Страница 17 из 91 ПерваяПервая ... 89101112131415161718192021222324252637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 902

Тема: Фото,витрины,уникальные решения.

  1. #161
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Есения
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Даугавпилс
    Сообщений
    1,461
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 1 День 10 Час(ов) 47 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Фото,витрины,уникальные решения.

    Вера 28.08,
    Спасибо, Вера. Но вот пробоема таких витрин, что по размеру каждый отсек получается, как средняя клетка Меня это не очень устраивает. Очень хочу купить своим троим мальчикам невестушек и построить одну большую витрину для всех, но вот сколько смотрю фото, если витрина на одну-2 семьи, места там предостаточно, когда на 3-4, получаются маленькие каморки
    Ошибок нет. Есть лишь возможности для обучения и развития.

  2. #162
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Фото,витрины,уникальные решения.

    Цитата Сообщение от Есения Посмотреть сообщение
    Вера 28.08,
    Спасибо, Вера. Но вот пробоема таких витрин, что по размеру каждый отсек получается, как средняя клетка Меня это не очень устраивает. Очень хочу купить своим троим мальчикам невестушек и построить одну большую витрину для всех, но вот сколько смотрю фото, если витрина на одну-2 семьи, места там предостаточно, когда на 3-4, получаются маленькие каморки
    Ну так я и написала, что размеры можно сделать свои
    В варианте на три семьи это проблематично, а вот в варианте на 4 семьи достаточно просто - точно также, как Вы пишете про:

    если витрина на одну-2 семьи, места там предостаточно
    Вариант на две семьи просто удваивается и все - размеры сделаете такие как Вам надо, не обязательно же делать такие размеры как на фото.

  3. #163
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Есения
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Даугавпилс
    Сообщений
    1,461
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 1 День 10 Час(ов) 47 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Фото,витрины,уникальные решения.

    Вера 28.08,
    ну да, там, где на 3 семьи (в высоту каждый отсек один над одним), размеры особо не увеличишь, т.к. шиншиллам важнее высота, чем ширина, а делать витрину до потолка смысла нету, потому что потом ее не убрать, да и радости от общения с шушами никакой Я еще такой вариант думала: сделать как на 4 семьи (квадратную), но в четвертом отсеке сделать закрытую полку для всякого шиншиллячьего барахлишка А какие Вы считаете размеры оптимальные на 1 пару? (ширина, высота, глубина)
    Ошибок нет. Есть лишь возможности для обучения и развития.

  4. #164
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Фото,витрины,уникальные решения.

    Я не приверженец очень высоких витрин, т.к. в высокой витрине, все равно нужно делать перегородку с лазом, чтобы не было колодца.
    Считаю что лучше грамотно разместить полки по всему периметру, чем делать витрину излишне высокой, сколько видела фоток высоких витрин - обычно там простанство пропадает зря из-за недостаточного количества полок. Но это сугубо мое мнение
    У меня каждый отсек 50х80х80, но Вы, если хотите побольше, то оптимально будет 50х70х100 (максимум) или 45х80х90.

  5. #165
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Светочка
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    29
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Фото,витрины,уникальные решения.

    Всем привет.Витрины очень красивые,много интересных и полезных идей,особенно для новичков.Наша витрина почти готова,осталось обустроить,и можно заселяться.У кого есть советы по обустройству витрины,пишите[/IMG]

  6. #166
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Есения
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Даугавпилс
    Сообщений
    1,461
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 1 День 10 Час(ов) 47 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Фото,витрины,уникальные решения.

    Хотелось бы еще посмотреть идеи сенниц, которые можно сделать своими руками. Я понимаю, что есть пластмассовые, которые крепятся снаружи клетки, но у нас в городе они отдельно не продаются, только в комплекте с клеткой. Шары (металлические каракасы) травмоопасны. Если кладем сено на пол или на полку, на него писают. В общем, очень нужна какая-нибудь сенница, из которой вытаскивали бы сено по травинке, а не растрясали по всей клетке. Заранее спасибо.
    Ошибок нет. Есть лишь возможности для обучения и развития.

  7. #167
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Кицюнька
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    128
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Фото,витрины,уникальные решения.

    Здраствуйте!Я новичок!Шыншыл ещо не завела,только собираюсь!Подскажыте как правильно зделать витрину.Размеры вис.116 шыр.100 гл.50!Ето в стенке будет,надо чтобы её не испортили!Хочу двохетажную,нкзнаю как зделать правильно поддон чтобы убирать было удобно и шыншыле хорошо!

  8. #168
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Nickos
    Регистрация
    28.06.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    573
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 35 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Фото,витрины,уникальные решения.

    смотрите читайте, информации очень много, поддон какой хотите, у кого то просто пол у кого то спецальный лоток, кто во что горазд)))

  9. #169
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Кицюнька
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    128
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Фото,витрины,уникальные решения.

    Хочу лоток Он наверно лутше?

  10. #170
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для |Demona|
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    352
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 21 Час(ов) 58 Минут(ы) 37 Сек.

    Re: Фото,витрины,уникальные решения.

    Заранее прошу прощения за "не в тему", но (!) иногда читая форум, меня ужас охватывает от того, на сколько люди не грамотны. Или это стиль такой? Слова каверкать. И никакой возраст эту безграмотность не оправдывает! А уж в 19 лет вообще стыдно ТАК знать русский язык.

    P.S.: В конце концов, когда я сомневаюсь в написании, открываю Word или словари на яндексе.

    P.P.S.: Еще раз извините. По теме отпишусь позже. Витринку на днях закончим и будем заселяться. А пока пойду дошью трубу-гамачок и, надеюсь, сегодня покажу)

Страница 17 из 91 ПерваяПервая ... 89101112131415161718192021222324252637 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...