Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: право на продажу шиншиллят

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для barbery
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    48
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 26 Минут(ы) 33 Сек.

    право на продажу шиншиллят

    Всем привет, мне нужна помощь. сегодня я обнаружила, что оказывается не имею возможности создать сообщение о продаже шиншилленка. В конце августа я писала сообщение о бесплатной отдаче зверька в хорошие рукии все прошло нормально. До этого я писала несколько тем по поводу родов моей Шуни (у меня вопросы были). А еще ранее для Шуни искала жениха на нашем форуме, тоже создав сообщение.
    Мне пишут, что у меня не достаточно сообщений для создания такой темы, но это не честно. Что мне теперь делать. Просто так засорять сайт перепиской со всеми ради набора нужного кол-ва сообщений? Я на 5 месеце беременности и вынуждена сократить кол-во зверьков до двух (моя парочка). Всех шиншиллят хотела бы либо продать либо раздать, а у меня их трое. Очень прошу дать мне доступ на создание данной темы в разделе "продажа шиншилл".

  2. #21
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для LabMary
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,140
    Всего в онлайне
    5 Месц. 5 Дня(ей) 8 Час(ов) 26 Минут(ы) 36 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: право на продажу шиншиллят

    Влезу в тему) Имхо, справедливые правила. Нельзя же, увидев имя человека, сказать хороший он или плохой. Лично я всех пользователей (а их здесь более 2-х десятков тысяч; кстати, праздничная шапка слетела после глюка) не запомнила, да и не "встречалась" на форуме. Откуда я знаю, знает ли (тавтология) этот человек о шиншиллах или нет? А это "покупать кота в мешке" называется... Но это взгляд потенциального покупателя...
    «Жизнь состоит из мелочей: начинайте с малого — и добьетесь многого. Но обязательно начинайте.»
    Ars longa, vita brevis.

  3. #22
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    33
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 20 Час(ов) 23 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: право на продажу шиншиллят

    Цитата Сообщение от Вера 28.08 Посмотреть сообщение
    Ребята - ну это Форум, а не Доска объявлений))), если не устраивают такие правила - можно продавать на бесплатных досках объявлений, их в Интернете полно))), Дельных шиншилловых форумов - в разы меньше.
    И что за проблема набрать всего 10 сообщений для публикации в разделе новичков?

    200 сообщений - это для тех кто не поленился рассказать в своей теме о своих шиншиллах, разместить фотки своих шиншилл и условий их содержания, чтобы покупатели могли посмотреть Вашу темку, если захотят купить у Вас шиншиллу - по моему все очень справедливо...
    По-моему, то же справедливо
    Хоть и муторно конечно набирать 200 сообщений....я тоже на многие вопросы ответы ищу на форуме и нахожу, больше читаю, чем пишу

  4. #23
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для LabMary
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,140
    Всего в онлайне
    5 Месц. 5 Дня(ей) 8 Час(ов) 26 Минут(ы) 36 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: право на продажу шиншиллят

    Ну тут ведь еще дело не в том даже, сколько спросил, но в том, сколько помог...
    А это существенный показатель. Для меня во всяком случае.
    «Жизнь состоит из мелочей: начинайте с малого — и добьетесь многого. Но обязательно начинайте.»
    Ars longa, vita brevis.

  5. #24
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    33
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 20 Час(ов) 23 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: право на продажу шиншиллят

    Цитата Сообщение от labmary Посмотреть сообщение
    Ну тут ведь еще дело не в том даже, сколько спросил, но в том, сколько помог...
    А это существенный показатель. Для меня во всяком случае.
    Конечно существенный! Но это уже прорегатива опытных ))))

  6. #25
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: право на продажу шиншиллят

    Цитата Сообщение от Tasya78 Посмотреть сообщение
    Конечно существенный! Но это уже прорегатива опытных ))))
    Не обязательно))), Вы же читаете, значит можете помочь полезными ссылками новичкам, которые еще не освоились с поиском, вот так потихоньку и себе польза и другим и форуму)))
    если Вам роют яму, не мешайте! закончат - сделаете бассейн!
    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас (Омар Хайям)
    Информация скрыта

  7. #26
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,821
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 6 Дня(ей) 18 Час(ов) 1 Мин. 57 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: право на продажу шиншиллят

    Цитата Сообщение от anais Посмотреть сообщение
    Интересные правила.. вот я, например, на форуме почти год.. за это время я практически не писала сообщений, чтобы не повторяться! (хоть и очень много времени провожу на форуме) потому как, все ответы на сложные, на первый взгляд, проблемы я всегда находила на форуме! их уже давно до меня задавали.. и мне попросту не нужно было заводить новых тем или дискуссировать.. но это не говорит о том, что я ничего не смыслю в шиншах.. чепуху писать, лишь бы заполучить заветное количество сообщений, мне не интересно..и как быть?))
    Для таких случаев есть раздел

    Продажа шиншилл от новичков форума

    Продажа шиншилл собственного разведения от пользователей с менее 200 сообщений на форуме
    .



    Причём раздел находится там же - в Продаже от заводчиков.


    Ограничение в 200 сообщений сделано как защита от не порядочных людей , в том числе и не порядочных продавцов шиншилл коими кишит интернет . Если ограничения нет , они начинают пользоваться доверием пользователей . После того как факты непорядочности выявляются и принимаются меры идут повторные регистрации и продолжают ломиться и заниматься тем же .

    По сути 200 сообщений это труд , который является гарантом со стороны продавца в его порядочности и он отвечает своим трудом за своё поведение.

    В разделе продаж от пользователей с количеством сообщений менее 200 , покупатель сам уже имеет возможность определяться как и кому и что доверять.

    Можно понять новичков, или тех кто только читает, что хочется всего и сразу.

    А вообще что бы продавать шиншилл, надо уметь вдохновлять и заинтересовывать тех у кого шиншилл ещё нет в том что шиншиллы прикольные , не пахнут, интересного поведения и т.д.

    А позиция - я всё почитал , я занятой и писать некогда , сами заинтересовывайте и отвечайте на вопросы тем кто купил у меня шиншилл, а мне продать лишь бы - тоже не совсем правильная.

    Мы тут как бы совместными усилиями помогаем советам тем кто купил шиншилл , поднимаем настроение друг другу, присоединяйтесь.
    Последний раз редактировалось Алексей; 13.12.2012 в 22:01.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...