Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 90

Тема: Интересности для клетки!!!

  1. #61
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Интересности для клетки!!!

    Аня, а как долго везли заказ из "Кошек-мышек" ?

  2. #62
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Аня Матвеева
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Московская обл., Реутов
    Сообщений
    781
    Всего в онлайне
    1 День 21 Час(ов) 55 Минут(ы) 58 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Интересности для клетки!!!

    Ну заказ я сделала в пятницу ночью и видимо неточно заполнила форму - список товаров они получили, а от кого не знали. Но я связалась с Тошкой - через наш форум. Так что через день после уточнения заказа и всех данных, вкусняшки были уже у меня!
    Информация скрыта Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. (Генри Шоу)

  3. #63
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Wella
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    3,248
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 59 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Интересности для клетки!!!

    Аня, что заказала-то, похвались !
    Продам хамелеона... синего, нет красного, нет зеленого...блин, круто!! Нет, не продам Информация скрыта .

  4. #64
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Toshka
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Интересности для клетки!!!

    Касательно дешёвого сена. С трудом верится в сено, продающееся в магазине по цене, равной закупочной у поставщика. Пара советов. Обожглись просто, закупаясь на выставку Зверьков. Срок хранения сена Fiory 23 месяца с даты изготовления. При этом сама дата на пакете негде не отмечается. Спросите у продавца. Сено прошлого года теряет свой аромат. Сено этого года... Вы его по запаху узнаете - я не передам, как пахнет сено с розой (Fiory Rose)! Самое опасное: поскольку в пакетах есть вентиляционные отверстия, то иногда сено бывает подмоченым, как следствие - подгнившим (такое нам и попалось). Повертите пакет, понюхайте опять-таки. Помните пакет: сено не должно ломаться и должно возвращаться в свою форму. Только с травкой Padovan HerbalTreats так не делайте: в труху сомнёте, для него это наоборот показатель хорошести.

  5. #65
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Дичка_Ленка
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,674
    Всего в онлайне
    2 Месц. 6 Дня(ей) 10 Час(ов) 42 Минут(ы) 22 Сек.

    Ответ: Интересности для клетки!!!

    Цитата Сообщение от Toshka Посмотреть сообщение
    Касательно дешёвого сена. С трудом верится в сено, продающееся в магазине по цене, равной закупочной у поставщика.
    Поясните, что вы имеете в виду?

  6. #66
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Toshka
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Интересности для клетки!!!

    Ну всё же просто. Допустим, цена на сено Фиори у поставщика составляет 135 рублей. Продают за 140. У магазина, занимающего торговую площадь, есть свои статьи расхода: аренда помещения, оплата энергоносителей, рекламные расходы, оплата труда персонала и проч. Да ещё и хозяевам хочется прибыль получить. Правда, у них же большие объёмы продаж (по сравнению с интернет-магазинами) и поэтому могут быть скидки у поставщика (редко больше 15%). Значит, Фиори закупается ими по 120... А в наценку, равную 17% при таких расходах верится с трудом. Я не говорю, что такого быть не может - просто принимаю в расчёт экономическую целесообразность. Возможно, у них акция (у нас тоже бывает). Или сезонная скидка. Или дела настолько хорошо идут, что могут себе позволить работать за копейки Я ж не отговариваю брать подешевле, просто советую в любом случае (и в случае покупки у нас - тоже!) проверять качество продукции. Вот

  7. #67
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Интересности для клетки!!!

    Я купила сено в магазине Фиори, открыла его, пахнет приятно мне понравилось, но когда я залезла туда рукой чтоб достать сена ши, то меня огорчило то что там толстые какието ветки, одним словом сено и солома все в одном пакете но ши понравилось фиори. Но неуспели мы доесть этот пакет даж и половину так как пришлось его выкинуть, так как туда наглым образом насал кот видно сено действительно было хорошее и ароматное, потомучто на другое сено он даж и непозарился

  8. #68
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Дичка_Ленка
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,674
    Всего в онлайне
    2 Месц. 6 Дня(ей) 10 Час(ов) 42 Минут(ы) 22 Сек.

