Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Клиника "ЮНИОР" в Ясенево

  1. #11
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Клиника "ЮНИОР" в Ясенево

    В Юниоре отправляют анализы в Глобал-ветностикс, где мало того, что результаты неверные через раз, да ещё они запросто могут перепутать и прислать чужой анализ.

    Да и в целом клиника именно как клиника вообще никакая. Оборудования там толком нет, общий кабинет этот несчастный, где на 1 столе хомяка смотрят, на другом какую-нить овчарку, а на третьем откапывают кошку, например.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  2. #12
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для valkeryne
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    -
    Сообщений
    4,876
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 28 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: Клиника "ЮНИОР" в Ясенево

    кстати да, Оля права. Когда мы были в кабинете, там еще трем кошкам и хорьками какие-то прививки делали. И наша "врач" постоянно металась между ними и нами, т.к. другие "врачи" были не в состоянии видимо сами эти несчастные прививки поставить. Если со стороны клиента смотреть, то очень расстраивает такое обслуживание.
    «The only thing more powerful than the system, is the man that will overthrow it»

  3. #13
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    40
    Всего в онлайне
    59 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: Клиника "ЮНИОР" в Ясенево

    Цитата Сообщение от valkeryne Посмотреть сообщение
    п.с.: и еще Вы так активно на форуме врачей защищаете, это дружба или что-то иное?
    Я не считаю , что их защищаю. Того кого называю - наблюдаю достаточно давно и вообщем-то отзывы "собираю". Представляю наверно себя на их месте ... и ох, не хотела бы я такой работы. Мне наверно везет, потому как мне всегда сами врачи говорят, если для меня лучше идти к другому специалисту. И говорят ведь к какому ... если спросить. Потому наверно многих знаю ..

    Юниор: Мне видимо (как обычно везет) потому как ни разу не видела чтобы врач металась между столами ... меньше двух врачей и медсестры - не припомню. Бываю там достаточно в "горячее время" около 20,00 - всегда два врача. Оборудование слабое это факт, но если это не попадает под сомнения у той же Высоких, то меня это тоже мало тревожит. Когда надо меня в Белый Клык, например, отправляли (они же), а там вроде все есть .. Если для Высоких и Альшинецкого без разницы Юниор или Белый Клык, напрвляют по ситуации к специалистам, то мне кажеться это довод неплохой ..
    Последний раз редактировалось Юпи; 09.12.2010 в 00:58.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...