Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Шар-какой лучше?

  1. #31
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Grafinya
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Донецк, Украина
    Сообщений
    23
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Шар-какой лучше?

    Я вся в растеряности. Выпускать по квартире не могу, нет времени за ним наблюдать постоянно, но ведь хочется, чтобы гуляло животное, вот вся в раздумьях о шар... брать или не брать....

  2. #32
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Шар-какой лучше?

    Это вам уже решать, на ваше усмотрение,

  3. #33
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Ответ: Шар-какой лучше?

    Если купите, то будьте готовы к тому, что далеко не каждая шиншилла в шаре будет гулять. У меня из 16 всего 1 более или менее шар терпела.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  4. #34
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Ску
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Санкт -Петербург
    Сообщений
    4,530
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 16 Минут(ы) 38 Сек.

    Ответ: Шар-какой лучше?

    Я тоже подумывала о шаре..Теперь всё же не буду наверное..

  5. #35
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Аня Матвеева
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Московская обл., Реутов
    Сообщений
    781
    Всего в онлайне
    1 День 21 Час(ов) 55 Минут(ы) 58 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Шар-какой лучше?

    Я где-то читала, что шары и колеса (типа как у нас продаются) очень даже небезопасны в том смысле, что позвоночник шиншиллы не должен прогибаться под таким углом, как это получается в шаре или колесе - может произоити защемление, точно не помню, но по-моему что-то связанное с позвоночником. Поэтому американские колеса для шиншилл похожи больше на блин, нежели чем на привычные ним колеса. Вот.
    А еще я думаю, что пока зверь научится бегать в таком шаре, он все равно несколько раз врежется со всей дури в стенку или еще куда-нибудь, для меня такие удары ассоциируются с автомобильной аварией. Вот.
    В общем я против как шаров, так и колес.
    Информация скрыта Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. (Генри Шоу)

  6. #36
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Ответ: Шар-какой лучше?

    У американцев есть совершенно обыкновенные колёса, диаметром до 40 см. На блин похожи беговые тарелки. Но что-то не сильно от них звери в восторге, по крайней мере мои.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  7. #37
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Шар-какой лучше?

    Подскажите,мои шуньки как их выпускаю залазят под холодильник и там так плоско,что боюсь что их придавит,да еще они там когда сидят грызут ножки холодильника,даже бывает боюсь чтоб холодильник на них не упал...жуть ,грызут обои и всю мебель уже грызут,погрызли провод от холодильника и принтера,мне жалко их,боюсь чтоб током не долбануло.Пересадила их в маленькую клетку,потому что большую погрызли и она вся сломаная...просто ужас..отчим с рейса прийдет даже незнаю что сказать...вот и думаю покупать шар или нет,беспокоюсь за шиншиков но и себя жалко ,что будет когда отчим приедет...уже мебель реставрируем...писец просто.подскажите это сильно ли опасно для шиншиков (шар)?и вообще где его в Одессе можно приобрести?Заранее благодарна

  8. #38
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для kapushka
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Москва/Бибирево
    Сообщений
    4,138
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 5 Дня(ей) 20 Час(ов) 33 Минут(ы) 58 Сек.

    Ответ: Шар-какой лучше?

    мдя...опасны для шиншилл прогулки в таких условиях. Их не жалеть надо, за ними следить надо, чтобы провода не грызли. Вместо шара купите им большую клетку или постройте витрину, и пусть гуляют по ней.
    "Жизнь как зебра: черная полоса, белая полоса, черная полоса, а потом ж..."

    Информация скрыта

  9. #39
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Ричик
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Москва (Крылатское)-Владимир
    Сообщений
    457
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 5 Час(ов) 7 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    12

    Ответ: Шар-какой лучше?

    Цитата Сообщение от Ангелочек_Мэри)) Посмотреть сообщение
    Подскажите,мои шуньки как их выпускаю залазят под холодильник и там так плоско,что боюсь что их придавит,да еще они там когда сидят грызут ножки холодильника,даже бывает боюсь чтоб холодильник на них не упал...жуть ,грызут обои и всю мебель уже грызут,погрызли провод от холодильника и принтера,мне жалко их,боюсь чтоб током не долбануло.Пересадила их в маленькую клетку,потому что большую погрызли и она вся сломаная...просто ужас..отчим с рейса прийдет даже незнаю что сказать...вот и думаю покупать шар или нет,беспокоюсь за шиншиков но и себя жалко ,что будет когда отчим приедет...уже мебель реставрируем...писец просто.подскажите это сильно ли опасно для шиншиков (шар)?и вообще где его в Одессе можно приобрести?Заранее благодарна
    Шар не опасен в принципе!Но наши шиншики шары не признают совсем! гуляют по комнате, даже Сонечка провода вроде больше не жует (хотя бумажки ценные и мебель это остается любимым блюдом)!но все равно следим за ними т.к. в любом случае много опасностей в комнате для маленьких наших меховых комочков!по квартире совсем не выпускаем хотя Рич только и ждет момента чтобы улизнуть и расширить свои владения!хотя насколько знаю у некоторых гуляют в шарах и нравиться всем и хозяевам и шушкам!

  10. #40
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Шар-какой лучше?

    я за ними слежу,но я же не могу залезть под диван и отогнать ее от обоев иль проводов...она даже на хлопок не реагирует...за ней следи не следи,всеравно никакого толка...так что придется всетаки попробовать купить шар...но я боюсь чтоб с ними ничего не случилось..Спасибо огромное вам Ричик и kapushka

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...