Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 75

Тема: Татуировки.

  1. #41
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Татуировки.

    Domino, это точно,не сравнить )))!А я себе на колене маленькую не могу добить ((,сыну сделала две..,лета ждёт всё..,а муж против этого..,так ,что придётся мне аппарат продавать..(((

  2. #42
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Pavlinka
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,495
    Всего в онлайне
    50 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Татуировки.

    Ух ты, оказывается у многих есть татуировки)))

    Мне нравтятся тату... Себе может быть и сделала бы... Бабочку... Но думаю, а надо ли оно мне?

  3. #43
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Росинка
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Московская обл. г. Юбилейный
    Сообщений
    968
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 12 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: Татуировки.

    Считаю, что татуировку нужно делать если точно уверен, что она тебе просто необходима.
    У меня была необходимость сделать татуировку. Тату у меня скрывает шрамы, которые без нее выглядели просто ужасно. Теперь о шрамах даже и не вспоминаю, а татуировкой очень довольна. Очень она мне нравится.

  4. #44
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,851
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Дня(ей) 22 Час(ов) 32 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Татуировки.

    Юль, а зачем продавать то машинку? Может наоборот - делать тату тем кто хочет.

  5. #45
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Татуировки.

    Машь,он простите за подробность человек побывавший на зоне и не сделавший ни одной татуировки..Считает это глупостью..Боится панически всякой заразы типа гепатита С,В или не дай бог СПиДА..ну и не хочется мне истерики слушать или обиженным его видеть..,он на мою-то фигулину со мной не разговаривал ..

  6. #46
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    69
    Всего в онлайне
    15 Час(ов) 31 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Татуировки.

    У меня парень тоже против , ругаться будет (( татушку тоже очень хотела одно время, мы с ним из-за моего пирсинга в пупке сколько спорили, причем его я сделала еще до того, как встречаться начали, к нему привык уже, а вот чтоб еще сделать (в носик хочу) ни-ни, говорит одна жить будешь со своим пирсингом (( а если втихоря сделаю, то точно выгонет ))
    Жизнь устроена так дьявольски искусно, что не умея ненавидеть, невозможно искренне любить... Информация скрыта

  7. #47
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    69
    Всего в онлайне
    15 Час(ов) 31 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Татуировки.

    Юль, это конечно все страшно, эти болезни, но это и правда смотря где делать, если в квалифицированном салоне, где ты своими глазамим увидишь, что мастер соблюдает стерильность и все такое прочие, то мне кажется можно доверить свое тело и здоровье, у меня например многие друзья и подруги всякие пирсинги делали в домашних условиях, иногда даже извините по пьяни в туалете ночного клуба... вот это реально опасно, и я бы не за что дома не делала никакие дырки, и пупок и уши я прокалывала в салонах (кстати пупок я прокалывала на московском в тюбетейке )) ), они знают какие места надо правильно прокалывать, вдруг в какую-нибудь точку попадут... у нас рядом с универом был салон тату, там мои подруги делали, знаете у кого-то хорошо получилась, у кого-то не очень, и сам "мастер" мне не понравился, вечно с бодуна с перегаром был, разве такому доверишься? Брр...
    Жизнь устроена так дьявольски искусно, что не умея ненавидеть, невозможно искренне любить... Информация скрыта

  8. #48
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Татуировки.

    Динара, тут вопрос не про мастера,а про то,что сама не дай бог могла бы заразиться..от клиента..вот,что его волновало..Да сейчас вопрос этот снят ,и я продаю всё оборудование и краски с рисунками..
    Вот у сына такая ,есть ещё одна ,но её немного доделать надо..,на фото засвечена получилась в жизни она чёрная
    Последний раз редактировалось MasikI; 09.04.2009 в 12:29.

  9. #49
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    69
    Всего в онлайне
    15 Час(ов) 31 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Татуировки.

    Ой, а разве так может получится?... эти болезни же через кровь передаются, а не воздушно-капельным путем, вы же в перчатках работаете, иглы каждый раз новые... Ну я просто сначала так поняла ваши слова, я и не думала что есть опасность самому заразиться (( я бы в жизни не подумала,что вы татуировки умеете делать, я так удивилась! )))
    Жизнь устроена так дьявольски искусно, что не умея ненавидеть, невозможно искренне любить... Информация скрыта

  10. #50
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Смех Re: Татуировки.

    Я ещё и в бандане с черепами люблю ходить ...Вот надеюсь когда на выставке буду 11 ,там рядом с ВВЦ рыночек такой был ,со всякими штуками..и банданы были..прикуплю себе разных..)))

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •