Страница 89 из 91 ПерваяПервая ... 69808182838485868788899091 ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 902

Тема: Фото,витрины,уникальные решения.

  1. #881
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Melena
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,990
    Всего в онлайне
    11 Месц. 3 Дня(ей) 22 Час(ов) 21 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Фото,витрины,уникальные решения.

    Cassie, хорошие хоромы вы приготовили
    Можно просто нижнюю полочку поднять повыше см на 20-25 от пола, Тогда никакая лестница не нужна будет и мосто чтобы туалет поставить появится.
    Не жалуйся на жизнь - могло не быть и этого.
    Мои шиншиллы в базе Информация скрыта

  2. #882
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для MalInna
    Регистрация
    02.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    308
    Всего в онлайне
    8 Месц. 4 Дня(ей) 8 Час(ов) 15 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Фото,витрины,уникальные решения.

    Эта витрина уже у Вас?..
    Кроме лестницы, предназначенной скорее для белок, в витрине много колодцев. Ну и мусор с полок будет весь на полу.
    Опытные мастера делают чаще всего таким же неопытным заказчикам как Вы, поэтому думают, что колесо 30 см, маленькие полки с зазорами-это гуд и с уверенностью распространяют ложную информацию в массы. Главное, чтоб красиво было и продавалось побыстрее
    Если шиншилла даже на диване может позвоночник сломать, то полет с верхней полки страшно даже представить...
    Последний раз редактировалось MalInna; 07.03.2017 в 00:49.

  3. #883
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.03.2017
    Сообщений
    5
    Всего в онлайне
    16 Час(ов) 42 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: Фото,витрины,уникальные решения.

    MalInna, Да, уже у нас. Лестницу переделаем. Колодцев?

  4. #884
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для MalInna
    Регистрация
    02.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    308
    Всего в онлайне
    8 Месц. 4 Дня(ей) 8 Час(ов) 15 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Фото,витрины,уникальные решения.

    Цитата Сообщение от Cassie Посмотреть сообщение
    MalInna, Да, уже у нас. Лестницу переделаем. Колодцев?
    Колодцы-это пролеты между полками. Под самой верхней правой полкой у вас ничего нет, я правильно вижу? С нее можно упасть в самый низ витрины с высоты чуть меньше метра...

  5. #885
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.03.2017
    Сообщений
    5
    Всего в онлайне
    16 Час(ов) 42 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: Фото,витрины,уникальные решения.

    MalInna, в общем полку над колесом надо увеличить по всей глубине витрины тогда получается? Или убрать самую верхнюю.

  6. #886
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для MalInna
    Регистрация
    02.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    308
    Всего в онлайне
    8 Месц. 4 Дня(ей) 8 Час(ов) 15 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Фото,витрины,уникальные решения.

    Да, полку над колесом лучше увеличить, верхняя пусть остается, дополнительная площадь для передвижения только на пользу.

  7. #887
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕленкаЩ
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    1,747
    Всего в онлайне
    3 Месц. 1 Неделя(и) 13 Час(ов) 42 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Фото,витрины,уникальные решения.

    Пусть я буду выглядеть какой и бякой, но мне такая витрина не нравится категорически. Вроде всё есть, но всё не по уму.
    Нижняя полка, действительно, слишком низко. Защита колеса полкой сверху не полное (я бы полностью перекрыла верх колеса), именно этот вариант комбинации колесо-верхняя полка-сетка сбоку абсолютно не удачно и очень травмобезопасно. Лапками уедет вместе с колесом прямо в сетку. Ни одна полка не снабжена "какахоотбойниками" (чтобы болюсы с полок через сетку не летели). Сетка с двух сторон - и куда Вы её поставите, ведь с нее будет и валиться с обеих сторон? Для уборки будете отодвигать без конца. Домик видится "намертво" приделанным. Это и не правильно и не удобно. Гамак вешают только тогда, когда уже изучили характер шиншиллы и уверены, что она не замотается, не повесится и не наестся того, из чего этот гамак сделан. Тоннель с жестким креплением на стенке гораздо практичнее.
    К тому же ни одна несущая опорная конструкция не защищена от сгрызания. Домики, полки колеса-это по желанию и Вашему кошельку защищают, но саму конструкцию - то?
    Имхо, тот, кто это делает, о звериках не думает.
    Я бы сняла всё, что внутри, защитила каркас, и переделала конструкцию. А колесо поместила бы в кожух от греха. Тем более, Вы хотите поселить туда малыша. Если он от Вас попытается заныкаться между колесом и сеткой (что практически-норма), сами понимаете...
    Есть, конечно, ещё нюансы, только я Вас огорчать больше не хочу.
    Самый чудесный врач - природа, хотя бы потому, что излечивает три четверти всех болезней и никогда не отзывается дурно о своих коллегах.

    Для связи предпочтение Viber и WhatsApp.

  8. #888
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для BelkaGO
    Регистрация
    04.03.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    350
    Всего в онлайне
    5 Месц. 5 Дня(ей) 13 Минут(ы) 22 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Фото,витрины,уникальные решения.

    ЕленкаЩ, с точки зрения профессионального содержания, конечно все неправильно. Но для старта очень даже не плохо. Я не буду показывать совсем не приемлемые варианты, а их мульён, эта по сравнению с ними вполне себе. Исправить самые травмоопасные моменты и жить.
    До правильного строения нужно доходить со своими граблями. На чужих реально не поймёшь. Сгрызут разок каркас своего жилища и станет понятно как делать в следующий раз) С безопасностью конечно нет, а вот с удобством уборки и надёжностью конструкции надо именно так поступать.
    Первая витрина- как первый блин) жалко что есть такие мастера, человек явно приукрасил свои знания и таланты

  9. #889
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕленкаЩ
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    1,747
    Всего в онлайне
    3 Месц. 1 Неделя(и) 13 Час(ов) 42 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Фото,витрины,уникальные решения.

    Главное, чтобы зверек не пострадал. Остальное - решится в процессе.
    Самый чудесный врач - природа, хотя бы потому, что излечивает три четверти всех болезней и никогда не отзывается дурно о своих коллегах.

    Для связи предпочтение Viber и WhatsApp.

  10. #890
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Melena
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,990
    Всего в онлайне
    11 Месц. 3 Дня(ей) 22 Час(ов) 21 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Фото,витрины,уникальные решения.

    ЕленкаЩ, я не люблю "какахоотбойники", меня страх берет что особенно дети между ним и сеткой застрянут. Уж лучше пусть мусор летит (да и что за мусор -кучка какая) мне больше нравится отступ полки на 1-2 см от стен. Убирать так проще.
    Но я и колёс боюсь, если только такие (не помню кто делает) у которых полностью закрыта вращающаяся часть.
    У каждой конструкции есть + и -
    Причём для разных людей они могут не совпадать, да и для каждой конкретной шиншиллы.
    А как дом для первого питомца - имхо замечательно, потом модернизируйте сколько хочешь, не то что клеточки для птичек или хомячков
    Я бы рада была если бы к моему малышу так готовились
    Не жалуйся на жизнь - могло не быть и этого.
    Мои шиншиллы в базе Информация скрыта

Страница 89 из 91 ПерваяПервая ... 69808182838485868788899091 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...