Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 228

Тема: Всё запуталось

  1. #111
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kate41
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    887
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 15 Час(ов) 31 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Нужен совет

    Цитата Сообщение от Олеся-82 Посмотреть сообщение
    Сколько веревочке не виться , а кончик все равно найдется...Давайте на чистоту! Сегодня прочитав все посты Матильды уверенна , что очень много вранья исходит от нее((( извиняюсь перед форумчанами) Я думаю и родители не против второй девочки( если это вообще их интересует) Просто Мотильда попыталась выглядеть хорошей девочкой((( Бедные мышки ((
    Мотильда, как хочется верить , что автор этого сообщения просто ошиблась. Я обратила внимание на дату Вашего обращения в чужой теме. Там взрослую тётю было сложно направить на путь истинный, а с Вами казалось всё гораздо проще. Вам давали правильные советы и Вы вроде бы к ним прислушивались. ВОСЕМЬ ДНЕЙ (вернее суток ) переписки, уйма потраченного на Вас времени и нервов и такой итог ((((((( Очень не красиво и печально всё это. Надеюсь, что Вы хорошенько подумаете, и, всё решится по другому. Мне кажется, что сейчас всё зависит от Вас и только от Вас. Диалог со взрослыми Вы вести умеете. Убедить родителей в том, что проблем в содержании двух девочек гораздо меньше, чем с семейной парой, не составит труда. Просто Вам самой интересно. И я Вас прекрасно понимаю. Но, поймите с Вашим опытом и в Вашем возрасте, при условии создания семейной пары, всё закончится очередной трагедией. Подумайте хорошо. Ещё не поздно. У Вас всё ещё впереди. Подрастёте, наберётесь опыта и потом создадите семейную пару.Желаю удачи!

  2. #112
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Олеся-82
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    594
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 8 Час(ов) 58 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Нужен совет

    Цитата Сообщение от Kate41 Посмотреть сообщение
    Мотильда, как хочется верить , что автор этого сообщения просто ошиблась.
    Да действительно, хотелось бы что бы я ошиблась!!! Я не злая( Просто что то так выплеснулось и я погорячилась(((Извините( НО...

  3. #113
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Мотильда
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    Краснодар,ст.Динская
    Сообщений
    92
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Всё запуталось

    Мне родители объяснили почему я не могу держать 2х девочек.Одна единственная причина это то что я захочу потом все равно мальчика....

  4. #114
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для katrinchik
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    533
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 19 Час(ов) 10 Минут(ы) 24 Сек.

    Re: Всё запуталось

    Мотильда, вы меня поражаете просто. Вам 10 взрослых, опытных людей, занимающихся шиншиллами не один год, объясняют, что рано вам разводить их...а вы опять за свое
    Вы не сможете обеспечить шиншиллятам нужный уход, не говоря уже о дальнейшей их судьбе. Вы что потом их подружкам своим раздавать будете? Или в зоомагазин сдадите...и не известно, что хуже...

  5. #115
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Мотильда
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    Краснодар,ст.Динская
    Сообщений
    92
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Всё запуталось

    Была б моя воля я бы девочку оставила....... Сейчас у меня мама дома читает этот форум, но отстаивает свое мнение: что я захочу потом мальчика и если 2 девки родят это будет катастрофа....

  6. #116
    Возможно, плохое содержание шиншилл
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуся
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,470
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 14 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Всё запуталось

    Катастрофа - это если родит девочка с таким весом, как ваша!!! На это есть какое-нибудь мнение? Чем вы их кормите? Почему не отвечаете на вопросы?

  7. #117
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Олеся-82
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    594
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 8 Час(ов) 58 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Всё запуталось

    Цитата Сообщение от Мотильда Посмотреть сообщение
    Сейчас у меня мама дома читает этот форум, но отстаивает свое мнение: что я захочу потом мальчика и если 2 девки родят это будет катастрофа....
    Вашей маме видней.(((Видимо не убедили ее да и сами не поняли того ,что вам пытались объяснить(( Я решилась купить жениха для своей шуши только через 2 года. И то знаете сколько было сомнений: СМОГУ ЛИ я? Справлюсь ли я? А я уже взрослая)

  8. #118
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуш&Ко
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    1,280
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 26 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Всё запуталось

    Катастрофа-это ваше отношение к животным и такая глупая детская непостретственность!Заним ться разведением-это не в куклы играть.А тем более с зоомагазинными,где неизвестна их родословная.Будете плодить больных животных и куда вы их потом денете?Кому они будут нужны?
    p.s.Старалась удержаться от коментов,но убивает такое отношение и поведение.У меня дочери 9,но она в отличие от ВАС(12-И ЛЕТНЕЙ) намного умней и понятливей.Да и разумней.

  9. #119
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Олеся-82
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    594
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 8 Час(ов) 58 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Всё запуталось

    Цитата Сообщение от Шуся Посмотреть сообщение
    Катастрофа - это если родит девочка с таким весом, как ваша!!! На это есть какое-нибудь мнение? Чем вы их кормите? Почему не отвечаете на вопросы?
    Девочка с таким весом может и не родить(((Тоже ждала ответ на вопрос о питании. ((( Хотя бы напишите названия кормов! Мотильду волнует другой вопрос :Как получить потомство(((

  10. #120
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Мотильда
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    Краснодар,ст.Динская
    Сообщений
    92
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Всё запуталось

    Кормим кормом ВАКА ЛЮКС для кроликов и шиншилл..... Кстати о весе....если уж мою маму не переубедишь, то тогда помогите как сделать так что бы моя девочка набрала вес???

Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...