Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: право на продажу шиншиллят

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для barbery
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    48
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 26 Минут(ы) 33 Сек.

    право на продажу шиншиллят

    Всем привет, мне нужна помощь. сегодня я обнаружила, что оказывается не имею возможности создать сообщение о продаже шиншилленка. В конце августа я писала сообщение о бесплатной отдаче зверька в хорошие рукии все прошло нормально. До этого я писала несколько тем по поводу родов моей Шуни (у меня вопросы были). А еще ранее для Шуни искала жениха на нашем форуме, тоже создав сообщение.
    Мне пишут, что у меня не достаточно сообщений для создания такой темы, но это не честно. Что мне теперь делать. Просто так засорять сайт перепиской со всеми ради набора нужного кол-ва сообщений? Я на 5 месеце беременности и вынуждена сократить кол-во зверьков до двух (моя парочка). Всех шиншиллят хотела бы либо продать либо раздать, а у меня их трое. Очень прошу дать мне доступ на создание данной темы в разделе "продажа шиншилл".

  2. #11
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для skrepka
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    217
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 1 Час(ов) 54 Минут(ы) 53 Сек.
    Записей в дневнике
    5

    Re: право на продажу шиншиллят

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    В дальнейшем после набора 100 сообщений появляется возможность предлагать шиншилл собственного разведения ( рождённых у Вас ) в специализированном разделе форума для заводчиков который пользуется большой популярностью у покупателей.
    А мою тему можно, перенести в этот раздел - Заводчиков? Я уже писала Вам в личку. Ну не могу я писать в первой попавшей теме, лишь бы набрать недостающих 30-35 сообщений((( А в разделе новичков форума, я себя как-то неуютно чувствую(((

  3. #12
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для skrepka
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    217
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 1 Час(ов) 54 Минут(ы) 53 Сек.
    Записей в дневнике
    5

    Re: право на продажу шиншиллят

    Все! Пока ждала ответа, набрала недостающих сообщений! это 200-е. Как теперь можно перенестись в раздел Заводчиков?

  4. #13
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Семьянин
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Одинцово Мос.обл
    Сообщений
    2,207
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 5 Дня(ей) 22 Час(ов) 35 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: право на продажу шиншиллят

    Где обещанные возвращеные из прошлого подарочки пользователем. И как теперь выглядить нам на праздник. Поздравляйте всех наших от нас))
    Мирно лежащий на диване мужчина , просвещающийся с помощью телевизора с приходом жены превращается в нагло валяющуюся скотину))

  5. #14
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для anais
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    42
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 5 Час(ов) 15 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: право на продажу шиншиллят

    Интересные правила.. вот я, например, на форуме почти год.. за это время я практически не писала сообщений, чтобы не повторяться! (хоть и очень много времени провожу на форуме) потому как, все ответы на сложные, на первый взгляд, проблемы я всегда находила на форуме! их уже давно до меня задавали.. и мне попросту не нужно было заводить новых тем или дискуссировать.. но это не говорит о том, что я ничего не смыслю в шиншах.. чепуху писать, лишь бы заполучить заветное количество сообщений, мне не интересно..и как быть?))

  6. #15
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Nata377
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    907
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 2 Час(ов) 1 Мин. 15 Сек.

    Re: право на продажу шиншиллят

    anais, везде свои правила, вы можете с ними соглашаться, а можете не соглашаться, но я не думаю, что написать 100 сообщений за несколько месяцев - это не большая проблема, даже для людей, которые предпочитают больше читать, нежели писать. Я лично тоже больше люблю читать, но тем не менее набрала и 100 и 200 сообщений.
    Прошло около года пока мои шиншиллы подросли, потом пока первая моя девочка забеременела и родила, пока подросли малыши. За это время я без особого напряжения успела набрать 200 сообщений.)))))

  7. #16
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Джелика
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Северск Томская обл.
    Сообщений
    299
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 3 Дня(ей) 8 Час(ов) 8 Минут(ы) 28 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: право на продажу шиншиллят

    А я соглашусь с anais, лично я на сайте больше двух лет, у меня за это время набралось тоже мало сообщений, на самом деле если читать то на многие вопросы находишь ответы! Есть "волшебный" поиск... а время пребывания на сайте у меня летом просто куда-то делось, т.к. все выходные на даче проводили и на сайт времени просто не было. Вот и получается что малообщительным трудно набрать эти самые заветные сообщения!

  8. #17
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    213
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 2 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: право на продажу шиншиллят

    но разве это такая уж проблема набрать 200-300 сообщений?) особенно если есть желание подать своего шиншиленка в разделе заводчиков. так уж решила администрация форума, к чему эти обсуждения..

  9. #18
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Джелика
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Северск Томская обл.
    Сообщений
    299
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 3 Дня(ей) 8 Час(ов) 8 Минут(ы) 28 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: право на продажу шиншиллят

    Цитата Сообщение от shinshilyn Посмотреть сообщение
    к чему эти обсуждения..
    Для этого мы здесь и собрались

  10. #19
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    213
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 2 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: право на продажу шиншиллят

    Цитата Сообщение от Джелика Посмотреть сообщение
    Для этого мы здесь и собрались
    я имела в виду не обсуждения шиншилл, содержания и прочего, а конкретно правил форума) и решений администрации.

  11. #20
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: право на продажу шиншиллят

    Цитата Сообщение от anais Посмотреть сообщение
    Интересные правила.. вот я, например, на форуме почти год.. за это время я практически не писала сообщений, чтобы не повторяться! (хоть и очень много времени провожу на форуме) потому как, все ответы на сложные, на первый взгляд, проблемы я всегда находила на форуме! их уже давно до меня задавали.. и мне попросту не нужно было заводить новых тем или дискуссировать.. но это не говорит о том, что я ничего не смыслю в шиншах.. чепуху писать, лишь бы заполучить заветное количество сообщений, мне не интересно..и как быть?))
    Ребята - ну это Форум, а не Доска объявлений))), если не устраивают такие правила - можно продавать на бесплатных досках объявлений, их в Интернете полно))), Дельных шиншилловых форумов - в разы меньше.
    И что за проблема набрать всего 10 сообщений для публикации в разделе новичков?

    200 сообщений - это для тех кто не поленился рассказать в своей теме о своих шиншиллах, разместить фотки своих шиншилл и условий их содержания, чтобы покупатели могли посмотреть Вашу темку, если захотят купить у Вас шиншиллу - по моему все очень справедливо...
    если Вам роют яму, не мешайте! закончат - сделаете бассейн!
    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас (Омар Хайям)
    Информация скрыта

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...