Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Спасибо за чудесный сайт!

  1. #21
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для annm
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Гагарин
    Сообщений
    728
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 11 Час(ов) 4 Минут(ы) 30 Сек.
    Записей в дневнике
    12

    Re: Спасибо за чудесный сайт!

    Когда у нас появился Хвост (шинш), Жульен (кот) был в шоке, он у меня из спальни вообще категорически не выходил и всячески нас с мужем игнорировал. Хомячиха тоже пребывала в некотором недоумении, типа завели тут, да еще и клетка раз в 8 больше чем ее ))))) Но спустя 3 недели вроде все нормально, Хвост пытается играть с Жулем, но тот просто отворачивается от него попой! Но кот уже подходит к нам клянчить витамины, так что думаю приходит все на свои места ))))

  2. #22
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для EugeneFro
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    10
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Спасибо за чудесный сайт!

    Уважаемые форумчане, а где вы расположили витрину или домик Вашей шиншиллы? Я немного расстерялась, где ей будет наиболее комфортно, да и всем остальным жильцам квартиры чтобы тоже комфортно было?:-)

  3. #23
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Серая Шишечка
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    343
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 3 Час(ов) 3 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Спасибо за чудесный сайт!

    Цитата Сообщение от Макс75 Посмотреть сообщение
    А можно шиншилу в одну клетку к хомяку посадить? Он уже старый, никому не сбагришь, больше 2 лет уже у нас, надоел
    Оооооо!!!! у меня слов нет! одни эмоции!!
    Бесчеловечно же так поступать! О чем думали когда хомяка заводили, а теперь еще и шиншиллу? Зачем Вам вообще животное, если оно будет как игрушка: "Надоел - выбросил!"

    Цитата Сообщение от /.NEBEL./ Посмотреть сообщение
    шиншилла выростает, она может объедать хомяка, да и случайно его затоптать в прыжках
    Думаю, этому человеку будет все равно....
    Последний раз редактировалось Серая Шишечка; 13.12.2010 в 16:31.
    Паскаль - средняя Пастель, 2.5 года. + Тефна - Белый Вильсон, мозаика, 2.5 года = Флаффи - Гетеробежевый (возможно носитель эбони). - 0.5 года. ;
    Фарида и Джоуль! (15.03.2012) Информация скрыта
    Букля - стандартная - 3.5 года.Информация скрыта

  4. #24
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Серая Шишечка
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    343
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 3 Час(ов) 3 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Спасибо за чудесный сайт!

    EugeneFro,
    Витрину нельзя ставить на сквозняке, желательно не на кухне, где есть плита и где готовят. В Вашей комнате, где Вы спите, конечно шумно будет по ночам, но привыкнуть можно. У нас шуши стоят в отдельной комнате (дочь съехала), все довольны, в той комнате часто бываем. Типа гостиная.
    Последний раз редактировалось Серая Шишечка; 13.12.2010 в 16:35.
    Паскаль - средняя Пастель, 2.5 года. + Тефна - Белый Вильсон, мозаика, 2.5 года = Флаффи - Гетеробежевый (возможно носитель эбони). - 0.5 года. ;
    Фарида и Джоуль! (15.03.2012) Информация скрыта
    Букля - стандартная - 3.5 года.Информация скрыта

  5. #25
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Серая Шишечка
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    343
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 3 Час(ов) 3 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Спасибо за чудесный сайт!

    Цитата Сообщение от annm Посмотреть сообщение
    Но спустя 3 недели вроде все нормально, Хвост пытается играть с Жулем, но тот просто отворачивается от него попой! Но кот уже подходит к нам клянчить витамины, так что думаю приходит все на свои места ))))
    С котом осторожнее - кот он всегда остается котом! Не успеете оглянутся, как Хвоста не будет((! http://www.chins.ru/showthread.php?t=96 - неприятности на прогулках, прежде чем выпускать своего любимца, задумайтесь, пока не поздно!
    Паскаль - средняя Пастель, 2.5 года. + Тефна - Белый Вильсон, мозаика, 2.5 года = Флаффи - Гетеробежевый (возможно носитель эбони). - 0.5 года. ;
    Фарида и Джоуль! (15.03.2012) Информация скрыта
    Букля - стандартная - 3.5 года.Информация скрыта

  6. #26
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для /.NEBEL./
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Dнепр - Dонецк
    Сообщений
    1,047
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 20 Час(ов) 33 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Спасибо за чудесный сайт!

