но-Шпу с каким-то ещё препаратом, чтобы снять спазм. Попросил на следующий день приехать, когда будет главврач и сделать узи, так как у него возникло подозрение, что у нашего Миши не просто шарик из какашек в кишечнике, а раковая опухоль, потому шарик был круглый, жёсткий и при интенсивном массаже и попытках изменить его форму, для более лёгкого прохождения по кишечнику, он просто не менял форму. Но наш мальчик не дожил..Он, спустя три часа после того как мы легли спать, после безрезультатных попыток залить ему масло либо Гамавит... Кстати второй ветврач, вообще был в шоке от назначенного в "Умке" лечения.

  3. #93
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для gin-tonic
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    9
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 1 Мин. 9 Сек.

    Re: Посоветуйте врача или клинику в Киеве!

    Клиника, в которую мы поехали после "Умки" была "Большая Медведица". Если бы я знала, что всё так будет...Ни на одном форуме толково никто не писал в какие клиники стоит обращаться..Свежих отзывов не было. ТАК ВОТ ПИШУ Я! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПО ЛЧЕНИЮ ШИНШИЛЛ ОБРАЩАЙТЕСЬ В КЛИНИКУ "БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА" И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЕЗИТЕ В "УМКУ."

  4. #94
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для gin-tonic
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    9
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 1 Мин. 9 Сек.

    Re: Посоветуйте врача или клинику в Киеве!

    Цитата Сообщение от gin-tonic Посмотреть сообщение
    Клиника, в которую мы поехали после "Умки" была "Большая Медведица". Если бы я знала, что всё так будет...Ни на одном форуме толково никто не писал в какие клиники стоит обращаться..Свежих отзывов не было. ТАК ВОТ ПИШУ Я! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПО ЛЧЕНИЮ ШИНШИЛЛ ОБРАЩАЙТЕСЬ В КЛИНИКУ "БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА" И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЕЗИТЕ В "УМКУ."
    Муж поехал, по просьба ветеринара из "Большой Медведицы" в клинику, где нашему Мише сделали вскрытие, чтобы окончательно выяснить, что послужило причиной его недугов и смерти. В итоге оказалось, что у него изначально был какой-то недуг, вследствие которого у него просто начали постепенно отказывать все органы поочерёдно, начиная с кишечника. Причиной этого, как сказал врач, мог быть стресс. И возможно, если бы мы изначально обратились в эту клинику, он бы выжил.

  5. #95
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLESYA
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    619
    Всего в онлайне
    15 Час(ов) 14 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: Посоветуйте врача или клинику в Киеве!

    Уже писала когда-то на форуме про Умку, хотя прошло уже года 3 - все равно неприятнейший осадок от этой клиники, нервов, безумного лечения и кучи просаженных денег...
    Прости меня...

  6. #96
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    45
    Всего в онлайне
    1 День 21 Час(ов) 6 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: Посоветуйте врача или клинику в Киеве!

    Дайте телефон Геннадия... Реально нужен...

  7. #97
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    45
    Всего в онлайне
    1 День 21 Час(ов) 6 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: Посоветуйте врача или клинику в Киеве!

    Он, если я не ошибаюсь, где то в виварии университета Шевченко?

  8. #98
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    2
    Всего в онлайне
    14 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Посоветуйте врача или клинику в Киеве!

    Здравствуйте всем! Мне хотелось бы помочь, тем кому нужна помощь, хочу посоветовать хорошего специалиста, Dr.Nickey, вот ссылка http://www.zoopiramida.com/index.php общайтесь онлайн, задавайте вопросы, я думаю это намного проще. Я лично третий год с ним поддерживаю общение, пока всем доволен! Успехов

  9. #99
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    33
    Всего в онлайне
    56 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: Посоветуйте врача или клинику в Киеве!

    Здравствуйте, уважаемые форумчане.

    Будьте добры, подскажите к кому из ветиринаров (ветклиник) можно обратиться в Киеве по вопросам удаления крючков у шушки. Просто я живу в другом городе, и, к сожалению,у нас в шушах лучше всех... разбираюсь я сам. Проблему установил самостоятельно (во многом помогли материалы с форума), но подрезать зубки сам я не могу, так как нет инструментария и средств для наркоза (да и побаиваюсь лезть - вдруг сделаю что неправильно).
    Поэтому решил вот найти хорошего специалиста в столице. К кому можно обратиться что бы заранее договориться о дне и времени визита?

    Заранее благодарен за любую информацию.

    С уважением.

  10. #100
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    88
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 12 Час(ов) 42 Минут(ы) 48 Сек.

    Re: Посоветуйте врача или клинику в Киеве!

    В субботу 25 августа, у моего Шушика пропал аппетит. Я поняла это, обнаружив еду в его кормушке практически не тронутой. В последующие дни он тоже мало ел. По всем признакам выходило, что проблемы с зубами. На форм мне дали телефон Гены, я позвонила ему в среду, но он сказал, что очень занят, и что сможет нас принять только аж в понедельник. Мы условились созвониться в понедельник. Но я все же забеспокоилась, что Шушик не переживет недельного недоедания и записалась к Алене из клиники "Кот-Бегемот". В четверг она нас приняла, подпилила Шушику зубки и сказала, что действительно проблемы были, хоть и небольшие. Потом она сказала фразу "с зубами у него теперь все отлично, но если аппетит не наладится, то тогда, значит, проблема в чем-то другом". Я была настроена оптимистично, и хотела думать только о том, что теперь все у Шушика будет хорошо. Приехали домой, он потянулся к гранулам, правда съел их не очень много, хотя многие на форуме тут писали, что после подпиливания шушки набрасываются на еду. Мой не набрасывался а скорее "хорошо, что хоть что-то пожевал". Я понадеялась, что на следующий день аппетит улучшится. Но этого не произошло. На следующий день он съел еще меньше. На еду смотрел, интересовался, крутил в лапках и выбрасывал. Я поняла, что в понедельник Гене все-таки придется звонить. В понедельник мы попали к Гене............. и оказалось....... Что с зубами у Шушика все отлично (ну да, ему же их совсем недавно подпилили), НО у него на левой щечке, внутри свежая ранка, довольно большая. Наколоться он ни обо что в клетке не мог, ничего после Алены не грыз, да и нечего было. Гена прощупал щечку - никаких посторонних предметов в ранке нет. Ранка на щечке возле жевательных зубов. Я не хочу наговаривать, но все равно имею право на свое мнение. И если сложить в кучу все обстоятельства, то выходит, что ранку сделала Алена. Даже если бы ранка у него была до Алены - то почему она ее не заметила и ничего не сказала, о том, что обнаружила ее? И потом - ее фраза, о которой я писала выше. Складывается впечатление, что она поранила малыша, не захотела мне об этом признаться, чтобы не потерять деньги. Но предупредить все же решила, чтобы я не теряла бдительности, а потом через некоторое время к ней же приехала решать и эту проблему, опять же за деньги, конечно же. Малыш ничего не ест. Размоченный гранулят тоже ест катастрофически мало.... Люди, умоляю, подскажите, как его кормить??? Лечение я ему делаю, как Гена расписал, но как и чем еще его кормить???

Страница 10 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...