Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 51 по 59 из 59

Тема: Фесты и концерты

  1. #51
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OFFkin
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,227
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Час(ов) 34 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Фесты и концерты

    да, кстати, была на ПроРоке 18-го июля и на Global East'e 1-2 августа.
    кому интересно, фото тут:
    ПроРок - фото мало, т.к. интересна была мне только одна группа.
    Global East 1-й день
    Global East 2-й день
    Press my face in the dirt
    see how long I can hold my breath
    (с) Pain

  2. #52
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕвгенияБелка
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Сообщений
    20
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Фесты и концерты

    но сами по себе слишком понтовитые.
    Не "понтовитые", а доросшие до высот и занятые. У них концертный график забит до предела. Да и с фанами встречи устраивают лишь мелкие группы, имхо...

  3. #53
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OFFkin
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,227
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Час(ов) 34 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Фесты и концерты

    интересно, Вы это повторите, если после просьбы дать автограф, а автограф-сессия была официально объявлена, Анжела ответит: "Fuck off", и покажет весьма очевидный средний палец?

    и причем здесь концертный график? уважение к людям зависит от этого?

    доросшие до высот и занятые
    а вот это как раз зависит только от людей, которые слушают их творчество. нет фанов - нет группы. любая известная группа существует только благодаря их почитателям.

    все всемирно известные группы на фестивале были приветливыми, общались с фанами, фоткались и давали автографы, если были не сильно утомлены. хотя, наверное, Doro - это фигня по сравнению с Arch Enemy. (других исполнителей не буду перечислять, там тоже шушара, конечно) несмотря на то, что ей вообще не удалось выступить, ее не могли загнать в автобус, ибо она общалась со всеми желающими.
    Press my face in the dirt
    see how long I can hold my breath
    (с) Pain

  4. #54
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕвгенияБелка
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Сообщений
    20
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Фесты и концерты

    Средний палец она любит показывать, я в курсе

    И это не самое плохое, что могут вытворить музыканты, уж поверьте. Денни Филт из Кренделей в Москве показал фанам на концерте свой волосатый зад и скрылся за кулисами. Все ждали продолжения "банкета" так сказать, а группа просто напросто слиняла, не сказав об этом администраторам. Оказывается у них был самолет в Питер по расписанию. Вот такие дела

    Doro...А вот тут зря! Она самая известная и первая женщина в тяжелой музыке. Просто сейчас ее затмила молодежь, но в свое время она была куда популярней Анжелы и прочих. Это легенда!

    И еще кое что...Нет фанов?? Нет такой группы, у которой нет фанов! Хоть десяток, да найдется. И если исходить, что изначально любая группа играет ДЛЯ СЕБЯ, а не для окружения, не ради денег (а в андеграунде это так), то музыкантам глубоко плевать как их воспримут. Безусловно меры приличия должны присутствовать...Но все зависит от личности. Ну а когда группа приобретает славу, деньги, то многое меняется. Тут уже деньги играют весомую роль. Продаются все! И звездной болезнью, а так же манией величия болеют тоже все

  5. #55
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OFFkin
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,227
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Час(ов) 34 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Фесты и концерты

    Цитата Сообщение от ЕвгенияБелка Посмотреть сообщение
    Doro...А вот тут зря! Она самая известная и первая женщина в тяжелой музыке. Просто сейчас ее затмила молодежь, но в свое время она была куда популярней Анжелы и прочих. Это легенда!
    тут я об этом же и говорила:

    Цитата Сообщение от OFF Посмотреть сообщение
    хотя, наверное, Doro - это фигня по сравнению с Arch Enemy. (других исполнителей не буду перечислять, там тоже шушара, конечно) несмотря на то, что ей вообще не удалось выступить, ее не могли загнать в автобус, ибо она общалась со всеми желающими.
    это был как бы сарказм, переносный смыл.

