Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Проблема с глазками

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Всего в онлайне
    Нет

    Проблема с глазками

    Добрый день. У моего зверька глазки слезятся и временами бывают белые выделения. Лечила Ципроветом, капали с боем, и, по-моему, даже один раз я ему случайно в глаз попала пипеткой(( Перепугалась до ужаса, потом на две недели в командировку уехала. Звонила - мне муж говорил, что все нормально. Приехала - та же история.
    У меня вопрос - в нормальном состоянии глаз шерсть вокруг них пушистая, не лежит, так ведь? Это я просто смотрю на выставленные на форуме фотографии. Мой же постоянно задней лапой снимает бяки с глаза, я их сама порой не вижу, но вижу, что шерстка лежит приглаженная по направлению от глаза к носу. Должно ли так быть или нет, и что делать?
    Капали потом левомицетин - стало лучше, но через неделю опять непорядок.
    Он, когда спокойно сидит, всегда один глаз прикрывает, он-то у него и слезится в основном. Чешет частенько ((
    Хочу его к врачу все-таки отнести, правда для него это скорее всего будет стрессом.
    Посоветуйте, стоит ли с такой проблемой (хотя возможно я и преувеличиваю масштаб бедствия) тащить зверя к доктору и, если стоит, то к какому. Заранее спасибо.

  2. #2
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Ответ: Проблема с глазками

    Езжайте к Альшинецкому. С этим он, думаю, справится. Если антибиотиками не лечится, это не совсем гуд. Нужно ехать и делать рентген, дабы исключить серьёзные проблемы с корнями зубов. Если это не выявится, подбирать антибиотик, к которому чувствительная конкретно эта зараза.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  3. #3
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Проблема с глазками

    Стоит обратиться именно к Альшинецкому или можно к Высоцких? Еще я читала в МиВе Польшакова неплохой врач. Какое Ваше мнение?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...