Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 51 по 60 из 60

Тема: Нам подрезали зубки (Киев)

  1. #51
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Alesanya
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    256
    Всего в онлайне
    47 Минут(ы) 53 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Нам подрезали зубки (Киев)

    Ну что?! Что Генадий сказал?! Что про энроксил сказали?! Как мышка сегодня себя чувствует?!
    Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными. Чак Паланик

  2. #52
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для kokoss
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    259
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 29 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Нам подрезали зубки (Киев)

    пишу-пишу.

  3. #53
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для kokoss
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    259
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 29 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Нам подрезали зубки (Киев)

    Простите все, что заставила ждать, уже освободилась.
    Мы были у Гены.
    Осматривали без наркоза(я помогала держать и еще 2 врача). Запомнила только ,кроме Гены, Иван Иваныча, был еще один доктор(или ассистент).
    Первый раз увидела весь процесс сама. Вот диагноз:
    1. "одна язвочка по центру языка" - я ее сама видела. Возникла она не от трения об "крючки", как сказала Алина(что их две и расположены они возле боковых зубов- из чего как она сказала, следует, что ранки могли быть от крючков), т.к. находится по центру языка и зубы там не достают. Скорее всего Эбба уколола язык когда что-то грызла (даже от сена могла) или поцарапала.
    Крючков у нас нет! Смотрел ,кроме Гены, еще один врач и ассистент, долго смотрели и тщательно! Изучили снимок- там тоже все хорошо!
    Антибиотик сказал не нужно колоть. Мазать язык "метрогил-дента" или масляным раствором "Люголь". Исключить из рациона твердый жесткий корм- гранулят и сено, т.к. оба раздражают ранку и не дают ей зажить, царапают. Неделю кормить нежным кормом(травы, ромашка, тот же гранулят- измельченные) из шприца, что бы язвочка зажила. Камни в витрине оставить, что бы Эбба могла стачивать самостоятельно передние зубки, а когда язвочка на языке заживет можно вернуть обычный корм. Еще давать витамин С и трикальцийфосфат, т.к. после родов у девочки побледнели немножко зубки(в тех дозах, что я ей давала, видно было мало). Как стимулятор, можно подавать "траумель" в таблетках.
    Мой вывод. Ирина Борисовна и трое врачей, включая Геннадия, подтвердили что крючков на зубах нет! Я рада, что не нужно колоть антибиотик, т.к. боюсь очень его последствия. И удивило, что когда Алина назначала нам антибиотик- она ничего не прописала для кишечника, а ведь он сильно нарушает флору и приводит к вздутию, запорам, поносу. Даже людям всегда назначают что-то поддерживающее для слизистой кишечника!
    Эбба отсажена от сына, кушает через шприц и надеюсь при регулярном кормлении девочка сможет набрать хоть часть потерянного веса!
    Скорее всего, что неделю она голодала(когда отказывалась от нового фермерского корма) по причине отросших передних зубов(точнее от этого зубки и отрасли), которые нам сточила ИБ, ведь после процедуры Эбба начала кушать. И скорее всего язва появилась за последнюю неделю, после приема у Ирины- но тут я точно сказать не могу, предположение. А последнюю неделю ей мешала кушать язвочка- девочка то активно кушает, то перерывами.
    Алеся, Вика, девочки спасибо, что переживали за нас и, за желание помочь! К моему сожалению(или к счастью) Врач Алина Александровна- не оправдала надежд, да у нее много книг на англ. языке с картинками, она их достала и начала показывать, когда мы только зашли и шинша еще в переноске сидела, но этого мало, как врач- она банальных вещей не знает((.
    Хочу сказать большое спасибо Снежку- Юли, за то что посоветовала, поддерживала и дала контакты Гены! И благодаря ему мою девочку не стали подвергать риску, методы лечения мне очень важны (как любому из вас)!
    Поймите меня- мне главное что бы моя кроха поскорее выздоровела, но я не хочу лечить ее от того чего у нее нет!
    И, конечно же, я очень рада, что плохое не подтвердилось!))

  4. #54
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для лантийка
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,917
    Всего в онлайне
    1 Г. 7 Месц. 3 Дня(ей) 7 Час(ов) 17 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: Нам подрезали зубки (Киев)

    Ира,ну и отлично! Рада,что ты к Геннадию съездила)))) лишний раз убеждаюсь,что он не относится к ВВ,которые просто пускают пыль в глаза!
    Здоровья мышкам!!!

  5. #55
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Child
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Киев/Алматы
    Сообщений
    791
    Всего в онлайне
    1 День 12 Час(ов) 43 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Нам подрезали зубки (Киев)

    лишний раз убеждаюсь,что он не относится к ВВ,которые просто пускают пыль в глаза!
    +1000
    когда у нас были проблемы, он на дом приезжал, и стачивал зубки до 12 ночи, после чего не хотел даже денег брать о_О

  6. #56
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Mrs Blackbird
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    334
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 26 Минут(ы) 53 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Нам подрезали зубки (Киев)

    kokoss, прошу прощения за флуд в вашей темке, но если этот ветеринар занимается и другими животными (меня кошки интересуют), скиньте, пожалуйста, в личку его координаты.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

  7. #57
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ulita
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    805
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 18 Час(ов) 59 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Нам подрезали зубки (Киев)

    Хорошо,что все хорошо. Так хотелось,чтоб все обошлось,значит,мое маленькое хотение тоже пригодилось .Я за вас рада. Выздоравливайте поскорее.

  8. #58
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Сергей 976
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    54
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 12 Час(ов) 13 Минут(ы) 32 Сек.

    Re: Нам подрезали зубки (Киев)

    Добрый день!!!!!!
    Если можете то дайте тел Геннадия
    очень нужно мой Жулик уже не кушает самостоятельно 19 дней
    но у него это после травмы
    у него был вывих челюсти и сотрясение
    сейчас все ок только сам не ест но понемногу ест яблоко и боярышник
    Буду очень благодарен за тел

  9. #59
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Манул
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    32
    Всего в онлайне
    1 День 20 Час(ов) 10 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: Нам подрезали зубки (Киев)

    здравствуйте!
    пожалуйста, дайте и мне в личку телефон Геннадия

  10. #60
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Всего в онлайне
    7 Час(ов) 45 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Нам подрезали зубки (Киев)

    Здравствуйте и привет Киеву!
    Пишу просто, чтобы поделиться опытом. Нашему старшему шинше тоже неоднократно подрезают зубки - примерно раз в 1.5-2 мес, притом не каждый раз под наркозом! Просто мы потеряли много времени, пока нашли правильного доктора. А началось все с того, что появились белые выделения из глазок и активность его немного снизилась. Мы обратились к одному московскому доктору (которого кстати нашли на форуме). Так вот он нас долго лечил от хламидиоза в глазах (брали неоднократно мазки, капали в глаза, делали уколы антибиотиков) и без улучшений. Зубы смотрел, говорил все хорошо. В конце концов мы попали к нашему нынешнему доктору и она нам объяснила, что вся проблема в отросших до крючков зубов, которые действуют также на слезный канал и вызывают выделения. Как только мы удалили крючки, выделения прекратились, она стал лучше кушать, стал поактивнее. И вот до сих пор мы регулярно показываемся. Конечно, шинш не колбасится как раньше, но все-таки...
    Так что, вот как важно иметь доктора, професионала в своем деле! И шиншам, да и людям тоже!

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...