Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789
Показано с 81 по 83 из 83

Тема: Текут поилки

  1. #81
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для KleoPatra
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    749
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 18 Час(ов) 17 Минут(ы) 54 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Текут поилки

    Цитата Сообщение от Neya Посмотреть сообщение
    купила ниппельную)не поверите, течет, причем не там где сам носик, а там где насадка-носик вкручивается/вставляется в саму поилку.там даже прокрадка есть из резины, вот с нее и течет, неочень сильно, но раздражает. и вещается как-то по-дурацкому.это те что я нашла в Дафе и стоит одна 66 грн с копейками

    Надо поглубже вставлять носик, посмотрите инструкцию...я тоже думала, что у меня течет, неправильно вставили носик в поилку Зайдите в Шиншиллку - улица Университетская, перед мостом который возле цирка, я там покупала, там и заказать можно у Лары. Фирма Ферпласт - я довольна шо слон))
    "Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым". Роберт ФростИнформация скрыта

  2. #82
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для KleoPatra
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    749
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 18 Час(ов) 17 Минут(ы) 54 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Текут поилки

    Цитата Сообщение от Вера 28.08 Посмотреть сообщение
    У этой поилки ОЧЕНЬ мягкий носик - шиншиллам на один укус, есть особи, которые не грызут поилки, но я бы не стала на это расчитывать. Мои прокусили сразу, больше я такие не покупала.
    Вер, а я приловчилась и носик у меня под полкой средней, в фотках у меня в профиле есть клетка, по-моему, и Пуська достает только до железного носика, а до самой трубочки нет. У меня точно такая же поилка, как показана на фотке вверху...а вот крепитель он погрыз в первый день, а потом не интересуется им...
    "Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым". Роберт ФростИнформация скрыта

  3. #83
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Саня Добрый
    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    3
    Всего в онлайне
    7 Час(ов) 40 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Текут поилки

    Цитата Сообщение от Тукси Посмотреть сообщение
    У меня стоит нипельная. Заводчица рекомендовала, т.к. шариковые текут. С клеткой шла шариковая поилка. Проверили на текучесть - обе нормальные. Но т.к. дите привыкло к нипельной, повесили её. Пока ни разу не подвела...
    У нас шарик сразу потёк хотя - бельгийский купили нипель -супер Димка доволен

Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...