Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
АПРЕЛЬСКАЯ партия Фермерского Корма от Мира Шиншилл.



1 мешок 25 кг = 2500 руб ( бумажный мешок ) 100 руб за кг
4 мешка 100 кг = 9200 руб ( по 92 руб за кг ) =

от 10 мешков возможны индивидуальные цены

Срок годности до конца сентября 2024 года.

Толщина гранул 4,7 мм . Бумажный 4-х слойный мешок.

рекомендуется пополнить запасы .

Гарантированные отправки : Фермерский корм от одного мешка . Делаем несколько плотных отправок корма и переходим в летний режим с отправками примерно раза 2 в месяц.

Остальные позиции : мешками - вероятно . мелкой фасовкой маловероятно. За остальные позиции предоплату делать не надо . Если будет возможность присоединить к отправке я вам сообщу, если нет , поедет только корм , зато быстро.

Если у Вас есть возможность помогать в своем городе и выдавать корм нуждающимся , сообщите мне и я буду отправлять к вам желающих. Объединяйтесь. помогайте друг другу, особенно тем кто купил в вас шиншилл. Как это делать я вам 20+ лет показывал.


Приношу извинения , но отвечать на 500+ писем скопившихся на данный момент нет времени . Это надо сидеть неделями что бы ответить , потом неделями что бы прочитать что ответили Вы и т.д.

Кому на данный момент нужен корм пишите новые письма с заголовком .

ФЕРМЕРСКИЙ Х МЕШКОВ . ГОРОД....... . Транспортная компания БАЙКАЛ или ЭНЕРГИЯ или любой из них .
Я правильно понимаю, что теперь будет только фермерский корм? элитный мешками будет? песок, камни, веселый полдник будет в продаже???