    Ответ: Интересности для клетки!!!

    Цитата Сообщение от Toshka Посмотреть сообщение
    Ну всё же просто. Допустим, цена на сено Фиори у поставщика составляет 135 рублей. Продают за 140. У магазина, занимающего торговую площадь, есть свои статьи расхода: аренда помещения, оплата энергоносителей, рекламные расходы, оплата труда персонала и проч. Да ещё и хозяевам хочется прибыль получить. Правда, у них же большие объёмы продаж (по сравнению с интернет-магазинами) и поэтому могут быть скидки у поставщика (редко больше 15%). Значит, Фиори закупается ими по 120... А в наценку, равную 17% при таких расходах верится с трудом. Я не говорю, что такого быть не может - просто принимаю в расчёт экономическую целесообразность. Возможно, у них акция (у нас тоже бывает). Или сезонная скидка. Или дела настолько хорошо идут, что могут себе позволить работать за копейки Я ж не отговариваю брать подешевле, просто советую в любом случае (и в случае покупки у нас - тоже!) проверять качество продукции. Вот
    На счет проверки качества - я абсолютно согласна.
    И касательно других моментов.
    Только магазин закупает крупный опт и где-то хранит товар - в полне возможны передержки товара и продажа его просроченным.
    А в моем случае я продаю Фиори, т.к. закупаюсь на той же базе по своей направленности - аквариумистика. Обнаружив Фиори - предлагаю форумчанам приобретать по опт-цене. У меня нет феноменальной скидки на данную группу, т.к. нет оборота Мне это выгодно тем, что общая сумма заказов растет и следовательно скидка не за горами) Совсем недавно мне присвоили ее и теперь фиори у меня стоит:

    06565 FIORY Fieno Supercompact сено для грызунов 1 кг 99.32
    06580 FIORY Fieno Alpiland Superpremium сено суперкласса 1 кг 173.59
    06583 FIORY Fieno Alpiland Green сено с люцерной 500г 140.37
    06586 FIORY Fieno Alpiland Brown сено с овсом 500г 140.37
    06589 FIORY Fieno Alpiland Yellow сено с одуванчиком 500г 140.37
    06592 FIORY Fieno Alpiland White сено с жасмином 500г 140.37
    06595 FIORY Fieno Alpiland Rose сено с розой 500г 140.37


    я не закупаюсь впрок, беру исключительно под заказ. В сроках годности уверена, т.к. поставщик работаю с поставщиком уже 3 года. Ни разу не было косяков, даже мелких

    А так - каждый выбирает сам, что ему подходит)

    Добавлено через 2 минуты 33 секунды
    Ксюша, толстые веточки встречаются только в FIORY Fieno Supercompact - пресованное сено.
    А кот ваш молодец, эксперт даже))
    Моя кошка почему-то проявила жуткий интерес к бискивтам с морковью фиори. Не пробует на вкус, а нюхает. Вынюхивает долго и продолжительно, не знаю уж ,что ей там приглянулось)))
    Последний раз редактировалось Дичка_Ленка; 08.12.2007 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение

  9. #69
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Дарёна
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Нарва
    Сообщений
    2,585
    Всего в онлайне
    1 Мин. 58 Сек.
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Интересности для клетки!!!

    а мой кот нагло ворует у моего ши сено и жрет )

  10. #70
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Дичка_Ленка
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,674
    Всего в онлайне
    2 Месц. 6 Дня(ей) 10 Час(ов) 42 Минут(ы) 22 Сек.

    Ответ: Интересности для клетки!!!

    Цитата Сообщение от darjenka Посмотреть сообщение
    а мой кот нагло ворует у моего ши сено и жрет )
    вот негодник)))

Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...