Страница 4 из 23 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 226

Тема: Той терьер

  1. #31
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Domio
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 19 Час(ов) 10 Минут(ы) 29 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Той терьер

    у нас уже похолодало, но у нас то холодно то тепло, нем было -5 ночью -10, в такой мроз не гуляли, еогда было больше нуля, то ложила ее в каляску к малой под одеяло, они обе спали, и такие горячие были! про зоомаг будем иметь в виду, идея хорошая я там частенько корм беру, думаю без проблем взвесят! а сколько она должна приблизительно весить в почти 4м!?
    она у нас уже освоилась такое мне творит, я только за сердце хватаюсь, вчера, вылезла сама на деван, а он не низкий, а потом на спинку и прыгать, или я в магазин ходила, пришла она радуется и на руки просится я ее беру, а она как шило, еле ее удержала, хоть и рост у меня не большой но упала бы хорошо!!
    подскажите мне по кормешке пожалуйста, ее кормили роялем, у меня дома его отказывается кушать, я ей домашний творожок, сметанку давала, да она вообще носом не крутит, ест все, кормила шушеков, упало сушенное яблочко, так она и его стоптала, может есть какое то меню полезное для них!?
    Мики+Рики и маленькие детки!! Бусенок+Темик и это большая радость в моей жизни!!

  2. #32
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуш&Ко
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    1,280
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 26 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Той терьер

    Domio, От рояла не стоит отказываться,там всё сбалансированно и сами Вы не сможите правильно ей подобрать все нужные компоненты.Не хочет с тарелки кушать,значит играйте с ней кормом.Кидайте ей по кусочку,пусть догоняет и ест.У моих это и сейчас прокатывет,а ещё перед кормёжкой хорошо с ней поиграть.Это тоже помогает.Творожок можно давать,если суховат добавте сметану.По чуть-чуть курочку варёную.Но это как у шушиков вкусняхи....по чуть-чуть,основа сухой корм.Обязательно кальций давайте.А по поводу трудностей удержать на руках....ну это правда,шило у них в попе больше чем они сами Могу посоветовать какую то лёгкую одежку одеть на малышку.Так будет действительно легче её не уронить.А то у нас пару раз тоже чуть рыбкой не выскользнула из рук,а сейчас лично у меня сама будет на рук висеть,лишь бы у мамы быть Я её за это птичкой называю.
    По поводу веса....а какой вес у родителей? Моя взрослая весит 2,800,когда покупали была около 1,300 кг.Ей было почти 3 месяца.НО она у меня не мини,а стандарт.Хороший правильный стандарт.Вес у тоев гуляет от 1,200 кг до 3-ёх.Это в пределах нормы,больше это уже перебор.
    Ещё можете попробывать размачивать корм,некоторым так больше нравится.Малышам вообщем то по началу так и делают.А какой роял Вы даёте? Есть от 2 месяцев до 10 и второй по моему до года и он для чувствительных животиков.
    Последний раз редактировалось Шуш&Ко; 30.12.2010 в 01:52.

  3. #33
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Domio
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 19 Час(ов) 10 Минут(ы) 29 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Той терьер

    мы взвесились, весим почти 2кг, вес папы 1.5кг, а мама помойму 2.8кг, я не могу вспомнить точно!
    она у нас с каждым днем все бешеней и бешеней, так прыгает и бегает, сегодня так носилась, что аж ёлку снесли!
    нет я ей роял не собераюсь уберать, просто думала давать его один раз в день, а два раза натуральной кормить!
    Мики+Рики и маленькие детки!! Бусенок+Темик и это большая радость в моей жизни!!

  4. #34
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуш&Ко
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    1,280
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 26 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Той терьер

    Лучше наоборот....основа роял и раз в день что-то другое.Хотя я бы вообще первое время на рояле подержала.Можно раз в день детскую консерву давать....я обычно анимондовские даю,а вот есть ли они у Вас не знаю.
    а с каким весом лялечка родилась?

  5. #35
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    3
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Той терьер

    Поздравляю с наступающим Новым Годом !


  6. #36
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Domio
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 19 Час(ов) 10 Минут(ы) 29 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Той терьер

    Спасибо большое, и ВАс с наступающим!! пусть новый год приносит только все положительное!!!!
    Мики+Рики и маленькие детки!! Бусенок+Темик и это большая радость в моей жизни!!

  7. #37
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуш&Ко
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    1,280
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 26 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Той терьер

    А нашей малышке уже завтра 10 дней Весим уже 300 гр. Мамочка за ней старается ухаживает,но казусы случаются.Малышка вообще тихая,пищит только когда что то случилось.Ночью проснулась,слышу пищит и пищит,встала,включила свет.Мелкая залезла в Китину миску с кормом,лапами гребёт во все стороны,верещит,а вылезти не может.А мамаша на против лежит,вся от нервов колышется мелкой дрожью,а помочь дитёнку ума не хватает вообщем достала я ляльку,положила мамке под бок и пошла спать,а утром уже посмеялась,над нашей горе-мамашкой

  8. #38
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Domio
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 19 Час(ов) 10 Минут(ы) 29 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Той терьер

    поздравляем вас и вашу малышку!!пусть растет хорошо, и внешнсть и фигурку имеет модельную!
    это у нее уже скоро глазки откроются?
    Мики+Рики и маленькие детки!! Бусенок+Темик и это большая радость в моей жизни!!

  9. #39
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Domio
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 19 Час(ов) 10 Минут(ы) 29 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Той терьер

    а мы вот воюем, корм на отрез отказываемся кушать, я уже и по вашему совету кидала ей еду, в лучшем случаее съест зерен 10 из корма и все!!! хочет натурального!!!
    Мики+Рики и маленькие детки!! Бусенок+Темик и это большая радость в моей жизни!!

  10. #40
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуш&Ко
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    1,280
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 26 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Той терьер

    И глазки должны скоро открыться и ушки Спит сейчас на мамке сверху,а мы с дочкой смотрим и умиляемся
    а с кормёжкой так и есть....сложное это дело,здесь главное выдержка.И кто кого победит,или она Вас или Вы её.Но постарайтесь её всё же на сухом пайке держать.Это действительно лучше.А размачивать не прбывали? У меня чиха очень любит размоченный,а Китя при токсикозе лучше размоченный ела,а от сухого вообще нос воротила.

Страница 4 из 23 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...