Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Приму в дар в СПБ

  1. #21
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OFFkin
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,227
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Час(ов) 34 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Ответ: Приму в дар в СПБ

    Цитата Сообщение от наталия Посмотреть сообщение
    а что касается таких маленьких деток(3 года),то пусть простят меня родители,но для них самый лучший зверь-меховой из магазина игрушек
    Точно!
    Press my face in the dirt
    see how long I can hold my breath
    (с) Pain

  2. #22
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Tashka
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Краснознаменск М.О.
    Сообщений
    492
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Приму в дар в СПБ

    Цитата Сообщение от Мусик Посмотреть сообщение
    Если у Вас есть конкретные предложения - то я с удовольствием их рассмотрю, а если нет, то проходите мимо и поболтайте где-нибудь в другом месте. В лекциях и обучениях уму - разуму я не нуждаюсь ))) Извините, если кого обидела... но мне нужны КОНКРЕТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
    Мне кажется, что после таких слов от активных пользователей форума шиншиллку вы не дождетесь... Ведь каждый продает шиншиллу не для денег, а хочет знать как она будет содержаться в каких условиях... Если Вы так просвещаны в вопросах с шиншиллами, можно было пойти поискать в других местах....

    извените, не сдержалась....
    Жизнь бьет ключем.....

  3. #23
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OFFkin
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,227
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Час(ов) 34 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Ответ: Приму в дар в СПБ

    Цитата Сообщение от Мусик Посмотреть сообщение
    Если Вы внимательно читаете мои топики, то могли бы и заметить, что я эту идею вынашиваю уже почти пол года (даже больше) и все за и против уже взвесила и все, что Вы мне здесь понаписали уже обдумала. Если у Вас есть конкретные предложения - то я с удовольствием их рассмотрю, а если нет, то проходите мимо и поболтайте где-нибудь в другом месте. В лекциях и обучениях уму - разуму я не нуждаюсь ))) Извините, если кого обидела... но мне нужны КОНКРЕТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
    Я тоже вынашивала почти год. А когда купила и пришла на форум, оказалось, что ничего я о шиншилле не знала!

    Интересно, а как Вы обдумали то, что шиншилла - детям не игрушка, если все равно собираетесь ее завести?

    Мое КОНКРЕТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - ждите.

    ПыСЫ На счет "проходите мимо и поболтайте где-нибудь в другом месте"... Выбирайте выражения, пожалуйста! Этот форум не нуждается в хамах!
    Press my face in the dirt
    see how long I can hold my breath
    (с) Pain

  4. #24
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для kapushka
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Москва/Бибирево
    Сообщений
    4,138
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 5 Дня(ей) 20 Час(ов) 33 Минут(ы) 58 Сек.

    Ответ: Приму в дар в СПБ

    люди, напоминаю всем, что при отсутствии ответов в теме она быстро уползает вниз
    Пожелаем девушке удачи, и пусть она ждет конкретных предложений в своей теме.
    "Жизнь как зебра: черная полоса, белая полоса, черная полоса, а потом ж..."

    Информация скрыта

  5. #25
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    6
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Приму в дар в СПБ

    А Я ТОЖЕ СЧИТАЮ ЧТО ЖИВОТНЫХ ТЕМ БОЛЕЕ ПОРОДИСТЫХ НАДО ЗА ДЕНЬГИ ПОКУПАТЬ _ БЕСПЛАТНО БРОШЕННЫХ СОБАК И КОШЕК МНОГО _ НО ВСЕ КТО БЕСПЛАТНО ПРОСИТ_ПРОСИТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТО_НИБУДЬ ДОРОГОЕ И РЕДКОЕ,Я СЧИТАЮ НАДО СНАЧАЛА НАКОПИТЬ НЕОБХОДИМУЮ СУММУ ДЛЯ СОДЕРЖАНИЯ ЖИВОТНОГО, А ПОТОМ ПРИОБРЕТАТЬ, А НЕ ПОПРОШАЙНИЧАТЬ, И ВООБЩЕ НЕ ДУМАЮ,ЧТО ЗАРПЛАТЫ В ПИТЕРЕ СОРАЗМЕРНЫ С НОВОСИБИРСКОМ, Я ИЗ НОВОСИБИРСКА С ЗАРПЛАТАМИ ПОНИЖЕ, НО ПОЛОВИНУ ТРАЧУ НА ЖИВОТНЫХ,В ТОМ ЧИСЛЕ НА БРОДЯЧИХ, ВОТ КОМУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГОЛОДНО И ХОЛОДНО, ПОМОГИТЕ ИМ ЛУЧШЕ

  6. #26
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,851
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Дня(ей) 22 Час(ов) 32 Минут(ы) 33 Сек.

    Ответ: Приму в дар в СПБ

    Знаете, не очень активные пользовтели форума (это я про себя) тоже не предложат Вам шиншика ни в дар ни за небольшую сумму. Во первых потому что животное (НИКАКОЕ) не может являться игрушкой для детей даже теоретически - это ответственность за живое существо. А во вторых после Ваших ответов форумчанам (которые знают гораздо больше Вас) вообще нет желания что-либо Вам предлагать.

  7. #27
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,851
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Дня(ей) 22 Час(ов) 32 Минут(ы) 33 Сек.

    Ответ: Приму в дар в СПБ

    И мне тоже непонятно, почему если просят в дар то обязательно дорогое или экзотическое животное. Почему-то если просят собаку в дар то йорка или тоя, почему бы не взять например дворняжку (например тогоже метиса йорка), мне например было все равно какая собака - притащила дворнягу с улицы. Если хотят грызуна то почему-то просят шиншу, а почему бы не купить ту же крысу или хомяка - они проще (гораздо) в уходе, а крыс еще и на руках сидит. Ну в крайнем случае морскую свинку. Нет, почему то порсят шиншилл.

  8. #28
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OFFkin
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,227
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Час(ов) 34 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Ответ: Приму в дар в СПБ

    А чтобы, если уж нахаляву, так с царским размахом!
    Press my face in the dirt
    see how long I can hold my breath
    (с) Pain

  9. #29
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,816
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 5 Час(ов) 31 Минут(ы) 37 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: Приму в дар в СПБ

    Так .
    Мы на форуме приходили к мнению , что все объявления о Приму в Дар нужно закрывать .
    Ничего не хочу сказать плохого об авторе поста.

    Но 90 % объявлений подобного рода написанно перекупщиками . Прям по одному шаблону. В таких оъявлениях обязательно написанно что возьмут бесплатно или дешего и не важно что. Обязательно написанна трогательная история . Часто просят не мешать и не лезть с советами как лучше просить.

    Просьба больше не размещать на форуме объявления о приеме в Дар . Если кто то захочет подарить шиншиллу он сам об этом напишет и сам выберет нового хозяина своей шиншилле из толпы претендентов.

    Тема закрыта.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...