    Цитата Сообщение от ЕвгенияБелка Посмотреть сообщение
    И еще кое что...Нет фанов?? Нет такой группы, у которой нет фанов! Хоть десяток, да найдется. И если исходить, что изначально любая группа играет ДЛЯ СЕБЯ, а не для окружения, не ради денег (а в андеграунде это так), то музыкантам глубоко плевать как их воспримут.
    я привела математическую формулу успеха, так сказать.
    конечно, если группу знают, то у нее обязательно будут почитатели. вот дело в их количестве. и загруженный график выступлений, приглашения на фесты - это все из-за большого или очень большого количества фанов.
    все прямопропорционально.

    Цитата Сообщение от ЕвгенияБелка Посмотреть сообщение
    Безусловно меры приличия должны присутствовать...Но все зависит от личности. Ну а когда группа приобретает славу, деньги, то многое меняется. Тут уже деньги играют весомую роль. Продаются все! И звездной болезнью, а так же манией величия болеют тоже все
    вот это я и называю понтами. собственно, с чего все и начиналось.

    кстати, пальчик она показала одному из организаторов фестиваля.

    ПСь солист Crematory после своего выступление втихаря пошел гулять в толпу. его даже научили матюкаться. (на вопрос организатора: "все ли нормально?", он ответил: "все карашо. ипать мой х..й")
    а до своего выступление пошел пить "народное" пиво к палаткам гитарист MDB. его улыбку не стерла с лица даже их вязкая и мрачная музыка.
    про поведение Doro уже писала. (для меня она была героиней 2-го дня! если бы его не отменили... )
    Lake of Tears были жутко измучены жарой, но все равно вышли к нам. общались, улыбались, фоткались и расписывались до последнего.
    про остальных уже смутно помню.

    вот Вам и звездная болезнь...
    Press my face in the dirt
    see how long I can hold my breath
    (с) Pain

  6. #56
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕвгенияБелка
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Сообщений
    20
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Фесты и концерты

    В перечисленных группах нет женщин (за исключением Крематори, но она опять же не главная звезда группы). А в европейских странах странное и агрессивное поведение женщин принято понимать как....критические дни С этим все мирятся и женщины буквально творят, что хотят в такой период. У русскоязычных все иначе. Пашем на работе, таскаем сумки с магазинов, нянчимся с детьми. Сильными и стойкими нас государство воспитало

    "вот это я и называю понтами" Не понты, - деньги. Они портят людей Понтов может быть выше крыши у самого захудалого человека, а вот с приходом колоссального количества зелени и славы, испортится кто угодно. Так люди устроены.

  7. #57
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OFFkin
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,227
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Час(ов) 34 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Фесты и концерты

    из главный героинь были Тарья, Симона из Epica и Сабина из Deadlock. а так да, клавишные, гитара. их критические дни прошли мимо фестов, видимо. и слава Богу. (выступление тарьи незабываемое вообще! ее энергетика, Майк Террана, экс-Apocalyptica Макс Лилья... нечто!)

    я - нервный человек с резкими перепадами настроения, поэтому я знаю, что такое быть не в духе. но в таком случае я просто предупреждаю о своей невменяемости. так же и Анжелочка могла не послать и указать путь, а просто отказать, но по-людски. но каждый поступает так, как ему угодно. остается только реагировать на это. и каждый делает это по-своему.

    у меня есть чувство собственного достоинства, поэтому обидно.
    Press my face in the dirt
    see how long I can hold my breath
    (с) Pain

  8. #58
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕвгенияБелка
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Сообщений
    20
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Фесты и концерты

    Да сейчас мир такой, люди такие. Все резкие, нервные, злые и со своими интересами Поэтому не стоит всех близко к сердцу принимать. Я прислушиваюсь только к близким

  9. #59
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OFFkin
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,227
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Час(ов) 34 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Фесты и концерты

    это да. жаль, нет таблеток для понижения чувствительности. мне было бы жить раз в 10 проще.
    Press my face in the dirt
    see how long I can hold my breath
    (с) Pain

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...