    EugeneFro, не под прямыми лучами солнца и не на скозняке. Но и мрак не стоит делать, да и яркого света в глаза тоже им ненужно (если плафоны открыты как-то). Температура в помещении +20 или +23 вполне подойдёт. Сейчас отопительный сезон, не ставьте возле батареи или обогревательных приборов (перегрев = большой шанс умереть от перегрева), и впритык к стене не ставте (ободрёт обои... что будет плохо для шиншиллы и для Вас).

    У меня клетка на широкой тумбочке, в моей же комнате. Обязательно градусник настенный нужен, а не наугад температуру вычислять...

  7. #27
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для EugeneFro
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    10
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Спасибо за чудесный сайт!

    Цитата Сообщение от /.NEBEL./ Посмотреть сообщение
    EugeneFro, не под прямыми лучами солнца и не на скозняке. Но и мрак не стоит делать, да и яркого света в глаза тоже им ненужно (если плафоны открыты как-то). Температура в помещении +20 или +23 вполне подойдёт. Сейчас отопительный сезон, не ставьте возле батареи или обогревательных приборов (перегрев = большой шанс умереть от перегрева), и впритык к стене не ставте (ободрёт обои... что будет плохо для шиншиллы и для Вас).

    У меня клетка на широкой тумбочке, в моей же комнате. Обязательно градусник настенный нужен, а не наугад температуру вычислять...
    Не бушует по ночам? Даёт спать?

  8. #28
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для /.NEBEL./
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Dнепр - Dонецк
    Сообщений
    1,047
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 20 Час(ов) 33 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Спасибо за чудесный сайт!

    EugeneFro, у меня тихая девочка но это не от пола зависит а от ХАРАКТЕРА!!! бывают и мальчики такие же спокойные ))) иногда может звук издать, или что-то грызть, двигать, сама прыгает по полкам ))) но это тихо...

    Если комнат 2, возможно ли оставить шиншиллу не в спальне? тут у многих всё по разному...

  9. #29
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для EugeneFro
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    10
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Спасибо за чудесный сайт!

    Цитата Сообщение от /.NEBEL./ Посмотреть сообщение
    EugeneFro, у меня тихая девочка но это не от пола зависит а от ХАРАКТЕРА!!! бывают и мальчики такие же спокойные ))) иногда может звук издать, или что-то грызть, двигать, сама прыгает по полкам ))) но это тихо...

    Если комнат 2, возможно ли оставить шиншиллу не в спальне? тут у многих всё по разному...
    Сейчас живем в двухкомнатной, но совсем скоро переедем в новую квартиру, там всего одна комната, поэтому я так и волнуюсь, не хочу заводить животное только потому, что очень хочется, если мы не сможем обеспечить ему достойных и комфортных условий....:-(

  10. #30
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для /.NEBEL./
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Dнепр - Dонецк
    Сообщений
    1,047
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 20 Час(ов) 33 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Спасибо за чудесный сайт!

    EugeneFro, сохраните Вашу заботу и понимание как можно дольше!!! это камплимент ))) Советую почитать раздел на данном форуме "Уход и содержание в домашних условиях" ну и все остальные... Там много тем, обсуждённых вопросов... Можите воспользоваться поиском (он на верху главной странички... белая полосочка для ввода текста с пимпочкой "Поиск" слева).

    Сначала преедте, сами адаптируйтесь на новом месте потом, когда почитаете форум, Вы сами сможите оценить: сможите обеспечить НОРМАЛЬНУЮ жизнь шиншилле или нет??? если буду вопросы или есть сейчас, тем на короые Вы не найдёте, создайте темку в соответствующем разделе (питание, уход или вопросы новичков). Я начинала почти так же... только очень быстро... свои истории...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...