Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Бланки для родословной

  1. #11
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Ответ: Бланки для родословной

    В России ни печать ни блак ни дает ничего - т.к. официально нет ни одного клуба и вообще такого зверя как шиншилла нет.
    Я выписываю родословный на своих животных чисто по совести, проверить их никто не может. Но мне просто нет смысла как-то врать - зачем?!.Да не люблю я это. Все родословные, на любое мое животное, то которое у меня живет или то которое я продала (у меня родилось), есть в интернете. На своих родословных я ставлю личную подпись. Если подписи нет, то я считаю, что это уже не моя родословнаяя. Поэтому по почте я никогда родословные не пересылаю.
    А вы, судя по родословной, покупали шиншиллу у Виталия Мазурова.
    Последний раз редактировалось Star; 14.11.2007 в 10:55.

  2. #12
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Ричик
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Москва (Крылатское)-Владимир
    Сообщений
    457
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 5 Час(ов) 7 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    12

    Ответ: Бланки для родословной

    Цитата Сообщение от devushka Посмотреть сообщение
    Этали, спасибо! Я не отказалась! Мне просто интересно у кого из заводчиков есть нечто подобное. И насколько это нужно. Ведь зарегистрироваться и получить документы с печатью - это только начало. Дальше следует ведение бухгалтерии, оформление договоров, уплата налогов и т.д.
    да уж!а еще это регистрация в 46 налоговой !если кто там был то он знает что это АД, кроме того еще надо получить коды госкомстата + открыть расчетный счет...!поэтому 7 тысяч и фирма со всеми причандалами у вас есть, договоры это интересно но пожалуй не совсем интересно в нашей стране и без договора не продать!сложновато будет объяснить налоговикам что шиншилла это не ценный мех, а друг

  3. #13
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Kurnosik
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Бланки для родословной

    Цитата Сообщение от Милый ангел Посмотреть сообщение
    Я регистрировалась как заводчик,заказывала печать и бланки чтобы не было проблем при вывозе животного в другую страну...
    А ты уверена, что на границе у тебя не попросят: "Докажите, что зверь не пойман?!"

    Все равно придется везти тайком...
    во всем виноваты мы сами, в силу своей глупости и обстоятельств

  4. #14
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Бланки для родословной

    Цитата Сообщение от Kurnosik Посмотреть сообщение
    А ты уверена, что на границе у тебя не попросят: "Докажите, что зверь не пойман?!"
    Уверена!

    Потому как заводчик дает подтверждение о легальном приобретении зверька,вет дает справку о здоровье и на основании этих документах можно получить сертификат для легального перевоза животного!

  5. #15
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Svetlana
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,211
    Всего в онлайне
    1 День 49 Минут(ы) 23 Сек.

    Ответ: Бланки для родословной

    МА, у нас так же думали все те, кто из Америки животных вёз. Как оказалось, шиншилла - в красной книге, на неё обязаны предоставлять справку, что зверь не пойман в природе, независимо от других документов. Даже на ангор такие справки брали, хотя такие звери в природе не встречаются.
    The wish is father to the thought Информация скрыта

  6. #16
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Бланки для родословной

    Света,это у вас такие заморочки,а в Европе уже никаких заморочек нет...есть определенный пункт в законе. Шиншилла клеточного разведения!

  7. #17
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Svetlana
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,211
    Всего в онлайне
    1 День 49 Минут(ы) 23 Сек.

    Ответ: Бланки для родословной

    Ну да, это наше, родное. Потому что у нас официально шиншилла существует лишь в одном документе - в Красной Книге. А больше звери такие нигде не водятся.
    The wish is father to the thought Информация скрыта

  8. #18
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belyakovka
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,952
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 10 Минут(ы) 43 Сек.

    Ответ: Бланки для родословной

    Цитата Сообщение от Ричик Посмотреть сообщение
    да уж!а еще это регистрация в 46 налоговой !если кто там был то он знает что это АД, кроме того еще надо получить коды госкомстата + открыть расчетный счет...!поэтому 7 тысяч и фирма со всеми причандалами у вас есть, договоры это интересно но пожалуй не совсем интересно в нашей стране и без договора не продать!сложновато будет объяснить налоговикам что шиншилла это не ценный мех, а друг
    А по-моему не такое уж и страшное место! Я сама недавно перерегистрировала фирму нашу, так всё очень быстро и без проблем было! Хотя, может нам повезло просто!

    Смысла регистрации в России, как заводчика не вижу никакого-прав, гарантий, поддержки гос-ва никакой. Одни пролемы с оформлением!

    Хотя вон, Вика с Сергеем клуб зарегистрировали-теперь понтуются на рынке, мол мы единственные и неповторимые! Людей проще им обманывать стала со своей госуд. бумажкой.

    Насчёт печати: по-моему, ничего не мешает придумать картинку с оттиском и заказать печать. Людей, кто печати изготавливает-сотни!

    Интересный вариант у Ирины Коротковой: она логотип-наклейку клеит на родословную. Очень приятная по виду родословная!
    Заяц бегал и прыгал, прыгал, пел и был счастлив, потому что светило солнце!:Информация скрыта

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...