Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 45

Тема: мои шиншиллки

  1. #31
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zuazua
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,247
    Всего в онлайне
    22 Час(ов) 4 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: мои шиншиллки

    Катюш, ну просто нет слов. Это ж целую выставку можно делать с одними твоими зверями. Один лучше другого! Как ты умудряешься всех обиходить и поддерживать такую красотищу - ума не приложу. Талант и неимоверный труд. Удачи тебе в получении сапфирового эбони и прочих редкостей и интересностей. Мы за тобой "наблюдаем"
    Жизнь прекрасна! Особенно в отпуске. Особенно у моря...

  2. #32
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: мои шиншиллки

    Царь....мммм...Царя надо видеть в живую...конечно, на фотках он оЧЧень хорош,но в живую (я имела счастье его видеть и других тоже...некоторых даже чутка потрогала!) это ...это...просто нет слов!!!
    Такой...РЕАЛЬНЫЙ Царь!!!

    Екатерина Леонидовна просто МОЛОДЕЦ!
    Медаль ей за таких великолепных шиншилл!

  3. #33
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lorean
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    98
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: мои шиншиллки

    Да, шиншиллы неопесуемо красивы.Хотелось бы иметь шиншиленка от такой красоты.жалко что нет подходящих девочек в продаже.

  4. #34
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: мои шиншиллки

    Кать а сколько у тебя фиалетов всего? Смотрю один краше другого

  5. #35
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для devushka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    перемещаюсь в пространстве
    Сообщений
    2,877
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 38 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Ответ: мои шиншиллки

    Цитата Сообщение от Tashka Посмотреть сообщение
    Хочу такого, просто умираю... !!!
    Это точно! Еще десяток фоток и усе! Goodby my life!
    Будь собой! Остальные роли уже заняты.....
    Информация скрыта Люди, любитесь!

  6. #36
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 15 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Ответ: мои шиншиллки

    Цитата Сообщение от kapushka Посмотреть сообщение
    Пирс просто изумительно на фото на первой странице выглядит, и ушки не розовые, а какие-то бело-серебристые.
    С пирсом вообще такая история вышла:
    Он родился от стандартной мамы и бело-розового носител фиолет папы, которого я привезла, но потом решила продать, т.к. посчитала, что он не подходит мне по определенным причинам.
    А вот Пирс получился таким вот плюшкой. Когда он был маленький, наверное до года, кто бы ко мне не приходил, все говорила, что он не просто бело-розовый, а с чем-то, например бело-розовый фиолет (папа носитель, а мама от Боунеса, а он как известно мцеп именно по фиолета). Но был слишком белым, с практически белыми ушками.
    Сейчас он уже немного изменился - ушки слегка потемнели и появились бежевые "кольца" во круг ушей. Но ушки все равно у него очень светлые, по сравнению с другими моими бело-розовыми.

    Добавлено через 8 минут 7 секунд
    Цитата Сообщение от Анжелика Посмотреть сообщение
    Может немножко не в тему,а какая самая лучшая пара для беж фиолета?
    Много чего можно посоветовать. Но идеальная пара для беж фиолета это бело-розовый бархатный фиолет. Но такого вы не найдете. Хоро подойдет хотя бы бело-розовый носитель фиолета.


    Цитата Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
    Стар, а ведь Пирс на фото вычесанный? Вот, я согласна с Капушкой, у вас абсолютно все шиншиллы на фото так ухоженно выглядят, мои после вычесывания держат такую шикарную "прическу" только некоторое время. Может я что-то не так делаю? Или вы особенно их расчесываете? То, что это ещё и зависит от меха шиншиллы - это тоже понятно.
    Я вычесыва переодически, не всех конечно, например за самками сложнее ухаживать, т.к. они и беременные и кормящие, а в этот период их чесать нельня и на второй половине беременности я самок не купаю вообще - отсюда и сложности с "ухоженностью".
    Чешу я их "настоящей" расчесткой, это была выставочная расчестка Боунеса, я ее у него просто выпросила мольбами
    Так же качество меха играет пожалуй самую большую роль, если мех хороший, то за ним не надо очень часто ухаживать и он долго остается в форме. Если мех длинный, пухлявый, не упругий, то за таким мехом, что бы он более менее прилично выглядел нужен очень частый уход.
    А вообще, я трачу много времени на уход именно за внешним видом шиншилл, я не говорю про уборку клеток, кормежку и прочее.

    Добавлено через 11 минут 7 секунд
    Цитата Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
    Кать а сколько у тебя фиалетов всего? Смотрю один краше другого
    ЭПростых фиолетов кажется 7. А с цветными фиолетами кажется 20. Как-то сложно всех пересчтитать, я путаться начинаю. Это не считаю носителей.

    Удалось насчитать насчитать 27 окрасов, это не считаю интенсивности эбони, носителей и двойных носителей. Воть.
    Последний раз редактировалось Star; 12.12.2007 в 18:07. Причина: Добавлено сообщение

  7. #37
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 15 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Ответ: мои шиншиллки

    Это гомобеж и беж фиолет. Окрасы похожи, но если они стоит рядом друг с другом, то выглядят совершенно по разному.
    У гомобежее желтоватый оттенок, у беж фиолетов холодный стальной оттенок.

  8. #38
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: мои шиншиллки

    Девочки,Екатерина Леонидовна скромничает!
    27 (примерно) окрасов это не предел её коллекции!(хм...коллекция... не то слово,но другого пока не нашла)

    Катины шиншиллки прекрасны ВСЕ!

  9. #39
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Анжелика
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    392
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: мои шиншиллки

    Цитата Сообщение от Star Посмотреть сообщение
    Много чего можно посоветовать. Но идеальная пара для беж фиолета это бело-розовый бархатный фиолет. Но такого вы не найдете. Хоро подойдет хотя бы бело-розовый носитель фиолета.
    А бело-розового бархатного фиолета получить быстрей от пары бело-розовый/н.ф.+бархатный фиолет?или есть попроще путь?

  10. #40
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 15 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Ответ: мои шиншиллки

    как раз наверное коллекции, я именно коллекционирую окрасы, наверное так. А как иначе назвать стремление именно к редким цветам. Хотя я стремлюсь не купить их, а именно сама получить.

    Добавлено через 1 минуту 57 секунд
    Цитата Сообщение от Анжелика Посмотреть сообщение
    А бело-розового бархатного фиолета получить быстрей от пары бело-розовый/н.ф.+бархатный фиолет?или есть попроще путь?
    Самый быстрый способ получить бело-розового бархатного фиолета=бежевый бархатный фиолет+бело-роз фиолет.
    Но это еще должно повезти и бело-розовый бархат должен выскочить. просто у такой пары больше шансов, что выскочит именно бело-роз бархат фиолет.
    Последний раз редактировалось Star; 12.12.2007 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •