Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Схватки????

  1. #31
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Кэт
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    1,150
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Схватки????

    Я бы тоже проколола и начала давать лактобактерин, вес главное не падает. Байтрил один раз в день если 5 процентный 0,05, 2, 5 процентный один раз в день 0,2. Колоть внутримышечно. Я бы тоже не кормила питанием. Еще бы я попробовала не давать все то, что вы перечислили кроме травок и гранулл.
    "Кто подвергается нападкам со стороны своего времени, тот еще недостаточно определил его - или отстал от него."

  2. #32
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Анжелика
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    392
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Схватки????

    Кэт,я не давала,4 дня не давала,но на одной травке далеко не уедешь.Ей сейчас силы восстанавливать,а чем,если ничего есть не будет?Питание она сама есть не стала я и не заставляю.

  3. #33
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Ответ: Схватки????

    Ей сейчас нужно поправиться, а уж потом восстанавливаться. если ест травки, то пускай ест сколько хочет. Я совсем недавно лечила зверя, он у меня ел только сено. Потом уже, в последние 2 дня лечения я стала его кормить гранулятом перемолотым с пробиотиком. Но основной период болезни он питался только сеном.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  4. #34
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Анжелика
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    392
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Схватки????

    Цитата Сообщение от Kliodna Посмотреть сообщение
    Ей сейчас нужно поправиться, а уж потом восстанавливаться. если ест травки, то пускай ест сколько хочет.
    Не знаю,что она ест,но вес сегодня 636(был 625),только у нас новая беда-она стала грызть места уколов до крови.Я помазала левомеколем,но куда дальше колоть?И ещё,она не пъёт воду,если в ней нет вит."С" или его мало.В 1 мл 100мг вит."С",на сколько его нужно разводить,чтобы его небыло много?

  5. #35
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Кэт
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    1,150
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Схватки????

    Не думаю, что на травках она набрала столько) а граннулы есть в клетке? Вы животик щупали он пустой? Места уколов можно обработать хлоргексидином, колоть туда где нет ранок конечно, на ножке есть задняя часть, мягкое место можно туда как бы сзади , я коту туда уколы делала. Значит в воду можно подабвлять глюкозу, она сладенькая но совсем немного.
    "Кто подвергается нападкам со стороны своего времени, тот еще недостаточно определил его - или отстал от него."

  6. #36
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Анжелика
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    392
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Схватки????

    Кэт,конечно гранулы есть и всё,что можно с еды,всё ложу.Меня вот что бесспокоит-она выгрызать стала из-за того,что от уколов образовался инфильтрат или у неё началось нарушение обмена веществ?

  7. #37
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Анжелика
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    392
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Схватки????

    Добрый всем день.Мы потихоньку приходим в норму,уже интересуемся жизнью на верхних полках,в горшок заходим только разбросать опилки.Вес стабильный,болюсы стали крупней,хотя,что едим я по прежнему не знаю,корм в кормушке не уменьшается. Хотела спросить: то,что у неё был выкидыш и ,возможно, воспаление матки -это может как-то отрицательно отразиться на следующих беременностях?(только не подумайте,что я уже собираюсь её сажать с самцом.)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...