Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Где живет лемур в доме ?

  1. #21
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Natalie
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    336
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 23 Час(ов) 53 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Где живет лемур в доме ?

    Dana, а если Вам рассмотреть покупку клетки, как временный вариант с жильем? Пока лорик в ней поживет, а потом вольер соорудите. Да и потом клетка лишней не будет, ведь Вы пишите, что ездиете на дачу. По-моему, это неплохой вариант дачного жилища для лори .

  2. #22
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Frodi
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    138
    Всего в онлайне
    10 Час(ов) 1 Мин. 18 Сек.

    Re: Где живет лемур в доме ?

    В любом случае, если клетка не высокая, то можно поставить на шкафчик или тумбочку. Когда ее брали - нам было не до эстетики - нужно было зверя селить ))) Поэтому взяли самый приемлемый вариант - и складывается между прочим, и просторная.... В будущем конечно у меня планы вольер сделать.... но это пока мечты ) Для попугаев мне клетка не понравилась - она конечно симпотичнее, но неудобная - вход маленький, смой внутри ничего особо не сделаешь, не почистишь, не уберешь....
    Вообщем, на вкус и цвет ))))

  3. #23
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Frodi
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    138
    Всего в онлайне
    10 Час(ов) 1 Мин. 18 Сек.

    Re: Где живет лемур в доме ?

    Иришечка, очень красивый террариум!! А растения искусственные? Лорик их не погрызывает? Моя просто начинает все на зуб пробовать )))

  4. #24
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Dana
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    296
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 6 Час(ов) 5 Минут(ы) 22 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Где живет лемур в доме ?

    Доканала я всех с клеткой.
    Дело в том, что у меня все живут в деревянных в витринах. Которые очень долго делать. И вот чудо, мой благоверный решился. Купил вчера профиля и мы уже собрали каркас полностью. Осталось сеткой ее обить. Кстати так быстро делать из профилей, как конструктор ... Надо было и шушкам моим так сделать, а то они подгрызают деревянный. И главное красиво получается. В общем высота будет 150 а внизу 50 типо полочка и того 2ва м, ну чтобы не так низко было. Длинна метр и ширина 60. Я думаю хорошо будет. Может и колесики приделаем. Жалко я шить не умею, надо же будет на нее чехол... Надо будет учиться
    А сейчас она живет не в таких плохих условиях. У нее сейчас клетка высота 60 где то ширина 60 и длинна 75, самодельная тоже. У нее и гамак висит и шапка ее любимая с которой забрали и веточку поставила. Ну конечно не хоромы, ну думаю до конца недели доживет и переедет в новый дом )))

  5. #25
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Dana
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    296
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 6 Час(ов) 5 Минут(ы) 22 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Где живет лемур в доме ?

    Вот кстати, я чего и передумала на счет клетки. Вход очень маленький, я не знаю как доставать ее буду, а хватать ее не хочу, она сейчас сома уже на ручки идет, главное подождать. Всетаки им пространство нужно и убирать проще, когда большие клетки и дверцы.

  6. #26
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Где живет лемур в доме ?

    Все растения кроме коряг и домика искуственные, так как лорики грызут растения, то надо во избежание отравлеий пользоватся искуственными)

  7. #27
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    6
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 7 Час(ов) 3 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Где живет лемур в доме ?

    Даобрый вечер всем!
    Предлагаю обсудить достоинства и недостатки содержания малых лориков в террариумах. У кого какой опыт содержания?

  8. #28
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    2
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Где живет лемур в доме ?

    Цитата Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
    Доканала я всех с клеткой.
    Дело в том, что у меня все живут в деревянных в витринах. Которые очень долго делать. И вот чудо, мой благоверный решился. Купил вчера профиля и мы уже собрали каркас полностью. Осталось сеткой ее обить. Кстати так быстро делать из профилей, как конструктор ... Надо было и шушкам моим так сделать, а то они подгрызают деревянный. И главное красиво получается. В общем высота будет 150 а внизу 50 типо полочка и того 2ва м, ну чтобы не так низко было. Длинна метр и ширина 60. Я думаю хорошо будет. Может и колесики приделаем. Жалко я шить не умею, надо же будет на нее чехол... Надо будет учиться
    А сейчас она живет не в таких плохих условиях. У нее сейчас клетка высота 60 где то ширина 60 и длинна 75, самодельная тоже. У нее и гамак висит и шапка ее любимая с которой забрали и веточку поставила. Ну конечно не хоромы, ну думаю до конца недели доживет и переедет в новый дом )))
    а вот скажите, для вольера вы какую сетку брали, и что за профили. Алюм. уголки или что?
    заранее спасибо за ответ, сейчас как раз занимаемся тем же, только хотим отгородить угол, т.е. вольерчик будет треугольным и высоким. Делаем, потому что сейчас клетка стоит в спальне и лорик в свободном выгуле ночью. Запах достал...

  9. #29
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    36
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 58 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: Где живет лемур в доме ?

    Какие интересные зверьки!

  10. #30
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    19.10.2013
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 35 Минут(ы) 37 Сек.

    Re: Где живет лемур в доме ?

    Все доброго вечера. Посещают мысли о приобретении кошачьего лемура. Понятно, когда речь идет о содержании в клетках лори, но вот насколько это реально для кошачьих? Возможно их содержание как кошек в квартире? И к туалету никак их не приучить? Если все-таки остановиться на клетке, то какого размера она должна быть? И может ли она быть подвешена на стене? спасибо

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •