Страница 68 из 91 ПерваяПервая ... 485960616263646566676869707172737475767788 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 902

Тема: Фото,витрины,уникальные решения.

  1. #671
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Женюша
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Губкинский
    Сообщений
    4
    Всего в онлайне
    1 День 17 Час(ов) 32 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: Фото,витрины,уникальные решения.

    Какая классная витрина! Мои шуши тоже мечтают о такой квартике.

  2. #672
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Janina
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Narva
    Сообщений
    892
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 23 Час(ов) 15 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: Фото,витрины,уникальные решения.

    максиm, очень хорошая у вас витринка получилась))))))))))))))
    Соня- (БВ 18.03.2009 ), Тоби- (Пастель-возм.носитель Чаркоал 14.11.2008), Робин-( Пастель НФ 12.11.2008)

  3. #673
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    москва
    Сообщений
    94
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 18 Час(ов) 18 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: Фото,витрины,уникальные решения.

    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Заказала витрину по этому проекту. Только внесла несколько собственных изменений.
    Во первых: размеры. Измерила место, которое отвела для моих новых жителей и в зависимости от этого мне все пропорционально пересчитали.
    Во вторых: изменила расположение «спальных полок».
    В третьих, что очень немаловажно – это цвет самой витрины, его подобрала идентичным с моей домашней мебелью, так что новый элемент интерьера «вписался» очень удачно!
    По срокам витрину сделали фактически за неделю.
    Выглядит просто супер. Сделано все аккуратно и гармонично.
    Особенно радует углубленное дно с бортиком. Теперь мой день не начинается с обязательной уборки вокруг жилища моих шушиков. Все взъерошенное и перевернутое остается на поддоне в витрине, а не на коворолине в комнате.
    Кстати о поддонах: высокие поддоны очень нужны для защиты дерева. Внутри каждого расположена ручка, с помощью которой поддон может легко выниматься из своего отсека для уборки. Поддончики для туалета также мега удобная вещь! Их можно менять регулярно и они смотрятся очень гармонично т.к. сделаны из одного материала.
    Наличие тумбочки внизу (хозяйственного отсека) очень удобно вместило все шиншилячии причиндалы (корма, аксессуары, песок) .
    Одним словом, теперь это как аквариум с рыбками… налила чай вечером, села напротив… и смотришь, как они играют, бегают.. изучаю характеры, поведение. Наблюдение через стеклянные дверцы – это «что-то»!
    Вложение 170971Вложение 170972
    Подскажите размер вашей витрины очень красивая себе такию же собиралась делать толькл вот с размерами не могу определьться

  4. #674
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для максиm
    Регистрация
    04.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 13 Час(ов) 39 Минут(ы) 24 Сек.

    Re: Фото,витрины,уникальные решения.

    как обещал, отчет о удалении колодца:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	колодцанет.jpg 
Просмотров:	478 
Размер:	27.6 Кб 
ID:	176966
    на самом деле сделал еще недели три назад и шушика уже заселил, все времени не было закинуть отчет.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	низ.jpg 
Просмотров:	478 
Размер:	29.1 Кб 
ID:	176967
    в общем смысл в том, что второй и четвертый уровень имеет люк в углу. т е спускаясь, зверек по любому попадает на нижнюю полку.
    а вот с лесенками вопрос открыт - нужны или нет?? по началу, когда наш шуш только опробовал витрину по несколько минут, бывало не допрыгивал до полок и падал. но это было может 3, 4 раза. сейчас запрыгивает без проблем, как мне кажется. делать лесенки или не делать. у меня такое впечатление складывается, что они ему только мешать будут.

  5. #675
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Stasechka
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,375
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 4 Дня(ей) 10 Час(ов) 28 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    8

    Re: Фото,витрины,уникальные решения.

    максиm, витрину усовершенствовали просто супер!!! Очень понравилось!!!
    Лесенки, мне кажется, не нужны - Вы очень удобно расположили полочки... Даже в случае, если не рассчитает прыжок и упадёт - нет травмоопасных расстояний...Приноровится и будет паркурить)))

  6. #676
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Снежногорск Мурманская обл.
    Сообщений
    98
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 5 Час(ов) 19 Минут(ы)

    Re: Фото,витрины,уникальные решения.

    Уважаемые форумчане, кто имел опыт заказа витрины у мастеров на форумах!Подскажите мастера. Хочу заказать витрину удобную, хорошо вентилируемую, из безопасных материалов. кого посоветуете?

    - - - Добавлено - - -

    Уважаемые форумчане, кто имел опыт заказа витрины у мастеров на форумах!Подскажите мастера. Хочу заказать витрину удобную, хорошо вентилируемую, из безопасных материалов. кого посоветуете?

  7. #677
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для максиm
    Регистрация
    04.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 13 Час(ов) 39 Минут(ы) 24 Сек.

    Re: Фото,витрины,уникальные решения.

    закончил в выходные витрину!!! от лестниц отказался. действительно только мешать будут. взлетает на пятый ярус как ракета. между полками 22 см. для шушика не расстояние.
    поставил в выходные на колеса, только не на те что планировал. эти выше на 3 см. да еще и рамку из стального уголка пришлось изготовить. теперь общая высота 1995-1998 мм. где-то в этих пределах. а оба дверных проема - 2005 мм. когда разрабатывал техзадание, сам для себя, одним из первых условий было что бы витрина свободно перемещалась из комнаты в комнату, т к кондиционер есть только в комнате где мы спим. но комната не большая и держать там витрину круглый год вообще не вариант. а в комнате в которой сейчас живет мышь ремонта еще не было. и когда будет неизвестно. потому нет кондея.
    колеса изначально планировались как на офисных креслах. и под этот размер резал профиль, но когда покрутил их в руках, с учетом что на полу в коридоре плитка, сменил их на колеса с серой резиной. вроде как для медучереждений, линолиум не пачкают и на подшипниках (что немаловажно) (вот такие: http://koleso2010.ru/apparatnye_kolesa ). вариантов множество!! доступно!
    еще не пробовал перевезти из комнаты в комнату, но на место перекатил. идет по линолеуму великолепно, не смотря на приличный вес конструкции. мы два взрослых мужика еле вкарячили витрину на рамку с колесами. по ощущениям кг по 20 на каждого пришлось.
    что хочу посоветовать всем кто еще не заказал или не начал самостоятельно строить витрины: читайте форум внимательно!! копируйте и сохраняйте или записывайте все "за" и "против". учитывайте по максимуму все. у меня сейчас торчит поилка. ну неудобняк как то. вот тоже не продумал сразу. а если сейчас еще и подрезать придется...
    теперь показываю что получилось:

    и колеса с рамкой покрупнее. жаль забыл сфотать до установки. ну там прямоугольник с усилителями и колеса на квадратном поворотном основании:


    - - - Добавлено - - -

    Модератор, так фотки и такого размера (640х480) можно вставлять?

  8. #678
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Татьяна19011985
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,481
    Всего в онлайне
    3 Месц. 2 Ндл. 6 Дня(ей) 11 Час(ов) 56 Минут(ы) 26 Сек.

    Re: Фото,витрины,уникальные решения.

    А можно я тоже похвастаюсь?)))) Два дня осваивала электролобзик и шуроповерт, обычно я так, подержать, покамандовать..))))
    короче сотворила домик и даже втюхала туда сенницу
    не судите строго, корявенько, зато сама))))Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото-0297.jpg 
Просмотров:	326 
Размер:	44.8 Кб 
ID:	179485Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото-0298.jpg 
Просмотров:	323 
Размер:	44.6 Кб 
ID:	179486Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото-0299.jpg 
Просмотров:	301 
Размер:	42.2 Кб 
ID:	179487Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото-0300.jpg 
Просмотров:	304 
Размер:	53.0 Кб 
ID:	179488

  9. #679
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Фото,витрины,уникальные решения.

    максиm, получился целый дворец.Очень порадовало наполнение, только не поняла где туалет или вы все дно пелетами засыпаете?

    - - - Добавлено - - -

    Татьяна19011985, просто дар речи потеряла.Так как я с любым инструментом на "Вы" такое самой сотворить-просто Браво!

  10. #680
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Татьяна19011985
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,481
    Всего в онлайне
    3 Месц. 2 Ндл. 6 Дня(ей) 11 Час(ов) 56 Минут(ы) 26 Сек.

    Re: Фото,витрины,уникальные решения.

    Рада, спасибо! я сама в шоке, пока эту дырку лобзиком выпиливала, думала инфаркт заработаю))) )Лобзик - страшная вещь!!!!

Страница 68 из 91 ПерваяПервая ... 485960616263646566676869707172737475767788 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...