Страница 4 из 15 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 150

Тема: Мои бельгийские гриффоны

  1. #31
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zuazua
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,247
    Всего в онлайне
    22 Час(ов) 4 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: Мои бельгийские гриффоны

    какие лапоньки очень красивые!
    Жизнь прекрасна! Особенно в отпуске. Особенно у моря...

  2. #32
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для НинаЗая
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    6,734
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 10 Час(ов) 54 Минут(ы) 17 Сек.

    Ответ: Мои бельгийские гриффоны

    На выставке Алиса получила 2 титула кандидат в юные чемпионы России, вот!

  3. #33
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Mari Ka
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    936
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Мои бельгийские гриффоны

    Собачки просто прелесть...... и главное на моську симпатичные....

  4. #34
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    6
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Мои бельгийские гриффоны

    вы что то не рассказали как выставился Викентий. И о его родителях тоже ничего не сказали.

  5. #35
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для НинаЗая
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    6,734
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 10 Час(ов) 54 Минут(ы) 17 Сек.

    Ответ: Мои бельгийские гриффоны

    Цитата Сообщение от МоскуГрифф Посмотреть сообщение
    вы что то не рассказали как выставился Викентий. И о его родителях тоже ничего не сказали.
    Рассказываю, он от Вашего Ункаса (судя по Вашему имени на сайте) и Жасминки из Нижегородского очарования. Парень супер породный, но с выставками у нас одни приколы. В первый день под Белкиным он получил отлично б/м за неправильную стрижку. А во второй день под Пермяковым был полный прикол эксперт оценивает собаку, протягивает и жмет хендлеру руку и говорит "У собаки масса достоинств, поздравляю, оценка "ХОРОШО""! Вот и весь сказ. Правда, я после него суку выставляла и он мне сказал ещё одну "крылатую" фразу про Веньку: "Гриффон м.б. или бельгийским или брюссельским", другого не дано.
    В общем, готовить у нас собаку не кому, поэтому щиплю я сама руками по указаниям привезенным заводчичей Алисы от Ирины Андреевой, а стрижет их шнауцеринный груммер. Она ему машинкой попу и шею коротко застригла и у него виден светлый подшерсток. Видимо уважаемый господин Пермяков решил, что собачка крашенная, т.к. ость абсолютно черная, а в стрижке светлые участки.
    Самое смешное, что ему всегда, на всех 4 выставках дают исключительное описание. Единственный кто высказал к нему недостатки был Пермяков, указал, что узковаты челюсти. Всё, все остальные описания супер. И при этом выше CW, ПАРНЯ не пускают. В этом конечно есть и моя вина, безусловно. Но всё что можно мы будем исправлять.
    Вы нам, как профессиона, посоветуйте, надо нам ехать на монопородку в Наб. Челны и в Екатеринбург с песиками, особенно с кобелем?

    Добавлено через 19 минут 46 секунд
    Цитата Сообщение от МоскуГрифф Посмотреть сообщение
    вы что то не рассказали как выставился Викентий. И о его родителях тоже ничего не сказали.
    Про Веньку не рассказала без задней мысли, абсолютно. Просто с Алисой мне отдали и фотки её родственников и мне без проблемм их на сайт кинуть и рассказать. А Венькиных мамы и папы отданых мне фоток нет, а с сайтов простите "тырить" не хочеться. Не правильно это. Я ж, все-таки как-никак юрист. Если Вы мне разрешите, то я фотку папки с Вашего сайта скачаю и размещу обязательно.
    Но исправляюсь:
    Векентий от Юного Чемпиона России, Клуба, Чемпиона России, Украины, Болгарии, ИнтерЧемпиона CHARKA BLACK UNCAS
    И Чемпиона России и РФК Жусмин Жуть Красивущей,
    кстати, у него в родословной всего одно животное без титулов, все остальные очень титулованные, а папа тот вообще из Швеции.

    MURKA, МоскуГрифф, можно к Вам с ещё одним вопросом обратиться, как к специалистам:
    В декабре 2007 года в Вестнике РКФ была информация о запрете межпородных вязок между бельгийцами, брюссельцами и брабантами. Они официально не отменена и у нас в Уфе считают, что вязать нельзя, если только с личного разрешения Хомасуридзе Р. Заводчица Веньки говорит что запрет отменили. Что же на самом деле? Нужно ли разрешение? КАК оно получается? Что для его получения необходимо? Спасибо.

    Добавлено через 12 минут 47 секунд
    Цитата Сообщение от murka Посмотреть сообщение
    НинаЗая, извините за занудство - чтобы шерсть на лапках была достаточно густой и жесткой, нужно их тримминговать до самой кожи. В притачанной статье Ирины Андреевой указаны этапы тримминга.
    Вы были абсолютно правы, это не занудство Вот мы с Венькой и "прокатились".
    Последний раз редактировалось НинаЗая; 15.03.2008 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение

  6. #36
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для НинаЗая
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    6,734
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 10 Час(ов) 54 Минут(ы) 17 Сек.

    Ответ: Мои бельгийские гриффоны

    Ещё раз:
    MURKA, МоскуГрифф,
    можно к Вам с ещё одним вопросом обратиться, как к специалистам:
    В декабре 2007 года в Вестнике РКФ была информация о запрете межпородных вязок между бельгийцами, брюссельцами и брабантами. Они официально не отменена и у нас в Уфе считают, что вязать нельзя, если только с личного разрешения Хомасуридзе Р. Заводчица Веньки говорит что запрет отменили. Что же на самом деле? Нужно ли разрешение? КАК оно получается? Что для его получения необходимо? Спасибо.

  7. #37
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для irina68
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    683
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 Час(ов) 40 Минут(ы) 4 Сек.

    Ответ: Мои бельгийские гриффоны

    Нина Зая очень миленькие собачки. Скажите пожалуйста в фильме "сладкий ноябрь" такая же собачка как у вас? Мне она очень нравиться, а вот породы не знаю.

  8. #38
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    6
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Мои бельгийские гриффоны

    НинаЗая вы знаете у меня возникла мысль, что Викентий наш сынок, но я решила уточнить.
    По поводу вязок: пока вяжемся как вязались!!!!!!!!!!!! Пока запрета нет!!!!!!!

    Фотографии можете брать с сайта какие хотите!!!!Мне будет приятно!

    Я машинкой не стригу ничего, лучше лишнее филировкой снять.

  9. #39
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для НинаЗая
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    6,734
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 10 Час(ов) 54 Минут(ы) 17 Сек.

    Ответ: Мои бельгийские гриффоны

    Цитата Сообщение от irina68 Посмотреть сообщение
    Нина Зая очень миленькие собачки. Скажите пожалуйста в фильме "сладкий ноябрь" такая же собачка как у вас? Мне она очень нравиться, а вот породы не знаю.
    Я, к сожалению, кино не смотрела.

    Добавлено через 1 минуту 31 секунду
    МоскуГрифф, так Вы мне ничего не сказали про выставки. Вы как считаете, стоит ли выставлять Векентия на монопородку?
    Последний раз редактировалось НинаЗая; 16.03.2008 в 05:45. Причина: Добавлено сообщение

  10. #40
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для НинаЗая
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    6,734
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 10 Час(ов) 54 Минут(ы) 17 Сек.

    Ответ: Мои бельгийские гриффоны

    Итак, с разрешения питомника МоскуГриф показываю папу Векентия и деда по линии отца-брабанта (собаки Швеции):Вложение 5991
    Вложение 5992
    Вложение 5993

Страница 4 из 15 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...