Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: вопросы о регистрации.

  1. #1
    гость 1
    Гость
    Фотогалерея:

    Восклицание вопросы о регистрации.

    Этот раздел создан для незарегестрированных на форуме пользователей . ( гостей )
    Для того что бы пользоваться данным форумом , или хотя-бы просто видеть все возможности , нужно зарегестрироваться.
    Много раз видел как гости пытаются регестрироваться , натыкаются на ошибку при регистрации и пропадают.

    Если у Вас не получается зарегестрироваться , но есть желание , то задавайте вопросы или пишите с какими трудностями столкнулись , будем помогать решить .

    измените ваше имя в шиблоне сообщения , а то изначально стоит незарегестрированный ( а это слишком длинно ) например на гость 13 :-)
    - напишите свой вопрос
    -ведите изображение с картинки
    - нажмите - создать новое сообщение или тему

    До встречи на форуме

  2. #2
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Олька_Т
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,056
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 18 Час(ов) 23 Минут(ы) 26 Сек.

    Re: вопросы о регистрации.

    добрый день - моя подруга пыталась зарегистрироваться но ей отказали - прислали письмо: К сожалению, Ваша регистрация на Моя шиншилла не отвечала требованиям, предъявляемым к пользователям этого сайта. Поэтому Ваша регистрационная запись была удалена.

    почему так? новый человек, планирует завести шиншиллу, купить клетку, читает форум уже давно.....
    Информация скрыта Информация скрыта Информация скрыта ИИИХАА без шушки жизни нет!Мыша БВ (15/01/2009) Чарли Экстра темный гетероэбони (25/03/2009)Матрена Стандарт носитель эбониМасяня средняя пастель (23/09/2010)
    И всех просто обожаю!

  3. #3
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ёлка
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4,691
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 54 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: вопросы о регистрации.

    Олька_Т, Вы Алексею в личку напишите.
    Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут нервные тигры. Информация скрыта
    Если о Вас слагают легенды - не расстраивайтесь. Все боги когда- то с этого начинали)).

  4. #4
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: вопросы о регистрации.

    Цитата Сообщение от Олька_Т Посмотреть сообщение
    добрый день - моя подруга пыталась зарегистрироваться но ей отказали - прислали письмо: К сожалению, Ваша регистрация на Моя шиншилла не отвечала требованиям, предъявляемым к пользователям этого сайта. Поэтому Ваша регистрационная запись была удалена.

    почему так? новый человек, планирует завести шиншиллу, купить клетку, читает форум уже давно.....
    Моя шиншилла это форум в новом формате + база регистрации шиншилл.

    Для того что бы там зарегистрироваться нужно выполнить простое условие . Ваш ник и мыло должны совпадать с тем что вы указали на Форуме Мира Шиншилл при регистрации . Это нужно что бы сохранить ники пользователей и их не заняли другие и не началась путаница . Если такое простое условие вызывает трудности , то я опасаюсь что Вы в базу навносить можете и дадите лишнюю нагрузку на модераторов базы. Сначала изучите пожалуйста правила , а то если каждый делать начнёт кто во что горазд , порядка не будет.

    Если хотите то это и тест на внимательность , которая нужна при заполнении данных по своим шиншиллам.


    Для пользователей форума со стажем . Если Вам пишет что Ваш ник занят . То значит это Ваш ник , введите свой пароль как на Мире Шиншилл , или воспользуйтесь функцией восстановления пароля на Форуме Моя Шиншилла , он придёт на мыло указанное при регистрации на Форуме Мира Шиншилл.

    Регистрация на Форуме Моя Шиншилла является пропуском в Генетическую Базу Регистрации шиншилл.

    Зарегистрироваться в базе можно если вы уже являетесь пользователем Форума Мира Шиншилл и ваши ники и мыла совпадают и там и там.

    Если у кого то получится объяснить проще, то помогайте. А то многие в 2 берёзах по долгу блуждают.


    Если у кого то что то не получается , то пишите мне ЛС ТУТ.


    Кстати Вы свой вопрос задали в не правильной теме . Это тема по работе этого форума . А по работе базы раздел http://www.chins.ru/forumdisplay.php?f=95
    Последний раз редактировалось Алексей; 23.11.2010 в 14:47.

  5. #5
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Олька_Т
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,056
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 18 Час(ов) 23 Минут(ы) 26 Сек.

    Re: вопросы о регистрации.

    Алексей, видимо моя подруга перепутала форум и ген.базу.... а мне сказала что на форуме не получается зарегистрироваться. спасибо за ответ. уже все в порядке.
    Информация скрыта Информация скрыта Информация скрыта ИИИХАА без шушки жизни нет!Мыша БВ (15/01/2009) Чарли Экстра темный гетероэбони (25/03/2009)Матрена Стандарт носитель эбониМасяня средняя пастель (23/09/2010)
    И всех просто обожаю!

  6. #6
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Всего в онлайне
    21 Час(ов) 2 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: вопросы о регистрации.

    А у меня вопрос по ген базе. Я купила Шиншилу, продавец прислал ссылку на ее карточку в генбазе, а мне сказано, что в доступе отказано. Под свои ником зайти не могу, говорит, что мое мыло не существует. Пару дней назад отправила письмо с просьбой помочь с доступом к базе, но пока тишина. Вот , дублирую здесь.

  7. #7
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: вопросы о регистрации.

    Цитата Сообщение от IER Посмотреть сообщение
    А у меня вопрос по ген базе. Я купила Шиншилу, продавец прислал ссылку на ее карточку в генбазе, а мне сказано, что в доступе отказано. Под свои ником зайти не могу, говорит, что мое мыло не существует. Пару дней назад отправила письмо с просьбой помочь с доступом к базе, но пока тишина. Вот , дублирую здесь.
    А Вы в Генбазе зарегистрировались?, просто там нет пользователя с таким ником, может Вы просто хотите туда зайти под своим ником здесь, но без регистрации в Генбазе - а там тоже надо регистрироваться...

    выше все подробно описано...
    если Вам роют яму, не мешайте! закончат - сделаете бассейн!
    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас (Омар Хайям)
    Информация скрыта

  8. #8
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: вопросы о регистрации.

    Цитата Сообщение от IER Посмотреть сообщение
    А у меня вопрос по ген базе. Я купила Шиншилу, продавец прислал ссылку на ее карточку в генбазе, а мне сказано, что в доступе отказано. Под свои ником зайти не могу, говорит, что мое мыло не существует. Пару дней назад отправила письмо с просьбой помочь с доступом к базе, но пока тишина. Вот , дублирую здесь.
    Если не получается зайти , то пишите мне ЛС тут.
    Лс как Вам зайти в базу написал.

    Кстати, сначала заходите на форум , пользуйтесь функцией востановления пароля , если вам пишет что Ваш ник занят при регистрации это значит что он за вами ( специально сделали что бы с никами не было путаницы )

  9. #9
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ивановна
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    М.О. г.Балашиха
    Сообщений
    513
    Всего в онлайне
    3 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 7 Час(ов) 8 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: вопросы о регистрации.

    Может, не по теме, но решила, что не стоит открывать новую.

    Мой ник N.I.
    На других форумах - Ивановна.
    Если можно, помогите сменить ник на - Ивановна( N.I.) или наоборот - N.I.(Ивановна) или просто Ивановна.

    Надеюсь, что это не внесёт какую-нибудь путаницу.
    За ранние, спасибо.

  10. #10
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lanna
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,770
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 20 Час(ов) 21 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: вопросы о регистрации.

    N.I.,
    напишите в личку Алексею о смене ника..

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...